Akita_Ina

Спортивные травмы

69 сообщений в этой теме

@tasmura ну что ж, вам все таки можно наверное мягкие упражнения из йоги или лечебную гимнастику. Спросите врача - что скажет 

Поделиться сообщением

@Sequenzia , да,я понимаю что как такового лечения нет, но что-то мне помогло).  Хондроитин-глюкозамин давно пью, хотя пишут что мало усваивается..Физиотерапию делала. Мази всякие. Йогой давно занимаюсь). Зумбой еще и просто на тренажерах в зале, много чего можно подобрать на самом деле при желании. Спасибо за советы:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@tasmura я на самом деле про это мало знаю, что у вас. Уверена что есть какие либо смягчающие факторы. Здоровья вам! И успехов с упражнениями! 

Поделиться сообщением

Было, что тренерша по растяжки слишком перетянула, и я повредила связку. Полгода нога ныла, потом восстановилась.

Поделиться сообщением

Пару-тройку лет назад перестаралась с растяжкой на одной ноге, с тех пор не могу на эту ногу растягиваться - больно. Это что значит? И как лечить?

Поделиться сообщением

@Esperanto Да, у меня тоже такое было, всегда в спортзале было больно именно ту ногу растягивать..
Со временем прошло, сейчас не беспокоит. Может быть это небольшое растяжение?

Поделиться сообщением

Девочки, неудачно присела и щёлкнуло колено, вот уже третий день. Пытаюсь согревать его, наклеила перцовый пластырь(это точно было лишним), вот до сих пор беспокоит..( обидно ,что на ровном месте.. было у кого-нибудь такое?

Поделиться сообщением

Самое серьезное по последствиям было лет 10 назад на катке, сильно упала на колено. Что точно было уже не помню, но были сильные боли, хромота, восстанавливалась курсом специального массажа. Года 2-3 потом при нагрузках связанных с прыжками коленка могла начать ощущаться. 
Больше серьезного не припоминаю. Не серьезные синяки, мелкие растяжения, царапины я травмами не считаю. Самым страшным потенциально, было приземление на голову (на кучу матов, но все равно могло плохо закончиться), но обошлось очень легким растяжением.

Поделиться сообщением

Все травмы были - связки, сухожилия, суставы, кости.

Главное чувствовать свой организм и понимать когда тренироваться, а когда отдых нужен.

Также очень важен график - питание, отдых.

Сами тренировки еще постепенно надо себя подводить, а не сразу темп делать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу