Bonnie

Снимите это немедленно!

1360 сообщений в этой теме

QUOTE(Amelie @ Sep 15 2010, 09:55)
На прошлых выходных смотрела эту передачу. Мне очень понравилось как изменили героиню, больше всего преображение связано с прической и макияжем ИМХО. Какая она была невзрачная и какой она стала. Ну а без очков ей вообще здорово! biggrin.gif

согласна, классно сделали!! happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Milenochka @ Sep 15 2010, 03:34)
QUOTE(small_princess @ Sep 14 2010, 17:08)
Девочки. Я живу за 1000км от Москвы. Реально ли отправить заявку к ним на передачу? Очень хочется маму мою туда. Она у меня очень красивая женщина, воспитывает меня всю жизнь одна, на себя совсем времени нет. Живем в маленьком городе. зарплаты мизерные, так хочется ее порадовать. Она мечтает снятся в такой программе.

А Вы попробуйте, а потом нам расскажете здесь!

Говорят, если они и выбирают заранее, то просят вообще за собой не ухаживать, чтобы нагляднее было biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А слышали, как в последней передаче Строгая сказала "хочете"?

Я вообще в шоке...
О какой грамотности народа может идти речь, если с экранов телевизоров публичные люди говорят такое?

Поделиться сообщением

То, как ведущие указывают героиням на недостатки мягко-говоря очень и очень не деликатно...

Поделиться сообщением

кто-нибудь смотрел вчера? мне послышалось или и правда героине было 32 года? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Блудрим @ Sep 20 2010, 09:15)
кто-нибудь смотрел вчера? мне послышалось или и правда героине было 32 года? unsure.gif

Да да, говорили что ей 32.... blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кармен @ Sep 20 2010, 09:23)
QUOTE(Блудрим @ Sep 20 2010, 09:15)

Да да, говорили что ей 32.... blink.gif

мда
ну зато привели в порядок хорошо! Прическа и цвет волос ей очень идут rolleyes.gif Гардероб не очень понравился, но вот платье сафари очень даже rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Вчера такая тетя мотя была на передаче.и выглядела на 42 , а не 32.правда я не досмотрела передачу и не знаю что с ней сделали..

Поделиться сообщением

Всера понравился на героине только один комплект с длинным черным кардиганом. Остальное мимо. Особенно удивил момент в магазине - напялили на неё белую кофту, которая ей явно мала и расписывают как ей в ней чудесно, оператор снимает героиню сзади - а там складки на спине все видно, некрасиво короче shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gunes @ Sep 20 2010, 10:37)
Всера понравился на героине только один комплект с длинным черным кардиганом. Остальное мимо. Особенно удивил момент в магазине - напялили на неё белую кофту, которая ей явно мала и расписывают как ей в ней чудесно,  оператор снимает героиню сзади - а там складки на спине все видно, некрасиво короче shutup.gif

Точно-точно! И еще несколько комплектов с дефиле не по размеру,обтянули как гусеницу.
Более-менее платье-сафари и с черным кардиганом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Gunes @ Sep 20 2010, 11:37)
Всера понравился на героине только один комплект с длинным черным кардиганом. Остальное мимо. Особенно удивил момент в магазине - напялили на неё белую кофту, которая ей явно мала и расписывают как ей в ней чудесно,  оператор снимает героиню сзади - а там складки на спине все видно, некрасиво короче shutup.gif

о, да! белый кардиган - это нечто wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мегера @ Sep 17 2010, 09:33)
А слышали, как в последней передаче Строгая сказала "хочете"?

Я вообще в шоке...
О какой грамотности народа может идти речь, если с экранов телевизоров публичные люди говорят такое?

Хорошо, что я не видела shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дочь Дьявола @ Sep 20 2010, 10:14)
Вчера такая тетя мотя была на передаче.и выглядела на 42 , а не 32.правда я не досмотрела передачу и не знаю что с ней сделали..

biggrin2.gif на всех подобных передачах очень любят пригласить тетку за писят и сказать вот ей 30-32

Поделиться сообщением

Девчонки вы сегодня смотрели? Я честно говоря не слишком внимательно, отвлекали меня dry.gif НО! Я не поняла, Таша строгая беременна что ли? blink.gif У нее такая кофта была всю передачу, будто животик и не мальнький уже. А на дефиле в платье вроде она была, там не видно было. Вот я и не пойму что то blink.gif

Поделиться сообщением

oduvanchik00, я смотрела!
но что-то не обратила внимание no.gif
а вот как героиню преобразили - мне понравилось yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(oduvanchik00 @ Oct 3 2010, 18:45)
Девчонки вы сегодня смотрели?  Я честно говоря не слишком внимательно, отвлекали меня dry.gif НО! Я не поняла, Таша строгая беременна что ли?  blink.gif У нее такая кофта была всю передачу, будто животик и не мальнький уже. А на дефиле в платье вроде  она была, там не видно было. Вот я и не пойму что то blink.gif

У нее практически постоянно такие наряды, я вот уже на протяжении 1.5 лет все гадаю беременна или нет! biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(крошка Полли @ Oct 4 2010, 11:45)
QUOTE(oduvanchik00 @ Oct 3 2010, 18:45)
Девчонки вы сегодня смотрели?  Я честно говоря не слишком внимательно, отвлекали меня dry.gif НО! Я не поняла, Таша строгая беременна что ли?  blink.gif У нее такая кофта была всю передачу, будто животик и не мальнький уже. А на дефиле в платье вроде  она была, там не видно было. Вот я и не пойму что то blink.gif

У нее практически постоянно такие наряды, я вот уже на протяжении 1.5 лет все гадаю беременна или нет! biggrin.gif

+ много biggrin2.gif я тоже уже с год гадаю!
А мне очень понравилось, как женщину вчера одели, накрасили, причесали и аксессуары добавили неплохие yes.gif . Единственное, ужасные были брови - толстые и тёмные, неподходящие к образу no.gif !

Поделиться сообщением

QUOTE(Spivak @ Oct 4 2010, 02:33)
а вот как героиню преобразили - мне понравилось yes.gif

Мне тоже очень понравилось ее преображение. Она прям совсем другая стала, совсем не похожая на "прошлую" себя! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

И мне преображение женщины вчера понравилось, очень красиво и стильно получилось!

Поделиться сообщением

а мне показалось, что красное платье и помада ему в тон ну совсем ей не идет...как-то не в восторге и от цветастого пальто, дешево выглядит. остальное более-менее

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу