panthere noire

Задерживаетесь ли вы на работе?

553 сообщения в этой теме

Newbie,

всем, кто стремится, воздается - у нас с Вами, видимо, разные стремления )) Думаю, нет смысла продолжать полемику - полярные взгляды на жизнь налицо.

Поделиться сообщением

Anngel,

да не такие уж и разные ) Не поверите, но я тоже живу сегодняшним днем, просто отдыхать там, где я хочу, а не там, где могу себе позволить, и иметь то, что хочу, а не то, на что хватает денег, хочется уже сегодня. Да и иметь "подушку" на случай чего тоже бы хотелось. И именно потому , что знаю, в какой стране живу. К счастью, постепенно все это становится все более достижимым - зарплата же не вдруг вырастает через 5- 10 лет smile.gif

Кас. своем дела - да, планирую работать на себя, и моя нынешняя работа мне в этом поможет. Так что есть смысл вкалывать - я прокачиваю свои навыки и учусь для своего будущего.

Хотя к чему это я тут.. Вы же уже полемику завершили biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня с этими задержками ох какая проблема! Вот вроде утром поставишь себе цель какую-то, всё сделаешь к концу рабочего дня, а тут раз и в 16.45 тебе: "Лена, срочно!!!", и сидишь...и никуда не денешься. И так каждый день. И все привыкли. и раньше семи-восьми не уходят (рабочий день заканчивается в 16:45).
По субботам выходить-в порядке вещей!((
Печаль, блин! wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Newbie @ Jan 30 2012, 23:43)
попахать лет 5 , чтобы потом обеспечить себя и всех родственников по самое не могу - страшная перспектива? 

пропахать лет 5, чтобы обеспечить себе дорогостоящие болячки на всю жизнь - страшная перспектива. sleep.gif

Поделиться сообщением

Нет, всего оставалась раза 2, не больше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Хильда @ Feb 4 2012, 00:42)
попахать лет 5 , чтобы потом обеспечить себя и всех родственников по самое не могу - страшная перспектива? 

пропахать лет 5, чтобы обеспечить себе дорогостоящие болячки на всю жизнь - страшная перспектива. sleep.gif

+1
Лично для меня нет особой разницы - за 500 ыс. машина или за 3 лимона, отдыхать в Турции или на Кубе. Вернее, разница-то в принципе есть, но она не стоит того, чтобы упахиваться аки лощадь - здоровье, интересы, свободное время куда дороже. А средний уровень жизни меня вполне устраивает.

Поделиться сообщением

Я ровно в 17.00 в машине уже и еду домой rolleyes.gif

Поделиться сообщением

не, у нас четко все, поскольку график два/два и 9-21
как только на часах 21:00, все уже одетые стоят в дверях biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Хильда @ Feb 4 2012, 00:42)

Хильда,
абсолютно солидарна с Вами

Поделиться сообщением

раньше в жизни не оставалась ни на минуту позже,но на нынешней работе,я сама себе удивляюсь,раньше всех прихожу,открываю офис,позже всех ухожу,один началньик остается,иногда и он раньше уходит,в пятницу дк вообще дольше всех сижу,мне за это платят так что я не против,и когда подменить просят 90% соглашаюсь,работа и деньги нужны пока,плюс на этой работе хочу продержатся год,опыта набраться а потом искать посерьезнее,в центр собираюсь переезжать опять(2 попытка покорить центр,первая была неудачной,работала много,толку мало было)

Поделиться сообщением

Стараюсь сама распределять и регулировать нагрузку. cool.gif

Поделиться сообщением

в будни не задерживаюсь ни на минуту, потому как мне за это не платят
а вот в выходной могу прийти на работу, потому что тупо не знаю чем себя занять

Поделиться сообщением

а вот в выходной могу прийти на работу, потому что тупо не знаю чем себя занять

Я наверное никогда в жизни этого не пойму biggrin2.gif
Как можно ВООБЩЕ не знать, чем себя занять в выходной... Да хотя бы в потолок поплевать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

щас вообще не задерживаюсь, даже пораньше ухожу blush2.gif
а раньше постоянно перерабатывала shutup.gif

Поделиться сообщением

Часто остаюсь на работе и беру работу на дом. Могу часа 2-3 просидеть дома за работой, а потом сразу спать только. Никаких дел на вечера по будням не получается запланировать sad.gif И сегодня вот еще целый день почти проработала на мероприятии sad.gif Подумываю над увольнением, очень устала морально от такого ритма работы

Поделиться сообщением

Я задерживаюсь, но это сугубо моё личное желание/инициатива. Никто не заставляет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dejavy @ Feb 4 2012, 08:31)
Нет, всего оставалась раза 2, не больше.

а я наверно всего 2 раза уходила вовремя sleep.gif причем у нас в компании люди делятся на тех,кто в 17.00 уже стоит одетый и одной ногой уже дома и вторые,которые никогда не могут переделать все дела текущие. я отношусь ко вторым. печаль unsure.gif

Поделиться сообщением

а я и задерживаюсь и в выходные на работу выхожу. иногда бывает, что рук-во дает мне поручение в 17:30 (хотя мы работаем до 17:45), ну я сижу и делаю. это же не советские времена, когда по звонку все уходили домой. не успела сделать что-то к сроку - твои проблемы. единственное, уходила вовремя, когда собака заболела.

Поделиться сообщением

QUOTE(Net @ Feb 12 2012, 15:57)
а я и задерживаюсь и в выходные на работу выхожу. иногда бывает, что рук-во дает мне поручение в 17:30 (хотя мы работаем до 17:45), ну я сижу и делаю. это же не советские времена, когда по звонку все уходили домой. не успела сделать что-то к сроку - твои проблемы. единственное, уходила вовремя, когда собака заболела.

печально, что вы так думаете. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Хильда @ Feb 12 2012, 15:44)
QUOTE(Net @ Feb 12 2012, 15:57)

печально, что вы так думаете. no.gif

так думают мои рук-ли bigwink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу