Фруктоза

Как выработать вкус и стиль?

65 сообщений в этой теме

QUOTE(Пушиночка @ Jul 22 2010, 14:11)
раньше я вдохновлялась журналами а сейчас их наооборот стараюсь не покупать.

Я тоже не рекомендую вдохновляться журналами, надо вдохновляться профессионалами hi.gif
Но журналы я тем не менее покупаю 2 раза в год, когда идет смена сезонов - покупаю для экономии времени. Сама я не в состоянии выцепить из огромного количества показов все тенденции, могу только самые очевидные пару-тройку. И интересно посмотреть, что увидели в показах профессионалы - редакторы отделов моды и совпали ли тенденции, увиденные мной и хоть кем-нибудь из редакторов - они все разное видят.

Поделиться сообщением

QUOTE(БонниБлу @ Jul 22 2010, 14:45)
раньше я вдохновлялась журналами а сейчас их наооборот стараюсь не покупать.

Я тоже не рекомендую вдохновляться журналами, надо вдохновляться профессионалами hi.gif

гы...так я и есть профессионал....
и для меня самое главное верить себе вопреки всем законам, мнениям и тенденциям!
а вдохновляюсь я на улицах среди простого народа - там просто тонны идей!

Поделиться сообщением

....платье черное плиссе - мой восторг.....
я бы к нему босоноги зеленые замшевые или коралловые

Спасибо flowers1.gif Попробую shuffle.gif

QUOTE(БонниБлу @ Jul 22 2010, 14:01)
Часть вторая будет про силуэт - основу стильного гардероба. Силуэт, наверное, даже важнее, чем цвет.
Но, поскольку мне очень много хочется здесь рассказать, я не сегодня напишу, времени почти не осталось, к сожалению  shuffle.gif

БонниБлу, я вас просто люблю wink_kiss.gif biggrin.gif Честное слово! biggrin.gif Очень интересно рассказали, особенно про цветотип. Я всегда была уверена, что я осень, но с учетом того, что мне очень идет холодный розовый и голубой, начинаю сомневаться unsure.gif Надо бы перепроверить. С нетерпением жду еще ваших постов thumbsup.gif

Фото в указанных платьях не удалось найти no.gif Я слишком редко их ношу cry.gif Поэтому показываюсь в еще одном проблемном платье (поняла, что проблема связана в основном с плохим качеством и "рыхлостью" платья) blush2.gif

IMG_3304.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна Андреевна @ Jul 19 2010, 15:24)
Про блоги темку тоже советую, там есть что подсмотреть  rolleyes.gif :

что-то я не смогла найти такую темку sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фруктоза @ Jul 22 2010, 15:31)
....платье черное плиссе - мой восторг.....
я бы к нему босоноги зеленые замшевые или коралловые

Спасибо flowers1.gif Попробую shuffle.gif

QUOTE(БонниБлу @ Jul 22 2010, 14:01)
Часть вторая будет про силуэт - основу стильного гардероба. Силуэт, наверное, даже важнее, чем цвет.
Но, поскольку мне очень много хочется здесь рассказать, я не сегодня напишу, времени почти не осталось, к сожалению  shuffle.gif

БонниБлу, я вас просто люблю wink_kiss.gif biggrin.gif Честное слово! biggrin.gif Очень интересно рассказали, особенно про цветотип. Я всегда была уверена, что я осень, но с учетом того, что мне очень идет холодный розовый и голубой, начинаю сомневаться unsure.gif Надо бы перепроверить. С нетерпением жду еще ваших постов thumbsup.gif

Фото в указанных платьях не удалось найти no.gif Я слишком редко их ношу cry.gif Поэтому показываюсь в еще одном проблемном платье (поняла, что проблема связана в основном с плохим качеством и "рыхлостью" платья) blush2.gif

А вот здесь бы пригодилось продолжение от БонниБлу про силуэт shuffle.gif blush2.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(surfgirl @ Jul 22 2010, 16:02)
QUOTE(Анна Андреевна @ Jul 19 2010, 15:24)
Про блоги темку тоже советую, там есть что подсмотреть  rolleyes.gif :

что-то я не смогла найти такую темку sad.gif

я же выкладывала в этой теме ссылку!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу