Гость Pleasures

Черный цвет

132 сообщения в этой теме

У меня тоже синий и серый базовые yes.gif А черного раньше было много - ну вроде как универсальная одежка, не маркая, хорошо выглядит, легко комбинировать и тд и тп. Годам к 20 поняла, что ни разу она не универсальная, что черная вещь должна быть суперкачественной, чтобы после нескольких стирок смотреться так же прилично, что все-таки куда лучше с остальными цветами сочетается серый. В итоге из черных вещей у меня сейчас мини-платье, комбез, тоже мини, сумка, пару маек, несколько пар обуви и пальто.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonnie @ Jun 17 2010, 03:06)
Был период, с 2005 по 2008 год включительно - у меня не было ни одной черной вещи! wacko.gif  biggrin2.gif Ни трусишек, ни колготок biggrin2.gif
Шоколадный, кремовый и серый - заменяли прекрасно.

Но однажды я влюбилась в своего тогда еще не мужа и мне вдруг захотелось одеваться крайне просто, не привлекая внимание, чтобы сконцентрироваться на своих ощущениях.

Я поехала в магазин и полностью обновила гардероб.
Купила высокие сапоги, сумку, куртку - все черное. Ворох кардиганов, платьев и украшений с элементами черного.

И постепенно стало спокойно покупать черный. Он мне приносит радость.

очень похоже на мою историю shuffle.gif
я правда всего год была без черного. черного тоже не было вообще, впринципе. даже колготки покупала шоколадные.
но потом так же как и вы (ты? мы вроде переходили на ты но я могу ошибаться blush2.gif Настя, верно?) ну так вот, потом я точно так же начала покупать черный потихоньку и кайфовать от того как же он мне идет и хорошо смотрится.
Но все равно когда подхожук стойке с черной одеждой стараюсь себя ограничивать biggrin.gif

Поделиться сообщением

люблю черное - ну идет оно мне blush2.gif
но стараюсь целиком в черное не одеваться - а то выглядит это скучно и уныло
летом количество черного конечно минимизируется - до маек, футболок
а вот бежевый и почти все оттенки серого мне катастрофически не к лицу shuffle.gif
очень часто меряю вещи в магазине - несколько разных цветов одной модели и понимаю, что ну черная то лучше всего.
и вообще в последнее время пришла к выводу что купить не черную верхнюю одежду еще и постараться надо, с весны нахожусь в поисках весенне-летней куртки wacko.gif

Поделиться сообщением

Очень люблю черный, ничего не могу с собой поделать, мне он очень идет, наверное, процентов 50 моего гардероба черного цвета.

Поделиться сообщением

Не люблю черный...
Присутствует в гардеробе минимально - несколько базовых классических вещей (пару юбок разного фасона, маленькое платье, 2-3 кофты).

В качестве базы у меня белый цвет, которым в свое время вытеснила весь черный))

Сочетания, которые хоть как то примиряют с черным - оранжевый и бирюзовый...

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяка-NetЛенка @ Jun 16 2010, 20:30)
В юности я из черного не вылезала.Мой гардероб на 99,9% был из черных вещей. Особенно любила длинные черные платья(готы сдохли бы от зависти). Но сейчас у меня черного практически нет,а то что есть,не могу себя заставить хоть раз выгулять. Видимо тогда объелась на всю жизнь.

Я тоже лет 10 назад обожала черное, цвет преобладал в гардеробе.
Сейчас черного очень мало.

Поделиться сообщением

У меня очень много черных вещей в гардеробе. Иногда в магазине думаешь, что надоел уже этот черный и берешь в примерочную вещь в разных цветах, все равно, многие выигрышней всего смотрятся именно в нем happy.gif
Разбавляю сумками, аксессуарами, обувью.

Поделиться сообщением

Вспомнила, помимо чёрных колгот непрозрачных у меня нет, не было и не будет чёрных блузок- рубашек (кроме размахаек шёлковых), кофт классических. Старят меня. Платков шейных.

Поделиться сообщением

Не люблю черный, вещей этого цвета у меня по минимуму, и многие из них надеваются крайне редко, вроде вещь красивая, а хочется цвета, так и висит она...
Вот серый очень люблю, цвет мокрого асфальта, а с черным не дружу особо...

Поделиться сообщением

мне нравится черный цвет, особенно сочетание черного и белого yes.gif но в гардеробе его не слишком много: это пара кардиганов, несколько платиц (которые очень удобно чем-то ярким разбавлять) и несколько юбок (карандаши для работы и хлопковая для лета)...есть еще пиджак от СФ и тренч ... вот и все )

Поделиться сообщением

Люблю чёрный angel_innocent.gif У меня 50% вещей в чёрном цвете. Летом, конечно, его меньше, но в основном всё равно покупаю много чёрного. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pleasures @ Jun 17 2010, 09:50)
QUOTE(Bonnie @ Jun 17 2010, 03:06)
Был период, с 2005 по 2008 год включительно - у меня не было ни одной черной вещи! wacko.gif  biggrin2.gif Ни трусишек, ни колготок biggrin2.gif
Шоколадный, кремовый и серый - заменяли прекрасно.

Но однажды я влюбилась в своего тогда еще не мужа и мне вдруг захотелось одеваться крайне просто, не привлекая внимание, чтобы сконцентрироваться на своих ощущениях.

Я поехала в магазин и полностью обновила гардероб.
Купила высокие сапоги, сумку, куртку - все черное. Ворох кардиганов, платьев и украшений с элементами черного.

И постепенно стало спокойно покупать черный. Он мне приносит радость.

очень похоже на мою историю shuffle.gif
я правда всего год была без черного. черного тоже не было вообще, впринципе. даже колготки покупала шоколадные.
но потом так же как и вы (ты? мы вроде переходили на ты но я могу ошибаться blush2.gif Настя, верно?) ну так вот, потом я точно так же начала покупать черный потихоньку и кайфовать от того как же он мне идет и хорошо смотрится.
Но все равно когда подхожук стойке с черной одеждой стараюсь себя ограничивать biggrin.gif

Да, погоня за колготками шоколадными это было все yes.gif Ух, непросто их найти.

Ко мне на ТЫ, Настя yes.gif

Поделиться сообщением

Черный уважаю, но после зимы НАДОЕЛ...Хочется чего-то яркого и радостного.

Поделиться сообщением

Спокойно отношусь к черному,занимает где-то 1/4 гардероба.

Поделиться сообщением

когда от количества цветов в магазине разбегаются глаза, и я не знаю какой выбрать - выбираю однозначно черный)

Поделиться сообщением

я не брюнетка и не яркая блондинка, я типаж а-ля Софи Лорен, то, что называется в цветотипах "неконтрастная зима"
то есть у меня достаточно яркая внешность, плюс темно-рыжие волосы
это позволяет мне иметь в гардеробе то, что маман называет "траур по китайской императрице" biggrin2.gif

для лета много белого и бирюзового, осенью люблю ржаво-рыжее и шоколадное
есть штучные вещи очень ярких цветов - лиловый, изумрудно-зеленый, электрик, алый
люблю джинсу - классическую светло-голубую

но черный - это вечная любовь smile.gif если будет выбор - то сделаю его в пользу черного
плюс с черным еще можно позволить себе очень яркие, крупные и броские аксессуары, более яркий и сложный макияж, более вычурный крой и фасон - и это почти невозможно сделать "чересчур"

Поделиться сообщением

QUOTE(HoneyFire @ Jun 17 2010, 14:35)
ь, плюс темно-рыжие волосы

Мой любимый цвет... wub.gif

Поделиться сообщением

Металлистка

blush2.gif
мой тоже smile.gif

причем если сначала я была однозначно крашеная - то теперь и свои растут с рыжеватым подтоном))) смешно
и с черным - самое то, ярко и контрастно

Поделиться сообщением

Люблю. Ношу. В гардеробе где-то 1/5 вещей чёрного цвета.
Сейчас подсела на цвет пыльной розы, айвори, белый, красный.

Поделиться сообщением

Черный цвет мне идет,но летом нашу мало. А зимой намного больше. Обувь зимняя практически вся черная и уличная одежда тоже. хотя черно-серая толпа зимой мне тоже не нравиться biggrin2.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу