panthere noire

Задерживаетесь ли вы на работе?

553 сообщения в этой теме

Меня шеф даже вызывал к себе по поводу вот все на час задерживаются, а я что, самая умная что ли ухожу в срок. sleep.gif

Поделиться сообщением

задерживаюсь, когда надо, но меня это как-то не напрягает (пока) smile.gif

Поделиться сообщением

Не задерживаюсь, или очень-очень редко. А на прошлой работе да приходилось частенько. Директор считала, что задержаться на часов 5 !!! это нормально и еще выйти в субботу и придти пораньше.И еще орала как конь,что никто работать не хочет, это учитывая, что все перерабатывали ого-го. ranting_w.gif

А на НГ ей показалось слишком жирно иметь 10 выходных и она заставила каждого выходить по 2 дня работать. ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Время от времени задерживаюсь,у нас все совещания, все семинары во внерабочее время, то есть после работы...
Вот завтра уйду с работы не в 18,а часов в 20 в лучшем случае...
Меня это раздражает, я не успеваю отдохнуть.

Поделиться сообщением

не задерживаюсь, у нас не принято. Очень рада этому, так как и за это время очень устаю shuffle.gif

Поделиться сообщением

Задерживаюсь постоянно в отчетный период. Но вот почему- то на з/пл это не сказывается sad.gif

Поделиться сообщением

Стараюсь не задерживаться и, даже если что-то не успела доделать, ухожу с мыслью "об этом я подумаю завтра" biggrin.gif Естественно, такое возможно не всегда, и периодически приходится задерживаться, чтобы закончить очень срочные дела, но стараюсь, чтобы это было как можно реже.

Поделиться сообщением

QUOTE(аннннют-ка @ Oct 31 2011, 21:14)
а мне з/п не позволяет задерживаться  tongue.gif

Вот и я считаю, что мне зп не позволяет задерживаться biggrin2.gif
И дома меня никто не ждет, кроме котеночка любимого, но не считаю это поводом задерживаться.
И мне не стыдно уходить вовремя! Всё таки рабочий день нормированный.

Поделиться сообщением

shuffle.gif Я тоже стараюсь не задерживаться обычно

Поделиться сообщением

QUOTE(Pembi @ Nov 23 2011, 07:23)
QUOTE(аннннют-ка @ Oct 31 2011, 21:14)
а мне з/п не позволяет задерживаться  tongue.gif

Вот и я считаю, что мне зп не позволяет задерживаться biggrin2.gif
И дома меня никто не ждет, кроме котеночка любимого, но не считаю это поводом задерживаться.
И мне не стыдно уходить вовремя! Всё таки рабочий день нормированный.

Вот и мне надо научиться думать также. bb.gif Прям с завтрашнего дня вбиваю эту мысль в свою голову. Спасибо thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Не задерживаюсь, у нас это не приветствуется.
Руководство считает, что если задержался после работы, значит плохо работаешь во время рабочего дня, не умеешь организовать свою работу.
Доходит даже до того, что вызывают к начальству для объяснений, почему задержался.

Поделиться сообщением

Когда был энтузиазм, я готова была и день и ночь сидеть на работе biggrin.gif но с переездом конторы на другой конец Москвы это у меня прошло))))теперь время уходит на дорогу домой!

Поделиться сообщением

QUOTE(*Стрекоза* @ Oct 10 2011, 16:13)
P.S Недавно на собеседовании "великий" кадровик решила со мной поговорить честно и сказала что в сфере маркетинга вообще нет работы без задержек, мол не хотите сидеть на работе, ищите другую сферу. У них вообще нужно и без выходных часто и после 6-ти работать и может быть только тогда светит повышение..Мы живем чтобы работать или работаем чтобы жить? sleep.gif

Вообще, в большинстве компаний маркетинг по сути работает ненормированный рабочий день. Но у нас в компании к этому гибко относятся. Если чувствуешь, что не успеваешь - задерживаешься, чувствуешь, что все ОК - уходишь вовремя косо на тебя никто не смотрит. Многие у нас задерживаются максимум на полчаса.

Поделиться сообщением

задерживаюсь постоянно и на выходных выхожу. но это по личному желанию - стараюсь поскорее диссер закончить и выйти на защиту. biggrin2.gif не напрягает, потому что получается работаю больше на себя

Поделиться сообщением

QUOTE(Tulippa @ Nov 26 2011, 21:00)
QUOTE(*Стрекоза* @ Oct 10 2011, 16:13)
P.S Недавно на собеседовании "великий" кадровик решила со мной поговорить честно и сказала что в сфере маркетинга вообще нет работы без задержек, мол не хотите сидеть на работе, ищите другую сферу. У них вообще нужно и без выходных часто и после 6-ти работать и может быть только тогда светит повышение..Мы живем чтобы работать или работаем чтобы жить? sleep.gif

Вообще, в большинстве компаний маркетинг по сути работает ненормированный рабочий день. Но у нас в компании к этому гибко относятся. Если чувствуешь, что не успеваешь - задерживаешься, чувствуешь, что все ОК - уходишь вовремя косо на тебя никто не смотрит. Многие у нас задерживаются максимум на полчаса.

Насчет ненормированного рабочего дня в маркетинге - это точно wacko.gif На моем последнем месте работы в РА, где я была менеджером проектов, вовремя уходила дай Бог раз в неделю, 2-3 дня в неделю задерживалась в среднем до 10-11 вечера, бывало часто, что и в час ночи приходилось уезжать, и в два...+24 часа в сутки на телефоне+почта на удаленке+иногда работа в выходные...И ни копейки за это никто дополнительно не получал shutup.gif

Поделиться сообщением

Иногда задерживаюсь, но исключительно по собственному желанию rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Задерживаемся. Сейчас почти ежедневно. Сдаем проекты, все горит, и нужно закрывать сроки.
Можем до 20-21 сидеть, и в выходные выходить, и на дом брать работу.
Все оплачивается.

Поделиться сообщением

На прошлых двух работах задерживалась. В типографии начальник мог подойти за 15 минут до конца моего рабочего дня и принести сложный срочный заказ shutup.gif Это ужасно раздражало, особенно, когда я уже договаривалась с кем-то о встрече.
На другой работе тоже приходилось, но немного. Начальник запрещал опаздывать на работу даже на 3-5 мин., а вот задерживаться нужно было.
Сейчас редко и только по необходимости, и ненадолго smile.gif

Поделиться сообщением

задерживаюсь 1-2 раза в неделю в несезон до 8, а рабочий день до 6. в сезон мы ашем, аки пони, вот сегодня пришло письмо от руководителя проекта - в январе работаем много (до 2-х ночи на данном проекте нормальная практика) и в выходные wacko.gif но, правда, мы потом за накопленный овертайм берем отгулы, неделю наберешь и тусишь biggrin.gif но это сезон. плюс в том,что при рабочем дне с 9 до 6, приход в офис в 10 не считается опозданием biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу