34 сообщения в этой теме

Девочки, ткните ссылью, где купить крем, маме оч понравился, на филе и прочем не вижу

Поделиться сообщением

Купила крем из базовый серии (липид что-то там biggrin2.gif ), сыворотку увл
ажняющую и ампулы с витаминками. Как попробую- отпишусь. Брала по совету авторитетной подруги biggrin2.gif , она марку оч хвалит

Поделиться сообщением

Очень понравился матирующий тональный крем. Он и матирует и как- бы подсвечивает кожу изнутри. Очень советую. На него есть пробники. Минеральная пудра не произвела впечатления , возможно нет светлых оттенков. Самый светлый только на загар мне годится. Еще хочу похвалиться их тени двойные, особенно таковые оттенки. Качество и стойкость отличные.

Поделиться сообщением

Давочки, а антицеллюлитные ампулы их или крем кто пробовал? Очень заинтересовали shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь пробовал набор ампул Бабор Драгоценная коллекция? нигде не могу отзывы на него найти(

Поделиться сообщением

ампул у меня так и не было, зато была куча разных кремов. сейчас крем с пребиотиками с зеленой крышкой и домазываю неурокалм для чувствит.кожи. этот второй для меня плотноват, но пользуюсь им на сухих участках, туда хорошо подходит. крем с зеленой крышкой понра, он очень хорошо увлажняет, лицо с ним прям мокрое, а после впитывания все матовое, без шелушений и ухоженное. в общем, беру эти кремы уже пару лет, слезать совсем не хочется

Поделиться сообщением

А у меня жуткая аллергия и дерматит на серию Neuro Sensitive Cellular, которая как раз по описанию должна идеально подходить для моей кожи (с дерматитом, чувствительной, аллергичной) - на крем и ампулы из этой серии, которые без ароматизаторов, красителей, консервантов и вообще гипоаллергенные. Вот такие чудеса.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Беспризорница сказал:

А у меня жуткая аллергия и дерматит на серию Neuro Sensitive Cellular, которая как раз по описанию должна идеально подходить для моей кожи (с дерматитом, чувствительной, аллергичной) - на крем и ампулы из этой серии, которые без ароматизаторов, красителей, консервантов и вообще гипоаллергенные. Вот такие чудеса.

Вот. Я купила такой крем летом, это было ужасно. До сих пор долечиваю высыпания, не стала даже покупать традиционный рождественский ампульный календарь потому что не могу перебороть отвращение 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Беспризорница у меня из этого доктора бабор целюлляр было 2 крема, сенситив и гидро гиалурон, все ок. но понравился только гиалуроновый

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Aureliane сказал:

@Беспризорница у меня из этого доктора бабор целюлляр было 2 крема, сенситив и гидро гиалурон, все ок. но понравился только гиалуроновый

У меня очень аллергичная кожа. Хорошо, что крем был в пробнике. А второй раз я на те же грабли попала с ампулами из этой же серии Нейро Целюлляр - очень хотелось их попробовать, и я подумала, что вдруг у них другой состав, и аллергии у меня не будет. Но нет)) еще у меня были пробники и на другие кремы Бабор, но я уже побоялась использовать.

А вот ампулы пробовала почти все (кроме набора Драгоценная коллекция и ампул для проблемной кожи)

Поделиться сообщением

@Aureliane а с зелёной крышкой это cleanformance серия? Какой именно используете крем и какая у Вас кожа?

Поделиться сообщением

Уже в который раз не могу написать в тему, форум глючит страшно

у меня cleanformance moisture glow. Вообще не жирный крем и после тех же пилингов можно взять и что-то пожирнее 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу