Гость Заиц

Потерялся питомец!

106 сообщений в этой теме

Мои родители круглый год живут на даче, и с ними кошка Анфиса. Анфису нашли 2 года назад зимой, в снегу у магазина, и принесли моей подружке-ветеринару. У котеньки были обморожены лапки, ей было голодно, холодно и страшно. Подружка выходила её и отдавала в добрые руки. Мы приютили Анфиску. В детстве она была маленькой, глупенькой и диковатой, везде носилась, сшибала всё на своём пути и прыгала на людей. Постепенно она стала настоящей красавицей и умницей, стала более ласковой, научилась ловить мышей, а потом и кротов. Она свободно гуляла на даче, приходила домой поесть, поспать и отдохнуть. В загулах никогда не бывала. Могла пару дней побыть на даче сама, оставаясь за старшую - если родителям было нужно в Москву по делам. 

С 10 по 17 сентября родители уезжали на неделю, Анфису дважды в день приходили кормить друзья. С 11 на 12 сентября она ночевала в доме, потом больше не хотела. Последний раз её видели 14 сентября. Родители вернулись 17-го... С тех пор котеньки нет. Я узнала об этом только на прошлой неделе, 15 октября, приехав на дачу. До того мне ничего не говорили, опасаясь моей истерики, а на вопросы - врали((( Истерика у меня, конечно, случилась всё равно. Каждый день плачу, иногда по несколько раз. Родители её искали, но не нашли - ни живой, ни мёртвой. Разные версии прорабатывали, что с ней могло случиться. Надо было им, конечно, сразу распространить объявления, а теперь время потеряно... Тем не менее! Я повесила объявления в интернете, и в округе мы везде расклеили - и близко от дома, и далеко...

Всё-таки так хочется верить в чудо!!! Может, Анфиску кто приютил - увидит объявление и вернет. Может, она вдруг влюбилась и загуляла (несмотря на свою стерилизованность), но скоро вернётся)) Может, она пошла поискать хозяев, но всё равно вернётся к дому! Пусть! Пусть реализуется любой волшебный сценарий! Пусть Анфиска вернётся домой живой, пусть найдётся! Пусть придёт или пусть её вернут люди, которые могли её взять! И папе, и маме очень плохо без неё. К папе она вообще всегда прибегала на свист... Мы её очень любим и никогда не обижаем, заботимся.

анфиса.jpg

Поделиться сообщением

Сегодня в Москве в районе Земляного Вала из ошейника вывернулся приютский пес. Зовут Яхонтом. Вывезли из Якутска. Вдруг кто увидит - помогите!

http://s018.radikal.ru/i526/1701/dc/cde4f92df5f6.jpg

Поделиться сообщением

Москвичи!

пропала кошка :( юркнула в дверь, искали, не нашли (((

14657744m.jpg

Поделиться сообщением

Вчера у себя под дверью обнаружила собаку (подросток) с ошейником, овчарку. Напечатала обьявления, расклеила, но пока никто не откликается. Наверно сдам в приют так как держать у себя нет возможности. Но верю что хозяева найдутся, песик очаровашка.

Поделиться сообщением

Уважаемые неравнодушные владельцы домашних животных! Информируем вас о том, что появился телеграм-канал о потерянных животных https://t.me/poteryashi  В канале можно посмотреть опубликованную информацию о потерянном животном: если сам потерял или если увидел чужую потеряшку. В канале есть автоматическая фильтрация по городам. Чтобы опубликовать информацию о потерянном животном, необходимо воспользоваться телеграм ботом @Poteriashka_bot Опубликовать информацию можно как о своем животном, так и о животном, которое вы просто видели на улице и его хозяин может читать канал и увидеть там инфу, которую вы разместили. Сервис бесплатный и не требует никакой регистрации. Давайте помогать друг другу и потерянным животным быстрее найти своих хозяев! 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу