Bonnie

Снимите это немедленно!

1360 сообщений в этой теме

QUOTE(Summer_NIKKI @ Jul 18 2010, 13:44)
QUOTE(Gunes @ Jul 18 2010, 12:01)
Как можно человеку, который не любит и не носит синий и голубой, подобрать голубое платье, голубые туфли со стразами и голубой клатч? И все это в одном комплекте.  =.gif

Меня вообще эти стразовые туфли убили... Вообще из всего, что подобрали понравилось только платье в пол. Ничего так. Остальное хлам какой-то...

Да, платье в пол очень симпатичное yes.gif
И опять которую передачу подряд героиням делают стрижку каре на выпрямленные волосы. Как будто других причесок уже не осталось
Еще понравилось - "вот вам два клатча, этот более вечерний, а этот более спортивный! Может я чего пропустила и теперь существуют спортивные клатчи? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девушка сегодня симпатичная была, но одежду ей выбрали не очень. Совершенно не понравились босоножки со стразами, комплект с леггинсами и длинное платье - девушка сама не очень высокая, и на ней оно просто не смотрелось, ИМХО.

Поделиться сообщением

Одели сегодняшнюю героиню безобразно no.gif Из всего понравилась прическая и макияж. Обувь ужас!!!! Но больше всего меня забавляет момент,когда ведущие с щедростью раздают подарки lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Night_Star @ Jul 8 2010, 14:35)
QUOTE(ILONA85 @ Jul 8 2010, 13:17)
Таша строгая, думаю про ее стиль, он ей идет, и на ней смотрится дорого.

blink.gif А мы точно говорим об одном и том же человеке? Ну никак к стилю Таши Строгой невозможно применить слово "дорогой" huh.gif

Согласна. Она вообще одевается как-то так, что мой муж называет её "кавалерист-девица" angel_innocent.gif
И её замечания иной раз просто поражают своей бестактностью.

Поделиться сообщением

Мне сегодня тоже не особо понравилось как девушку одели. Больше всего не понра комплект с леггинсамми, и босоножки со стразами. no.gif

Еще обратила внимание что покупали-то они две пары в магазне, а на дефиле было четыре разные пары обуви. С леггинсами были какие-то темно-синие или черные и под длинным платьем красные biggrin2.gif
Интересно, героине достанется вся обувь??? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

ID: 26   Опубликовано: (изменено)

А мне очень понравилось, как сегодня поработали. Все комплекты отличные, и образ хороший очень thumbsup.gif Надеюсь, что обувь ей всё-таки вся достанется, хотя не знаю biggrin2.gif
Единственное, меня иногда смущает, когда даме 30+ дарят чересчур яркую, аляпистую бижу, либо под брюлики косящую shutup.gif Сегодня такие серёжки точно были, с якорями вроде. Изменено пользователем Золотой лев

Поделиться сообщением

QUOTE(oduvanchik00 @ Jul 18 2010, 19:10)
Еще обратила внимание что покупали-то они две пары в магазне, а на дефиле было четыре разные пары обуви. С леггинсами были какие-то темно-синие или черные и под длинным платьем красные biggrin2.gif
Интересно, героине достанется вся обувь??? rolleyes.gif

я тоже заметила biggrin2.gif
самой интересно стало fegh.gif

Поделиться сообщением

о, не меня одну туфли со стразиками сразили... Стрижка была очень даже ничего, другой вопрос, что и героиня была симпатичная. Испортить её стрижкой было почти нереально.

Поделиться сообщением

[quote=Night_Star,Jul 8 2010, 14:35][quote=ILONA85,Jul 8 2010, 13:17] Она вообще одевается как-то так, что мой муж называет её "кавалерист-девица" angel_innocent.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gunes @ Jul 18 2010, 12:01)
Как можно человеку, который не любит и не носит синий и голубой, подобрать голубое платье, голубые туфли со стразами и голубой клатч? И все это в одном комплекте.  =.gif

Я вот тоже об этом всю передачу думала. Пыталась "примерить" ситуацию на себя.
У меня в гардеробе нет почти ничего синего и голубого... джинсы, разве что.
И вот я думаю - они мне (не пятнадцатилетней девочке, заметьте) заявляют - вы просто не пробовали, смотрите, как хорошо.
Как-то я уже все про себя давно знаю...

Мне даже показалось, что глаза у героини такие испуганные были в этом голубом комплекте.

Поделиться сообщением

особенно мне нравится, как говорит Таша строгая "Мы знаем лучше, что Вам идет biggrin2.gif ". ну, конечно, прожила девушка 30 с небольшим, и не знала, что ей идет biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(GemmaW @ Jul 13 2010, 14:01)
QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Jul 9 2010, 11:48)
Плюс выглядит отвратительно, что за страсть рыжих подчеркивать свою бледность аж до синевы, мол, вот такая у нас  нежненькая и тоненькая прозранчная кожица. Да ей давно пора на себя тонну грима наклыдывать, чобы зелень лица замаскировать, да и кудрявые волосы могут выглядеть куда более прилично, нежели забранными, эти вот волнушки на голове топорщащиеся можно было бы поаккуратнее укладывать.

Как-то видела ее на съемках программы в Метрополисе. Так вот, на ней как раз и была тонна грима, уж не знаю, как она выглядит без него. biggrin2.gif
И одежда ее, конечно, это что-то. Особенно смешно, когда она сама стоит в квадратном балахоне и критикует вещи героини за то, что они "абсолютно безформенные". biggrin.gif

Угу, извините конечно за прямоту, но Таша носит балахоны, чтобы скрыть свою не маленькую филейную часть. Видела ее вживую в Меге Химки. Она тоже была в сапогах и балахоне biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела передачу за 11 июля. Хорошо одели Анну, образ прямо под Мерилин Монро!

Поделиться сообщением

QUOTE(Milenochka @ Jul 18 2010, 13:49)
Одели сегодняшнюю героиню безобразно no.gif Из всего понравилась прическая и макияж. Обувь ужас!!!! Но больше всего меня забавляет момент,когда ведущие с щедростью раздают подарки lol.gif

Ага, взрослым женщинам дарят безвкусную бижутерию из ларька wacko.gif
Я не понимаю, неужели там от 100 тыс ничего не остается, чтобы купить приличную дорогую бижутерию? biggrin2.gif
Есть же интересная бижутерия, которая смотрится дорого и вполне прилично.
А то 30-40 летним женщинам дарят "эти замечательные сережки со стразиками/цветочками/бабочками/сердечками" wacko.gif , которые больше подходят 12-ти летней девочке.
Лучше бы вместо кучи барахла купили 1 нормальную кожанную сумку (не из Квелле wacko.gif ), пару браслетов (не за 100 руб shutup.gif ) и что-нибудь на шею (колье и т.п.)

Поделиться сообщением

QUOTE(Chovita @ Jul 18 2010, 14:03)
QUOTE(Night_Star @ Jul 8 2010, 14:35)
QUOTE(ILONA85 @ Jul 8 2010, 13:17)
Таша строгая, думаю про ее стиль, он ей идет, и на ней смотрится дорого.

blink.gif А мы точно говорим об одном и том же человеке? Ну никак к стилю Таши Строгой невозможно применить слово "дорогой" huh.gif

Согласна. Она вообще одевается как-то так, что мой муж называет её "кавалерист-девица" angel_innocent.gif
И её замечания иной раз просто поражают своей бестактностью.

Кстати в последней передаче обратила внимание, что Таша была очень бестактна, раз 5 сказала "у вас короткие ноги" да еще таким тоном shutup.gif
Героиня сама по себе маленького роста, с чего бы это у нее были длиннющие ноги?

Поделиться сообщением

QUOTE(GemmaW @ Jul 20 2010, 11:03)

Кстати в последней передаче обратила внимание, что Таша была очень бестактна, раз 5 сказала "у вас короткие ноги"  да еще таким тоном shutup.gif

Я тоже обратила внимание... нормальные ноги.
Я опять на себя проецировала - у меня 157. И что мне теперь, повеситься... с "короткими"-то ногами? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мегера @ Jul 20 2010, 22:35)

Кстати в последней передаче обратила внимание, что Таша была очень бестактна, раз 5 сказала "у вас короткие ноги"  да еще таким тоном shutup.gif

Я опять на себя проецировала - у меня 157. И что мне теперь, повеситься... с "короткими"-то ногами? biggrin2.gif

Короткие ноги это еще что, а вот когда Таша некоторых героинь щиплет за пузик и констатирует, что "вот тут надо убрать", это вообще жесть по-моему wacko.gif ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gunes @ Jul 20 2010, 22:11)
QUOTE(Мегера @ Jul 20 2010, 22:35)

Короткие ноги это еще что, а вот когда Таша некоторых героинь щиплет за пузик и констатирует, что "вот тут надо убрать", это вообще жесть по-моему wacko.gif ranting_w.gif

Саму бы ее в зеркальную комнату. Я уверена, что у нее тоже много чего "нужно убрать". biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Таша крайне бестактна, и видимо считает себя истиной в последней инстанции biggrin2.gif Героиню одели более-менее (по сравнению с тем, что было), но неприятно было слышать - "ааа, вам не нравится голубой, тогда мы вам купим побольше голубого" blink.gif Идиотизм, извиняюсь. Голубые босоножки со стразами вообще убили, выглядят как с деревенской барахолки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(GemmaW @ Jul 20 2010, 13:59)
QUOTE(Milenochka @ Jul 18 2010, 13:49)

Ага, взрослым женщинам дарят безвкусную бижутерию из ларька wacko.gif
Я не понимаю, неужели там от 100 тыс ничего не остается, чтобы купить приличную дорогую бижутерию? biggrin2.gif
Есть же интересная бижутерия, которая смотрится дорого и вполне прилично.
А то 30-40 летним женщинам дарят "эти замечательные сережки со стразиками/цветочками/бабочками/сердечками" wacko.gif , которые больше подходят 12-ти летней девочке.
Лучше бы вместо кучи барахла купили 1 нормальную кожанную сумку (не из Квелле wacko.gif ), пару браслетов (не за 100 руб shutup.gif ) и что-нибудь на шею (колье и т.п.)

Это скорее как ориентир для них, как надо подбирать бижутерию. А так дальше они уже сами будут выбирать если все поняли правильно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу