Гость Pleasures

Черный цвет

134 сообщения в этой теме

QUOTE(Kykynja @ Jun 19 2010, 22:31)
Прям больная тема...очень много в гардеробе черных вещей, в магазинах часто останавливаю себя, чтобы не купить очередную черную вещь!  shutup.gif

+1
Решила, что больше черных вещей не покупаю. Хотя рука сама тянется за ними, но останавливаю себя.

Поделиться сообщением

у меня тоже в гардеробе чёрного достаточно, в основном как базовые вещи - футболки, топы брюки, водолазки, куртки кожаные, но последние пару лет стараюсь чёрное не покупать вообще, кроме нижнего белья

Поделиться сообщением

люблю и ношу черный цвет)

Поделиться сообщением

QUOTE(Yana88 @ Jun 27 2010, 10:25)
QUOTE(Kykynja @ Jun 19 2010, 22:31)
Прям больная тема...очень много в гардеробе черных вещей, в магазинах часто останавливаю себя, чтобы не купить очередную черную вещь!  shutup.gif

+1
Решила, что больше черных вещей не покупаю. Хотя рука сама тянется за ними, но останавливаю себя.

+1
Тоже самое! blush2.gif

Поделиться сообщением

Люблю и ношу черный цвет, но сейчас стала себя останавливать при покупке такого цвета. Стараюсь покупать цветные и яркие вещи. Летних черных вещей нет, повыкидывала, и так в холодное время ношу черный.

Поделиться сообщением

Обожаю черный цвет sla.gif Для меня это беспроигрышный вариант...маленьких черных платьев...немереное кол-во blush2.gif

Поделиться сообщением

Чёрных вещей не так уж много, и они нужны преимущественно чтобы разнообразить яркость остального гардероба. В целом - люблю и ношу, хотя раньше старательно его избегала.

Поделиться сообщением

Тоже люблю черный. Как сказал Ив Сен Лоран:"Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит."

Поделиться сообщением

Черный всегда выглядит элегантно и эффектно. Особенно черные рубашки.

Поделиться сообщением

люблю и избегаю tongue.gif

люблю, потому что элегантно
избегаю, потому что я тёмная и мне кажется мли вид в чёрном траурным

Поделиться сообщением

Чёрный цвет просто обожаю! sla.gif
Вещей чёрного цвета у меня очень много. Исключение - летний гардероб, летом не ношу чёрное вообще.

Поделиться сообщением

У меня получается, что почти все нарядные костюмы/платья, купленные на всякие корпоративы и свадьбы именно черного цвета. Старяюсь постепенно избавляться от стереотипа нарядное=черное.

Поделиться сообщением

Когда кол-во черных вещей в гардеробе зашкаливает устраиваю "мораторий"))

Поделиться сообщением

Вообще черный цвет не жалую.и всегда его избегала.Но впоследнее время парочка черных вещей все же пробрались ко мне в гардероб!

Поделиться сообщением

любимая вещь, черная водолазака, вот прям люблю нежной любовью, каждый осенний сезон покупаю новую, но стараюсь чтобы не быть одетой во все черное, больше всго нравится сочетание черное с серым

Поделиться сообщением

наверно, я тоже люблю черный, судя по тому, что у меня 80% гардероба в черном цвете!!!! но стараюсь обращать внимание и на другие цвета, иногда хочется чего-нибудь яркого и разнообразия. Но все-таки черный, на мой взгляд, самый элегантный! не изменяю черному только в одном - в чулках, черные чулочки /без всяких рисунков и цветочкоффф немыслимых/ форевер!

Поделиться сообщением

Тоже признаюсь в любви черному цвету. Очень нравятся черные юбочки-карандаши, брючки, белье , ну и колготки-чулочки конечно же))

Поделиться сообщением

Ношу по минимуму... Не люблю no.gif

Поделиться сообщением

Люблю... Но не перебарщиваю.

Поделиться сообщением

раньше любила, как переехала, почти перестала его носить,у нас тут все в чёрном и зимой, и летом, прям как на похоронах, вгоняет в депрессию, теперь одеваюсь ярко, чёрные только туфли, сумка и плащ, и то были куплены до переезда, хочу со временем заместить на тёмно-синий или серый, хотя чёрный мне идёт

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу