1110 сообщений в этой теме

QUOTE(Night Reflection @ Sep 9 2010, 16:13)
QUOTE(Anyutkin @ Sep 9 2010, 11:20)

QUOTE(Тисса @ Sep 9 2010, 07:55)
Что-то я сомневаюсь насет отсутствия в Нирванеске кислот - Вы бы всё же уточнили этот момент до покупки крема.

Тисса, вот и у меня отложилось в голове, что в Нерванеске что-то такое есть unsure.gif Спасибо, я обязательно уточню yes.gif

У меня есть брошюра со средствами - в ней про кислоты ничего не сказано, написано, что содержит семена голубого лотоса, мака, корень алтея, акмеллу и протеины амаранта. Только Кальмосенсин какой-то смущает (видимо, их запатентованное средство) unsure.gif Хотя все-таки лучше посмотреть состав на баночке для уверенности.

Если у меня еще остались какие-то баночки - гляну. Но вроде я всё после ревизии на натуральность повыкидывала из Нюкса, а кромя бальзамчика медового для губ.

Поделиться сообщением

Тисса, пасиб wink_kiss.gif
Да, я обязательно уточню у консультанта yes.gif
Скажите, а Вашей брошюрке про сыворотку Фитошок нету? shuffle.gif И вообще какие еще сыворотки (не кислотные) есть у Нюкса Вы не в курсе?

Поделиться сообщением

Девочки, может у кого остались баночки стеклянные из под кремя для лица. Я бы их забрала себе smile.gif Самовывоз. Москва rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anyutkin @ Sep 9 2010, 15:12)
Тисса, пасиб  wink_kiss.gif
Да, я обязательно уточню у консультанта  yes.gif
Скажите, а Вашей брошюрке про сыворотку Фитошок нету?  shuffle.gif  И вообще какие еще сыворотки (не кислотные) есть у Нюкса Вы не в курсе?

Брошюрка у меня biggrin2.gif

Помимо Фитошока есть только антивозрастные сыворотки. Про Фитошок пишут, что подходит и на день, и на ночь, для лица и контура глаз, для всех типов кожи. Откладывает появление видимых признаков старения кожи, содержит экстракт какао.

Девочки, а она какао пахнет? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Night Reflection @ Sep 9 2010, 16:34)
Брошюрка у меня  biggrin2.gif

Помимо Фитошока есть только антивозрастные сыворотки. Про Фитошок пишут, что подходит и на день, и на ночь, для лица и контура глаз, для всех типов кожи. Откладывает появление видимых признаков старения кожи, содержит экстракт какао.

Девочки, а она какао пахнет?  blush2.gif

Нормально я стормозила wacko.gif biggrin2.gif Простите, на работе biggrin.gif

Короче, брать тоько Фитошок мне пока можно. Ясно, спасибо большое flowers1.gif

Поделиться сообщением

В Нирванеске нет кислот. Кальмосенсин--их запатентованный комплекс, направлен на разглаживание кожи.
Нирванеск

Кислоты в серии для сияния Этинселант, там в составе кислоты из гибискуса. цитрусовых, сахара для эксфолиации.
Этинселант

Поделиться сообщением

RedKaya, Спасибо flowers1.gif
Наконец-то разобралась xcb.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

тоник "3 розы" больше подходит для сухой кожи, для смешанной тяжеловат и липковат. зато можно наносить на область вокруг глаз

Поделиться сообщением

QUOTE(Anyutkin @ Sep 9 2010, 16:59)

Нормально я стормозила  wacko.gif  biggrin2.gif  Простите, на работе  biggrin.gif

Короче, брать тоько Фитошок мне пока можно. Ясно, спасибо большое  flowers1.gif

Бывает biggrin.gif
Если купите, отпишитесь потом как вам.

QUOTE(Eclair @ Sep 10 2010, 10:48)
тоник "3 розы" больше подходит для сухой кожи, для смешанной тяжеловат и липковат. зато можно наносить на область вокруг глаз

Зато его хорошо использовать на ночь вместо крема yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anyutkin @ Sep 8 2010, 13:42)
Нужна какая-то сыворотка к кремикам. Для постоянного использования, не курсом (курсами пользусь только осенью и весной).

Мне кажется сыворотками нужно именно курсами пользоваться. Зачем серум каждый день?

Поделиться сообщением

Девушки, а кто-то пользовался медовым мылом? Есть на него отзывы?

Поделиться сообщением

Девочки, расскажите об опыте использования серии для проблемной кожи, там умывашка, крем матирующий и крем лечебный, давно приглядываюсь к этой серии.

Поделиться сообщением

QUOTE(SilberS @ Sep 13 2010, 16:22)
Девочки, расскажите об опыте использования серии для проблемной кожи, там умывашка, крем матирующий и крем лечебный, давно приглядываюсь к этой серии.

это серия арома перфекшен
мне она вполне понравилась, нежная, приятная серия. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Julie-T @ Sep 13 2010, 18:16)

Спасибо! flowers1.gif А на состояние кожи влияет? Были видны улучшения?

Поделиться сообщением

QUOTE(SilberS @ Sep 14 2010, 08:45)

Для проблемной кожи еще хорош этиселант с кислотами. Многие девочки в теме хвалили, у меня тоже был, эффект супер (но я, к сожалению, только до половины допользовалась, если кожа чувствительная, с кислотами надо осторожнее).

Поделиться сообщением

Купила вчера Нирванеск д/всех типов, сыворотку Фитошок и еще какой-то крем на N (забыла полное название unsure.gif ), ночной питательный, такая темно-зеленая коробочка. Не видела на этот крем отзывов, купила так, по наитию biggrin.gif

Всем спасибо еще раз за консультацию wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SilberS @ Sep 14 2010, 08:45)

У меня есть увлажняющий крем из этой серии. Мне он как-то никак... Пользовалась под макияж, лицо очень быстро начинало блестеть. Да и отдушка не понравилась. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anyutkin @ Sep 15 2010, 10:29)
Купила вчера Нирванеск д/всех типов, сыворотку Фитошок и еще какой-то крем на N (забыла полное название  unsure.gif ), ночной питательный, такая темно-зеленая коробочка. Не видела на этот крем отзывов, купила так, по наитию  biggrin.gif

Всем спасибо еще раз за консультацию  wink_kiss.gif

С покупками! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Интересно, может, я Nuxe неправильно использовала?
Как-то себе купила аж целую уходовую линию - пару лет назад, конс меня уговорила. Никакого особенного эффекта - разглаживания, сияния, матрирования, хорошего улажнения - ничего не увидела.Обычный уход, как масс.
Может, я его как-то не так использовала? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bellka @ Sep 16 2010, 23:34)
Интересно, может, я Nuxe неправильно использовала?
Как-то себе купила аж целую уходовую линию - пару лет назад, конс меня уговорила. Никакого особенного эффекта - разглаживания, сияния, матрирования, хорошего улажнения - ничего не увидела.Обычный уход, как масс.
Может, я его как-то не так использовала? unsure.gif

Ну просто вам не подошло! Эх, если бы была косметическая панацея для всех rolleyes.gif
А что за линейка-то?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу