Гость Pleasures

Черный цвет

134 сообщения в этой теме

Люблю. Мне кажется, что черное в сочетании с моей бледной кожей хорошо смотрится.

Поделиться сообщением

Люблю и ношу чёрный цвет. Разбавляю его, при необходимости, аксессуарами.

Поделиться сообщением

Не очень люблю. В юности почти не носила, тк мама его не любила и не давала покупать вещи черного цвета, а сейчас и я ее понимаю. biggrin2.gif Ношу из черного в основном только брюки. Ну и обувь.

Поделиться сообщением

Последние года 2 покупала много одежды черной и белой, как правило низ черный, верх белый, пока меня этот вопрос не стал беспокоить unsure.gif , теперь к черному низу стараюсь покупать что-нибудь цветное bigwink.gif . Согласна что черный смотрится выйгрышней чаще всего, например вчера купила костюм велюровый, котрый хотела очень и долго искала, из всех цветов выбрала именно черный, был белый, голубой, розовый. Черный более стильный, велюр глянцевый с атласными завязочками, короче как не крути черный опять победилsla.gif biggrin.gif .

Поделиться сообщением

Обожаю чёрный! Это, пожалуй, единственный цвет, который люблю и ношу на протяжении многих многих лет.

Поделиться сообщением

У меня много черного в гардеробе biggrin.gif Даже не задумываюсь о том, что цвет универсальный и стройнит - просто так сложилось, что нравящиеся мне вещи именно черные. Хотя очень люблю сейчас разбавлять яркими аксессуарами, а так же комбинировать с вещами других интересных цветов.

Поделиться сообщением

Не ношу вообще чёрный, даже обуви такого цвета практически не осталось. Ужасно себя в нём чувствую, будто в мешок посадили. Не воспринимаю его, как нейтральный. В качестве универсального цвета (если не знаю, что надеть и т.п.) ношу бежевый и белый, они точно так же ко всему подходят.

Поделиться сообщением

Очень люблю smile.gif
Так получается что всегда на мне что то черное, либо майка, либо обувь, либо сумка, либо низ, недавно в баре была, черные шпильки, черные скини, черный клатч и черная кофточка, ах да, еще я брюнетка biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Тема про розовый цвет была, теперь вот про черный...ЧТо на очереди??? Синий или желтый? whistling.gif

Поделиться сообщением

я люблю черный - меня он визуально стройнит angel_innocent.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

люблю черный цвет, поскольку он практичный, такого цвета одеждой всегда чувствую себя хорошо, в гардеробе есть и другие цвета, но черный любимый

Поделиться сообщением

Обожаю черный цвет! У меня очень много одежды, хотя нет ни одной пары обуви черного цвета.

Поделиться сообщением

У меня черного цвета в гардеробе крайне мало , в основном зимние куртки/дубленки ну и обувь. Из не зимнего только черное платье футляр и брюки.
В последние годы разонравился этот цвет, хочется светлого и яркого ))

Поделиться сообщением

Конечно черный цвет обязательно должен быть в гардеробе, это must-have и база))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу