Гость Pleasures

Черный цвет

132 сообщения в этой теме

Люблю и ношу) одеваюсь не полностью в черное. Допустим синие джинсы-черная футболка, или черные брюки-светлая кофта..черная шуба, черная машина biggrin.gif вообще мне черный идет biggrin.gif

Поделиться сообщением

Очень люблю черный)) Ношу с удовольствием....

Поделиться сообщением

QUOTE(Chupochka @ Jun 16 2010, 22:15)
Люблю и ношу) одеваюсь не полностью в черное. Допустим синие джинсы-черная футболка, или черные брюки-светлая кофта..черная шуба, черная машина biggrin.gif  вообще мне черный идет biggrin.gif

тоже полностью никогда не одеваюсь в черное

Поделиться сообщением

Когда мне было лет тринадцать, мама запрещала мне носить чёрное smile.gif)) Говорила, "Чооо, итак вся тёмная, будешь как смерть". Потом я начала решать все вопросы, касающиеся моей одежды, сама, нахапала всяких чёрных пуловеров, худи, футболок. Сейчас отпустило, больше люблю серый, или вон, сиреневый, лето же smile.gif

Чёрный хорош тем, что если совсем нечего надеть, или некогда думать утром над такими мелочами, то можно схватить какую-нибудь чёрную кофту и не париться, всё будет вроде как и отлично. А уж лучше сочетания чего-нибудь белого с воротничком снизу и чего-нибудь чёрного сверху ещё ничего не придумали smile.gif Но если есть возможность, лучше что-то поинтереснее сообразить smile.gif

Поделиться сообщением

Черный цвет представлен у меня в гардеробе минимально...Люблю его в эффектных контрастных сочетаниях: черный с белым или черный с бежевым. Хотя мне, как яркой блондинке, черный очень хорошо,но ИМО его слишком много носит толпа, а я люблю от неё отличаться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Раньше много и активно носила черный, а сейчас... - надоел, если честно, но все-таки без этого цвета мой гардероб невозможен...
Вот скажите,как прожить без черной классической юбки из тонкой шерсти?
Года три как начала замещать его серым, темно синим, шоколадным и тауповым. А летом люблю беж во всем многообразии оттенков.
Иногда все таки бывает, что надеваю черное (что-то в чистке/постирано), но в любом случае, стараюсь освежать яркими аксессуарами.
Дошло до того, что извела-таки под корень черную обувь bb.gif - нет ни одной пары черных сапог.
Остались 2 пары лодочек на каблуке и мои бессмертные полусапожки (им, страшно сказать, 12 лет brows.gif ), но это необходимый минимум.

Поделиться сообщением

Ношу только черное, за редким исключением. cool.gif

Поделиться сообщением

Много лет ходила только в чёрном на 99 %. Когда мне что- то предлагали- друзья что- то видели, например- мой 1-й вопрос был: Чёрное? Если нет, не продолжай. Сейчас чёрный один из самых любимых цветов, но его в гардеробе, к сожалению, очень мало. Единственное, что никогда не носила и не ношу в чёрном цвете- не плотные колготы и тушь для ресниц.

Поделиться сообщением

да, черный - универсальный цвет. базовые вещи в этом цвете незаменимы. и маленькое черное платье, конечно)
но черным раньше очень увлекалась, а потом, видимо, переболела. сейчас с ужасом думаю, как я могла выбирать всегда только черную обувь и зимой, и летом?!
в теплое время стараюсь заменять черный темно-синим. а вообще, в гардеробе черного не так уж много, считаю, - юбка, шорты, прямые узкие брюки, кардиган, платье-футляр, 3 футболки, майка, пуловер.

Поделиться сообщением

Я не большой любитель черного.

Верхней одежды черного цвета у меня почти нет, конкретно 1 плащ. Остальное все либо светлое, либо яркое, правда 1 пуховик шоколадный.

Вниз поддерживаю 1 черную юбку и 1 черные брюки (которые при этом почти не ношу).

Наверх - рубашки, блузки, топы исключены. Трикотаж только в виде жилета. Еще допускаю пиджак.

Платье черное в чистом виде не надену, только в виде сарафана с яркой водолазкой или светлой блузой.

Летом черное не ношу. Исключение хочу сделать для 1 майки, но там принт меня покорил.

Обувь ношу, причем много, но опять же не летом (хотя хочу себе черные босоножки, но лаковые).

Люблю черный как добавку, например составная часть клетки, или отделка на сером костюме, или платье под черно/белый рисунок тушью и т.д.

В общем получается, что не очень я с ним дружу.

Кстати не считаю что он такой уж практичный. На нем часто заметны налипшие ниточки и волосы сильнее чем на других тканях. И на мой вкус вещь в черном цвете чаще смотрится дешевле, чем в другом.

Поделиться сообщением

почему-то мне морально тяжело выбрать одежду черного цвета wacko.gif почти всегда выберу вместо него серый или белый. а в общем предпочитаю цветные вещи cool.gif

если к примеру из серых или белых вещей я могу неделю не вылезать, то черный вариант дважды не повторю и спросоня утром из шкафа не достану biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Очень люблю черный цвет, он универсален, всегда смотрится красиво sla.gif Сегодня была вся в черном, кроме балеток.

Поделиться сообщением

люблюю .обожаю))))))))но не тотал look .хотя могу вполне надеть всё черное ,кроме обуви ,например

Поделиться сообщением

Обожаю черный цвет bb.gif но не с головы до пят, а то смотрится мрачно.

Поделиться сообщением

Был период, с 2005 по 2008 год включительно - у меня не было ни одной черной вещи! wacko.gif biggrin2.gif Ни трусишек, ни колготок biggrin2.gif
Шоколадный, кремовый и серый - заменяли прекрасно.

Но однажды я влюбилась в своего тогда еще не мужа и мне вдруг захотелось одеваться крайне просто, не привлекая внимание, чтобы сконцентрироваться на своих ощущениях.

Я поехала в магазин и полностью обновила гардероб.
Купила высокие сапоги, сумку, куртку - все черное. Ворох кардиганов, платьев и украшений с элементами черного.

И постепенно стало спокойно покупать черный. Он мне приносит радость.

Поделиться сообщением

я долго выбирала себе основной цвет wacko.gif черный или коричневый? wacko.gif черный или коричневый? wacko.gif shutup.gif в итоге, я поняла, что 2 одинаковых коричневых не найти, а черный мне еще и идет laugh.gif
с тех пор я люблю черное sla.gif но больше как отделку, чем как основной тон.
черный очень облегчает сочетаемость вещей thumbsup.gif например, еду я на море wub.gif беру с собой яркий купальник с рисунком, в котором присутствует черный и черно-белый купальник shuffle.gif под них обоих подходят черные вьетнамки, черная пляжная сумка и черные очки laugh.gif недавно покупала платье на выпускной, с самого начала решила, что на нем должно быть что-то черное, дабы потом в случае чего не терзаться с аксессуарами whistling.gif

я брюнетка с сырыми глазами и разной в зависимости от времени года кожей angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(подружка винни-пуха @ Jun 17 2010, 04:24)

я брюнетка с сырыми глазами и разной в зависимости от времени года кожей angel_innocent.gif

Ну очень смешная опечатка rofl.gif laugh.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonnie @ Jun 17 2010, 04:29)
QUOTE(подружка винни-пуха @ Jun 17 2010, 04:24)

Ну очень смешная опечатка rofl.gif laugh.gif flowers1.gif

ой rofl.gif ну да, иногда я и такая брюнетка blush2.gif whistling.gif

Поделиться сообщением

У меня 80% гардероба черного цвета. Я очень его люблю, мне он очень идет, но переодически раздражает, что я вся в черном, когда кругом все такие цветные. Пытаюсь в магазине покупать другие цвета, но перемерив кучу блузок/платьев/брюк одного фасона разных цветов, часто покупаю в итоге черного цвета, потому что смотрится и выглядит лучше всего. Иногда увидев прикольную вещичку черного цвета, напоминаю себе, что это будет 5-ая подобного фасона и цвета и не беру.

Поделиться сообщением

очень люблю черный, я в нем выйгрышно смотрюсь, но в последнее время надоел - хочется чего-то яркого и безудержного, наверно лето сказывается biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу