1110 сообщений в этой теме

QUOTE(Night Reflection @ Sep 16 2010, 23:09)
С покупками!  thumbsup.gif

Спасибо flowers1.gif
Еще купила крем д/лица из Медовой серии. Он такой гууустой, но впитывается хорошо, будет как СОС-средство зимой))

QUOTE(Bellka @ Sep 16 2010, 23:34)
Интересно, может, я Nuxe неправильно использовала?
Как-то себе купила аж целую уходовую линию - пару лет назад, конс меня уговорила. Никакого особенного эффекта - разглаживания, сияния, матрирования, хорошего улажнения - ничего не увидела.Обычный уход, как масс.
Может, я его как-то не так использовала? unsure.gif

Тоже считаю, что просто не подошло yes.gif
У меня тоже есть некоторые марки (люкс, аптека, проф), которые не оставили никакого положительного следа на моем лице, а кто-то балдеет biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RedKaya @ Sep 10 2010, 06:26)
В Нирванеске нет кислот. Кальмосенсин--их запатентованный комплекс, направлен на разглаживание кожи.
Нирванеск

Кислоты в серии для сияния Этинселант, там в составе кислоты из гибискуса. цитрусовых, сахара для эксфолиации.
Этинселант

ещё кислоты есть в серии Продигеус. вот что написано на сайте в описании на счёт кислот продигеус крема для всех типов кожи: Fruit Acids (Lemon, Passion, Grape, Pineapple) gently exfoliate.
Мама моя пробовала этот крем, в восторге была, цвет кожи ровный и красивый. Если б не моя аллергия на кислоты фруктовые,купила б непременно.

Поделиться сообщением

QUOTE(pushik @ Sep 21 2010, 23:28)
QUOTE(RedKaya @ Sep 10 2010, 06:26)
В Нирванеске нет кислот. Кальмосенсин--их запатентованный комплекс, направлен на разглаживание кожи.
Нирванеск

Кислоты в серии для сияния Этинселант, там в составе кислоты из гибискуса. цитрусовых, сахара для эксфолиации.
Этинселант

ещё кислоты есть в серии Продигеус. вот что написано на сайте в описании на счёт кислот продигеус крема для всех типов кожи: Fruit Acids (Lemon, Passion, Grape, Pineapple) gently exfoliate.
Мама моя пробовала этот крем, в восторге была, цвет кожи ровный и красивый. Если б не моя аллергия на кислоты фруктовые,купила б непременно.

Присоениняюсь к отзыву. Крем Продижьез просто отличный! thumbsup.gif Очень им довольна осталась и думаю повторить чуть позже.

Поделиться сообщением

Привет всемsmile.gifКто-нибдь пробовал умывалку от нюкс из медовой серии?Как она вам?

Поделиться сообщением

QUOTE(lilu32 @ Sep 23 2010, 12:36)
Кто-нибдь пробовал умывалку от нюкс из медовой серии?Как она вам?

У меня она сейчас. Нормальная умывалка. Специфический запах (на любителя). Имхо очень мягкая. Я ей пользуюсь только утром и так она меня устраивает. Буду покупать еще, когда закончится (кста, довольно экономичное ср-во). Мне немного подсушивает кожу, совсем капельку. Но мне подсушивают ВСЕ умывалки sleep.gif Медовая меня устраивает в кач-ве утреннего очищения, не идеал, но вполне

Поделиться сообщением

QUOTE(Anyutkin @ Sep 23 2010, 15:06)
QUOTE(lilu32 @ Sep 23 2010, 12:36)
Кто-нибдь пробовал умывалку от нюкс из медовой серии?Как она вам?

У меня она сейчас. Нормальная умывалка. Специфический запах (на любителя). Имхо очень мягкая. Я ей пользуюсь только утром и так она меня устраивает. Буду покупать еще, когда закончится (кста, довольно экономичное ср-во). Мне немного подсушивает кожу, совсем капельку. Но мне подсушивают ВСЕ умывалки sleep.gif Медовая меня устраивает в кач-ве утреннего очищения, не идеал, но вполне

купила сегодня эту умывалку и крем для рук из медовой серии...Умывалка мне тоже немного сушит кожу,но я после протерла кожу тоником из серии 3-х роз..вроде ниче..

Поделиться сообщением

lilu32, с покупками yes.gif
Как Вам тоник? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Из Нюкса с удовольствием пользуюсь:
1. Пена для умывания с экстрактом 3 роз - очень мягкая, но за 2 раза хорошо смывает макияж, притом даже тушь. Единственно до нее у меня была пена Виши, которая мылилась намного лучше, а эта сразу тает на коже, буд-то молочком умываешься. Но я уже привыкла.
2. Тоник с экстрактом 3х роз - самый мастэвнейший мастхэв. Это самый приятный тоник из всех, что у меня были. Храню его в холодильнике, отлично тонизирует кожу!
3. Медовый бальзам для губ - ожидала большего. Ничего он не лечит, губам комфортно только пока он на губах есть. Потом так же сухо. Но губы у меня очень сухие.

Девочки, HELP!!! worthy.gif Сыпи у меня прошли, но теперь на лбу осталось множество ямок от прыщей!!! Обновляющий крем Продижьес смодет ли с этим справиться? в его составе кислоты. а значит должен как-то пилинговать и обновлять кожу по идее.

Поделиться сообщением

Ой. я не Продижьес, а Этисилент имела в виду!

Поделиться сообщением

Добила я наконец крем Арома Перфекшн уход для проблемной кожи.
не понравился абсолютно, от высыпаний на лице не помогает, их даже не предотвращает.
к тому же, еще и скатывается, чего у меня с другими кремами не было wacko.gif
видимо, не подошел или просто не лучший их продукт

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольга_88 @ Sep 25 2010, 02:54)
Из Нюкса с удовольствием пользуюсь:
1. Пена для умывания с экстрактом 3 роз - очень мягкая, но за 2 раза хорошо смывает макияж, притом даже тушь. Единственно до нее у меня была пена Виши, которая мылилась намного лучше, а эта сразу тает на коже, буд-то молочком умываешься. Но я уже привыкла.
2. Тоник с экстрактом 3х роз - самый мастэвнейший мастхэв. Это самый приятный тоник из всех, что у меня были. Храню его в холодильнике, отлично тонизирует кожу!
3. Медовый бальзам для губ - ожидала большего. Ничего он не лечит, губам комфортно только пока он на губах есть. Потом так же сухо. Но губы у меня очень сухие.

Девочки, HELP!!! worthy.gif Сыпи у меня прошли, но теперь на лбу осталось множество ямок от прыщей!!! Обновляющий крем Продижьес смодет ли с этим справиться? в его составе кислоты. а значит должен как-то пилинговать и обновлять кожу по идее.

Если кислоты нормально переносите, то попробуйте, по идее должен помочь (Этиселант)

У мну щас тоже пенка заканчивается, еще на пару недель осталось, но уже что-то так тяжело выдавливается, странный дозатор.. unsure.gif и тоник уже второй по счету добиваю

Поделиться сообщением

вот что у меня было из Nuxe.
1.Этинселянт» эмульсия-Emulsion Etincelante-не очень мне понравилась…
2. Бальзам для губ «Медовая мечта»-Reve de Miel baume levres- нравится очень!
3.«Этинселянт» крем-пилинг-Creme Etincelante-никого эффекта не заметила…
4.«Медовая мечта»-крем для тела «Ультра комфорт»-Reve de Miel creme corps Ultra-Reconfortante-
очень хорош на мой взгляд!
5..«Нирванеск» крем от первых морщин-Creme Nirvanesque-неплохой кремик… покупала несколько раз…
6.Увлажняющая успокаиающая маска-Masque Frais Hydratant- маска тоже понравилась…
7.Еще у меня был крем для лица из медовой серии«Реве де миел»-супер крем, у кого очень сухая коза! У меня зимой кожа обветрилас и прям болела от сухости… Использовала этот крем пару раз, и все как рукой сняло! Его можно и как маску использовать… У него текстотура густая(на масло сливочное похожаsmile.gif)но тает на коже и впитывается очень хорошо…
8.Еще был крем из серии .«Нирванеск» для кожи вокруг глаз-вообще не впечатлил… и у мой подруги тоже был, ей тоже не очень…
9.вода очищающая и лосьен из серии" с экстрактами 3 роз"-вода очень понравилась, а вот лосьон немого липковат… вернее после него как бы пленка липкая на коже…
10.еше крем для рук из серии «Реве де миел»-тоже хорош…

Поделиться сообщением

QUOTE(Anyutkin @ Sep 24 2010, 11:48)
lilu32, с покупками  yes.gif
Как Вам тоник?  rolleyes.gif

спасибо.Тоник немного пленку липкуу оставляет..

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольга_88 @ Sep 25 2010, 02:59)
Ой. я не Продижьес, а Этисилент имела в виду!

Таким кремом вы проблему не решите no.gif
Нужно идти в салон на нормальный пилинг.

Поделиться сообщением

Добила вчера умывалку Рив де Мьель и что могу сказать, средство хорошее, со своей главной задачей-очищать кожу мягко, она справлялась.
У меня кожа чувствительная, сухая, мне вообще умывалки не показаны, только молочко, но я не могу не умыться и поэтому раньше, каждый раз перед умыванием мне приходилось дополнительно смазывать кожу маслом или молочком, иначе, если сразу умываться, лицо через несколько дней покрывалось шелушинками, плешивками какими-то.
С этой же умывалкой такая необходимость отпала (видимо из-за отсутсвия СЛС), что не может не радовать.
Так что продуктом я довольна, единственное, надоели запах и упаковка, но это же не главное.

Поделиться сообщением

Девочки, серия Мервеянс была у кого-нибудь? shuffle.gif

Мне сегодня консультант рекомендовала сыворотку из этой серии, хотя подчеркнула что она на 30+. Мне 25 (выгляжу на 20, это предупреждая вопросы, что я так плохо выгляжу и консультант испугалась biggrin2.gif ), консультант уверяла, что никакого супер антиэйдж там нету, мне можно. В инете пишут, что эта серия против глубоких мимических морщин.
Короче, я запуталась wacko.gif

Поделиться сообщением

Я разжилась красочной брошюркой про Нюкс biggrin.gif
Все изучила (про Мервеянс все равно не поняла sleep.gif В брошюре тоже про возраст и мимические морщины, а конс уверяла что нифига там такого сильного нету), узнала, что в Пенке д/умывания есть фруктовые кислоты huh.gif

И там есть еще заинтересовавшая меня сыворотка-крем Фреш. Что это за зверь? Ни у кого не было?

Поделиться сообщением

Вчера додумалась раскрутить пенку для умывания. чтобы посмотреть сколько там осталось. Оказалось, что меньше четверти и это при том что купила я ее в начале августа и пользуюсь только по вечерам, нажимая 2 раза на помпу. Более неэконосичной умывалки у меня не было. Пены Виши такого же объема мне хватило на год, а эта даже надоесть не успела толком. Больше не куплю т.к. Ланкомовская умывалака намного приятнее, ароматнее и экономичнее, а стоит не намного дороже.

Поделиться сообщением

Купила таки крем Этисилент! В бешеном восторге, кожа действительно стала глаже, нежнее и свежее! И это всего за неделю использования на ночь. Никакая первоначальная аллергия не проявилась, как у многих на этот крем. На сегодня - это мой лучший ночной крем и хватит его надолго, расход минимальный.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольга_88 @ Oct 2 2010, 23:14)
Вчера додумалась раскрутить пенку для умывания. чтобы посмотреть сколько там осталось. Оказалось, что меньше четверти и это при том что купила я ее в начале августа и пользуюсь только по вечерам, нажимая 2 раза на помпу. Более неэконосичной умывалки у меня не было. Пены Виши такого же объема мне хватило на год, а эта даже надоесть не успела толком. Больше не куплю т.к. Ланкомовская умывалака намного приятнее, ароматнее и экономичнее, а стоит не намного дороже.

А у меня она уже месяца 4, хотя я и утром, и вечером ей умываюсь shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу