millo

Экономия на продуктах?

127 сообщений в этой теме

QUOTE(tigresse @ Aug 13 2010, 09:39)
QUOTE(PirateLadies @ Aug 12 2010, 23:48)
я курицу или целиком запекаю в духовке в рукаве (в пакете).

или разделываю сразу на части:
руки\ноги к гарниру
грудка на салат цезарь или на жюльен
а скелет на суп
вот так!  bb.gif

У меня так же shuffle.gif

и я так же. Раньше даже приближаться к целой курице боялась. А оказалось - ничего сложного biggrin2.gif выгодно и на любой вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скелет - на суп

Отлично выразили свои мысли)))

Из головы рыбы(сома, семги) можно заливное сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Freylina @ Aug 22 2010, 15:35)
скелет - на суп

Отлично выразили свои мысли)))
Из головы рыбы(сома, семги) можно заливное сделать

я как раз сегодня разделывала бооольшую курицу на части,
разложила по пакетам и подписала:
руки\ноги
грудка
скелет biggrin2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не умеем экономить на еде, на эту статью расходов улетает прорва денег, причем примерно половина продуктов выбрасывается, т.к. не успеваем съедать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Elenium @ Aug 22 2010, 16:34)
Не умеем экономить на еде, на эту статью расходов улетает прорва денег, причем примерно половина продуктов выбрасывается, т.к. не успеваем съедать...

а вы закупайтесь раз в неделю, чтобы и свежее было и успевали.
ну и много не покупайте, как-то планируйте shuffle.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Elenium @ Aug 22 2010, 16:34)
Не умеем экономить на еде, на эту статью расходов улетает прорва денег, причем примерно половина продуктов выбрасывается, т.к. не успеваем съедать...


Я когда с родителями и сестрой жила продукты мало выкидывали. Да, не все продукты успевали съесть. Но из завалявшейся колбасы и сыра можно было приготовить пиццу

Сейчас живу одна. Выкидываю очень много. Варить и жарить лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стараемся не экономить на продуктах, так как не раз "обжигались" на некачественном товаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Скерцо @ Aug 26 2010, 19:35)
стараемся не экономить на продуктах, так как не раз "обжигались" на некачественном товаре.

а на чем именно? sleep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(PirateLadies @ Aug 26 2010, 22:08)
QUOTE(Скерцо @ Aug 26 2010, 19:35)
стараемся не экономить на продуктах, так как не раз "обжигались" на некачественном товаре.

а на чем именно? sleep.gif

да много на чем-на колбасной продукции (я не говорю о колбасе за 20 рэ), на консервах(огурцы, например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы никогда не покупаем соки. Мы живем на морсах или компотах из сухофруктов, или на смешанных напитках (сухие фрукты+мороженные ягоды).
Никогда не покупаем консервированные паштеты. Я сама их готовлю из печени с разными добавками. То же самое и с творожными массами, хоть сладкие, хоть соленые бутербродные, я готовлю сама.
не покупаю томатные соусы/кетчупы. Тоже сама все накручиваю.
Вопрос мяса/рыбы у меня бесплатный, потому что муж заядлый охотник/рыбак.
Отлично экономится на икре. Мы сами солим красную икру, и это, конечно, здорово выручает зимой: детям перед школой бутерброд с икоркой и чай сладкий - и уже веселее дожить до завтрака в школе, да и всяко полезнее, чем непонятная колбаса.
Колбасу, кстати, муж у меня тоже сам делает.
Получается, что мы практически и не покупаем ничего. Но экономить на продуктах все равно не получается, потому что безумно дороги фрукты/овощи. Зимой килограмм яблок, к примеру, стоит 300 рублей. А сейчас, летом, 180.
Но без свежестей как жить? Вот и не выходит никакая экономия у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
300 рублей за яблоки???Вы живете в тундре? huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
считаю, что на еде, именно еде, хорошей, качественной, полезной (ну на склько она сейчас таковой может быть) экономить нельзя.
много чего выбрасывается, что-то уже готовое, что-то просто испортившееся в холодильнике. не дождавшись даже своего часа. это конечно не есть Гуд.
летом овощи с огорода, ну это, пожалуй, и все.
не покупаем консервы, полуфабрикаты и пр. дребедень.
соки стараемся выжимать сами на соковыжималке, если на это есть время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я очень много пеку сама и экономлю на покупных сладостях и "чему-нибудь к чаю". Но с учетом того, как у нас под шумок "типа засуха" задрали цену на муку mad.gif я пребываю просто в шоке. Пеку не только пироги-печенья, но и хлеб, мука у меня улетает только так. А цена скакнула почти вдвое и это не предел evil_3.gif

А вообще ем мало, полуфабрикатов не покупаю, колбасы-сосиски не употребляю... поэтому на продукты трачу несильно много. Вот что люблю - это сыры и хороший алкоголь shuffle.gif вино и пиво. Сейчас ломаю голову, как на этом сэкономить. Пока получается никак либо с трудом. Т. е. либо покупать, либо нет.

Покупаю продукты "по акции", т. е. со скидками в гиперах. Могу купить кусок мяса и засунуть в морозилку, потом размораживать понемножку и готовить. Вот чего не научилась пока делать - это курицу разделывать, так что фокус с покупкой целой курицы и дальнейшим ее собственноручным расчленением у меня не проходит, тем более что крылья я, например, не люблю, да и бедра отдельно не покупаю никогда. Так что беру грудку на кости (чаще всего), иногда голени. На костях от грудки (если в дело идет только филе) могу бульон сварить. Вообще курица штука вкусная и экономная ))) я курицу чаще потребляю, чем любое другое мясо-рыбу. С рыбой вообще сложно, люблю ее, но готовлю редко, беру иногда замороженное филе белой рыбы либо охлажденный стейк форели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я стараюсь искать где магазины подешевле. Разница может составлять до 40 рублей. От чипсов, сникерсов, газировок и т п отказалась - и вредно и деньги жаль на ветер выбрасывать.
Колбасы и сосиски очень редко, лучше мясо или птица.
Крупы и макароны беру самые дешёвые они для меня почти ничем не отличаются. Брала как то раз дорогие, но толку никакого. Просто дорогие и дешёвые варятся по разному. Да и от производителя многое зависит.
Йогурты не употребляю, снежок лучше. Можно ещё кефир с вареньем и натуральнеее и вкуснее.
Почти не питаюсь в кафешках, больше дома.
В итоге на меня одну студентку в месяц выходит 2000-2500т. р. Ну эт при условии что картошка своя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сейчас что дешёвые что дорогие продукты мало отличаются, но есть и исключения. О добавках разных и говорить не чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аня, до подорожания муки выходило дешевле самой все печь?
я как почитаю рецепты, сколько всего надо..
проще и дешевле 1кг печенья купить за 100 руб biggrin2.gif fegh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну рецепты тоже разные smile.gif смотря что печь и из чего... вообще, если честно, я никогда не взвешивала конечный продукт и не переводила получившиеся килограммы в рубли... я просто очень люблю готовить smile.gif и, кроме того, готовя сама, я уверена в том, что в приготовленной еде отсутствуют различные добавки, ароматизаторы, красители и т. п.

Но вот сейчас быстренько прикинула ориентировочную стоимость на примере пирога, который я пекла на днях. Песочно-маковый пирог с джемом. Стоимость продуктов получается такая:

200 г муки = 5 руб. (посчитала из расчета сегодняшней стоимости, ну скажем, 50 руб./2 кг пакет)
150 г масла - 20,25 руб. (пачка масла 200 грамм стоит 27 рублей с какими-то копейками вроде)
1 яйцо = 3,40 руб.
80 г сахара = 2,50 руб. (килограммовый пакет 31 руб.).

Т. е. тесто выходит стоимостью 41,15 руб. Ну да, я добавила немного мака и каплю миндальной эссенции, но бог с ними )))

Сколько стоил джем, вот не вспомню, я его давно купила в Финке... он стоял-стоял, и когда срок годности стал подходить к концу, я спохватилась, что надо утилизировать biggrin2.gif в конце концов, можно сделать с домашним вареньем brows.gif которое забесплатно (ну учесть стоимость сахара), и забабахать не 2/3 банки, но мы же для себя делаем, чтоб вкусно sla.gif В итоге у меня получился довольно увесистый пирожок, весов, увы, нет, но грамм на 700 он, думаю, точно потянет, а вообще, наверное, и больше. Сколько стоит готовый пирог из песочного теста весом, ну пусть будет 700 грамм, с вареньем, в магазине? Я, если честно, не знаю, ибо не покупаю. Надо посмотреть))

Вообще я малость покривила душой при расчете стоимости муки - для сдобной выпечки я использую более дорогую, финскую муку. Начала ее покупать, правда, не так давно, и если прижмет, то конечно, буду брать нашу, которая дешевле. Но в общем и целом картина ясна, я думаю, с ориентировочной стоимостью, ну и про ингредиенты тоже понятно, в моем пироге ни одного "Е".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Sauza @ Aug 27 2010, 12:40)
Могу купить кусок мяса и засунуть в морозилку, потом размораживать понемножку и готовить.

Я большой кусок сразу разрезаю на небольшие кусочки, примерно по 300-400 грамм, и каждый упаковываю отдельно. Чтобы потом размораживать именно столько, сколько нужно на конкретное блюдо.
Курицу целую не беру. Как-то прикинула, что если выкинуть кости и кожу и разделать мясо, то полученное филе выходит по цене дороже, чем магазинное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Sauza @ Aug 27 2010, 15:01)
Вообще я малость покривила душой при расчете стоимости муки - для сдобной выпечки я использую более дорогую, финскую муку. Начала ее покупать, правда, не так давно, и если прижмет, то конечно, буду брать нашу, которая дешевле. Но в общем и целом картина ясна, я думаю, с ориентировочной стоимостью, ну и про ингредиенты тоже понятно, в моем пироге ни одного "Е".

Разница в вкусовых качествах конечного продукта ощущается?
Я финскую ни разу не пробовала просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Tequila anejo @ Aug 27 2010, 14:25)
Я большой кусок сразу разрезаю на небольшие кусочки, примерно по 300-400 грамм, и каждый упаковываю отдельно. Чтобы потом размораживать именно столько, сколько нужно на конкретное блюдо.
Курицу целую не беру. Как-то прикинула, что если выкинуть кости и кожу и разделать мясо, то полученное филе выходит по цене дороже, чем магазинное

Ага, я тоже так делаю.

QUOTE(Tequila anejo @ Aug 27 2010, 14:26)
Разница в вкусовых качествах конечного продукта ощущается?
Я финскую ни разу не пробовала просто

Мне кажется, что да shuffle.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу