1110 сообщений в этой теме

девушки, а в москве в каких аптеках можно найти пудру нюкс? во всех или это редкость? я почему-то не видела её, но может просто не обращала внимание

Поделиться сообщением

QUOTE(Sofi00 @ Aug 30 2010, 05:13)
Крем для рук и ногтей Reve de Miel -никакой,ни увлажнения ничего просто ..

Я у себя прям так и написала "никакой" biggrin.gif
тут мой первый опыт с нюкс

Посматриваю на золотое масло. Как оно?

Поделиться сообщением

QUOTE(miss me @ Sep 1 2010, 23:09)
QUOTE(Sofi00 @ Aug 30 2010, 05:13)
Крем для рук и ногтей Reve de Miel -никакой,ни увлажнения ничего просто ..

Я у себя прям так и написала "никакой" biggrin.gif
тут мой первый опыт с нюкс

Посматриваю на золотое масло. Как оно?

У меня была миниатюра воды - очень приятная, по действию похожа на аналогичный продукт Кодали. Масло тоже есть в миниатюре 10 мл (у меня без блесток) - интересная вещь, вроде как и масло, а жирности нет, увлажнение среднее. В целом не особо поняла этот продукт, ибо на лицо многофункциональное средство страшновато наносить, для волос у меня полно специальных флюидов, разве что на тело наносить в теплое время года (зимой будет маловато увлажнения). А вот версию с золотыми вкраплениями я бы взяла на пробу наносить на открытые участки тела (ноги, руки, декольте), но осенью это уже неактуально happy.gif

Поделиться сообщением

Девочки, нюкс можно купить в инет-магазинах. Я сама покупала неоднократно,нашла инет-магазин аптечной косметики,цены очень даже приемлемые.А вчера купила крем для глаз и для лица в аптеке возле дома(аптека не сетевая,обычная-единичная).
Кому нужны ссылки,пишите в личку.

Поделиться сообщением

Купила недавно пенку для умывания 3 розы.Пользуюсь неделю,очень понравилась,это 2-я пенка которая мне подошла,хорошо очищает,не сушит,и не забивает поры. wub.gif
Запах роз конечно сильный,но для умывания это не главное.

Поделиться сообщением

Девочки, потихоньку подбираю уход на холодное время shuffle.gif Какой крем из Нюкса можно взять на зиму? Дневной, ночной.

И еще. Есть ли в Нюксе сыворотки какие-то? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anyutkin @ Sep 6 2010, 15:24)
Девочки, потихоньку подбираю уход на холодное время  shuffle.gif  Какой крем из Нюкса можно взять на зиму? Дневной, ночной.

И еще. Есть ли в Нюксе сыворотки какие-то?  unsure.gif

Anyutkin, какая у вас кожа и что вы ждете от крема на зиму?
Просто, я себе на зиму однозначно Нюкс брать буду. Я много чего уже из марки пробовала, но чтобы советовать нужно знать хотя бы тип кожи и ва возраст.
Сыворотки есть у марки. Я пробовала только одну - Фитошок. Это сыворотка против первых признаков старения из серии Продижьез. У нее консистенция жидкой эмульсии. Под крем мне была тяжеловата, а как самостоятельное средство понравилось. Очень лекий лифтинг эффект и лицо выглядит более свежим и оттохнувшим. Ее также и под глаза можно наносить. у меня кожа чувствительная, комбинированная, возраст - 29 лет.

Поделиться сообщением

Vicrus, вот я тормоз wacko.gif Конечно надо было возраст и тип кожи написать biggrin2.gif Запарилась чего-то.

Мне 25, тип кожи комби, без особых проблем (т-т-т).
На зиму мне нужно хорошее питание и увлажнение, но без лишней жирности. Можно что-то от первых признаков старения, но необязательно это. Ищу уход именно на сильные холода. Особых каких-то пожеланий нету, кожа в нормальном состоянии. Просто я той зимой, когда грянули нежданно-негаданно сумасшедшие морозы, металась как раненная в одно место рысь и покупала все подряд, лишь бы только спасти кожу от сухости и шелушений. Кое-что подошло и понравилось, но этой зимой подойду к зимнему уходу более основательно biggrin2.gif
Нужна какая-то сыворотка к кремикам. Для постоянного использования, не курсом (курсами пользусь только осенью и весной).

В общем, буду очень благодарна Вам за консультацию yes.gif
А, еще такой момент. Мне нужно только без всяких кислот shuffle.gif

Поделиться сообщением

Anyutkin, вот теперь картина более понятная!
Исходя из перечисленных вами пожеланий, я могу порекомендовать только один крем из Нюкса:
http://www.mr.ru/?action=card&cid=2300&id=8878&brand=nuxe
Прошлой зимой, в жуткий холод и морозы, моя комби кожа чуть с ума не сошла. Шелушилась, была обезвожена и раздражена. Даже дотрагиваться до нее больно было. Этот крем снял все за два дня. Его можно использовать и в качестве дневного и в качестве ночного. Можно как питательную маску.
Несмотря на то что консистенция у крема как сливочное масло, он очень быстро впитывается, не жирнит и не блестит.
Кислот в нем нет (с Нюксом в этом плане осторожно - много в каких кремах фруктовые кислоты).
Вообщем, на зиму этот крем может очень хорошо подойти. Для меня этот крем просто спасение, буду на зиму брать обязательно. Но Нюкс косметика специфическая, так что лучше попросить в аптеке пробник.

Поделиться сообщением

Vicrus, да, именно к этому крему я присматривалась yes.gif
Скажите, а Нирванеск (для всех типов кожи) и Фреш это на какое время лучше брать? И есть ли там кислоты?

Спасибо за консультацию flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anyutkin @ Sep 8 2010, 13:19)
Vicrus, да, именно к этому крему я присматривалась  yes.gif
Скажите, а Нирванеск (для всех типов кожи) и Фреш это на какое время лучше брать? И есть ли там кислоты?

Спасибо за консультацию  flowers1.gif

У меня сейчас миниатюра заканчивается, для нормальной кожи. Довольно плотный крем, по ощущениям как раз на холодное время года. Нирванеска был пробник - он полегче.

Поделиться сообщением

Девочки, как думаете есть ли смысл взять Нирванеск на день, Фреш на ночь, а Медовый как средство SOS, когда будут очень уж сильные морозы и кожа будет капризничать?
Или что-то не то в этом списке? biggrin2.gif

Или Фреш + медовый, а Нирванеск уже на более теплое время отставить?
Кстати, Фреш и Нирванеск без кислот? unsure.gif

И еще вопрос: какую сыворотку взять д/постоянного использования? Фитошок можно?

Night Reflection, спасибо за отзыв wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anyutkin @ Sep 8 2010, 13:58)
Девочки, как думаете есть ли смысл взять Нирванеск на день, Фреш на ночь, а Медовый как средство SOS, когда будут очень уж сильные морозы и кожа будет капризничать?
Или что-то не то в этом списке?  biggrin2.gif

Или Фреш + медовый, а Нирванеск уже на более теплое время отставить?
Кстати, Фреш и Нирванеск без кислот?  unsure.gif 

И еще вопрос: какую сыворотку взять д/постоянного использования? Фитошок можно?

Night Reflection, спасибо за отзыв   wink_kiss.gif

Попробуйте лучше пробник на Нирванеск попросить - у него запах очень специфичный и определите текстуру как раз, насколько он вам на зиму подойдет. Я бы взяла (у меня тоже нормальная кожа). Если увлажнения не хватит - можно и сыворотку под него. А фреш имхо тяжеловат, на любителя. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Night Reflection @ Sep 8 2010, 14:08)
Попробуйте лучше пробник на Нирванеск попросить - у него запах очень специфичный и определите текстуру как раз, насколько он вам на зиму подойдет. Я бы взяла (у меня тоже нормальная кожа).  Если увлажнения не хватит - можно и сыворотку под него. А фреш имхо тяжеловат, на любителя. rolleyes.gif

Запах меня совсем не пугает, если честно biggrin.gif На счет пробника правы yes.gif , нужно взять в аптеке yes.gif
Если Фреш для нормальной кожи тяжеловат, то крем из Медовой серии наверное вообще как масло сливочное unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anyutkin @ Sep 8 2010, 15:27)
QUOTE(Night Reflection @ Sep 8 2010, 14:08)
Попробуйте лучше пробник на Нирванеск попросить - у него запах очень специфичный и определите текстуру как раз, насколько он вам на зиму подойдет. Я бы взяла (у меня тоже нормальная кожа).  Если увлажнения не хватит - можно и сыворотку под него. А фреш имхо тяжеловат, на любителя. rolleyes.gif

Запах меня совсем не пугает, если честно biggrin.gif На счет пробника правы yes.gif , нужно взять в аптеке yes.gif
Если Фреш для нормальной кожи тяжеловат, то крем из Медовой серии наверное вообще как масло сливочное unsure.gif

Anyutkin, может в теплое время медовый крем и тяжеловат, но зимой моя комбинированная кожа его до капли впитывала.
Попробуйте разжится пробниками.
Я бы посоветовала попробовать в качестве день и ночь Фреш для нормальной кожи или Фреш лайт для комби кожи. В них кислот нет вроде. Выберите один какой-нибудь. Раз кожа без особых проблем, то нет смысла разделять на ночной-дневной. Оба крема и так и так подходят.
Плюс в качестве питания и сос средства пробуйте медовый на холод. Ну и посмотрите сыворотку Фитошок. Вообщем, есть специфические запахи и особенности кремов. Не всем подходят. Но ели уж подойдут, то останетесь довольны.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anyutkin @ Sep 8 2010, 16:19)
Vicrus, да, именно к этому крему я присматривалась  yes.gif

Спасибо за консультацию  flowers1.gif

Что-то я сомневаюсь насет отсутствия в Нирванеске кислот - Вы бы всё же уточнили этот момент до покупки крема.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anyutkin @ Sep 8 2010, 15:27)
Если Фреш для нормальной кожи тяжеловат, то крем из Медовой серии наверное вообще как масло сливочное  unsure.gif

Все, конечно, индивидуально, но мне из медовой вообще ничего не понравилось fegh.gif Фреш был пробник--тяжеловат, как ни странно. Хотя кожа у меня нормальная.

Нирванеск на зиму--отлично thumbsup.gif
В межсезонье хорошо идут кремы с АХА--серия Этинселант.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vicrus @ Sep 8 2010, 22:36)
Anyutkin, может в теплое время медовый крем и тяжеловат, но зимой моя комбинированная кожа его до капли впитывала.
Попробуйте разжится пробниками.
Я бы посоветовала попробовать в качестве день и ночь Фреш для нормальной кожи или Фреш лайт для комби кожи.
Плюс в качестве питания и сос средства пробуйте медовый на холод. Ну и посмотрите сыворотку Фитошок.

Vicrus , спасибо Вам еще раз flowers1.gif
Да, Медовый возьму все-таки на очень сильные холода и как sos yes.gif А так попробую пробники Фреша найти.
Сыворотку обязательно)) Без сыворотки не могу happy.gif

QUOTE(Тисса @ Sep 9 2010, 07:55)
Что-то я сомневаюсь насет отсутствия в Нирванеске кислот - Вы бы всё же уточнили этот момент до покупки крема.

Тисса, вот и у меня отложилось в голове, что в Нерванеске что-то такое есть unsure.gif Спасибо, я обязательно уточню yes.gif

QUOTE(RedKaya @ Sep 9 2010, 08:04)
Все, конечно, индивидуально, но мне из медовой вообще ничего не понравилось fegh.gif Фреш был пробник--тяжеловат, как ни странно. Хотя кожа у меня нормальная.

Нирванеск на зиму--отлично thumbsup.gif
В межсезонье хорошо идут кремы с АХА--серия Этинселант.

Я вот тоже сначала настроилась на Нирванеск днем, а на ночь что-то типа Фреша или может вообще Медовый (если он не совсем жирнючий) yes.gif Но чего-то кислоты эти меня с толку сбивают biggrin.gif Нужно обязательно уточнить.
(а то я уже купила так один ночной активный крем в гликолевой кислотой whistling.gif где мои глаза были? mad.gif )
Мне АХА вообще не надо no.gif Я круглый год загорелая unsure.gif

Девочки, всем огромное спасибо за советы и помощь flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anyutkin @ Sep 9 2010, 11:20)

QUOTE(Тисса @ Sep 9 2010, 07:55)

Тисса, вот и у меня отложилось в голове, что в Нерванеске что-то такое есть unsure.gif Спасибо, я обязательно уточню yes.gif

У меня есть брошюра со средствами - в ней про кислоты ничего не сказано, написано, что содержит семена голубого лотоса, мака, корень алтея, акмеллу и протеины амаранта. Только Кальмосенсин какой-то смущает (видимо, их запатентованное средство) unsure.gif Хотя все-таки лучше посмотреть состав на баночке для уверенности.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу