Гость AlexandraS

ЗУМБА. Танцуем и худеем!

131 сообщение в этой теме

Кетцаль, согласна. Но все же подавляющее большинство - отличные и яркие ребята. Энергетика сумасшедшая bb.gif

Поделиться сообщением

У меня даже есть специальные гантели и видео уроки для занятия зумбой

это что за гантели такие? или просто очень легкие?

Поделиться сообщением

Она на редкость очень редкая мало где встретишь 

Поделиться сообщением

Подниму темку:idea: Год, как занимаюсь зумбой! И безумно рада, что данный вид занятий теперь очень доступен всем желающим!!! Тут тебе и прекрасное настроение благодаря зажигательной музыке и приличная физическая нагрузка, если ты не халтуришь, разумеется!!! У нас в клубе не разбираются движения. Просто идет танец за танцем. На первом занятие я была шокирована чуть ( так как не представляла, как именно проходит занятие), но сейчас меня уже не пугают новые песни и новые танцы))) А вот новички тушуются....  

Поделиться сообщением

@santana83 А где занимаетесь?... я занималась где-то полтора года назад, потом закончился абонемент и все.. Хочу возобновить)

Поделиться сообщением

@Evanse я не из Москвы, хожу в клуб сети , распространенной в нашем городе ) в Москве, думаю, вообще полно мест и тренеров достойных :)

Поделиться сообщением

@santana83  понятно, жаль) а то я бы с кем-нибудь ходила..Вы с гантелями занимаетесь?

Поделиться сообщением

@Evanse на зумбе обычно все веселые и коммуникабельные, так что начните заниматься и найдете себе компанию :) Нет, мы занимаемся без всего) Я дополнительно хожу на силовые тренировки другие) Но на зумбе все равно безумно нравится:)

Поделиться сообщением

В ‎10‎/‎19‎/‎2016 в 13:07, santana83 сказал:

Подниму темку:idea: Год, как занимаюсь зумбой! И безумно рада, что данный вид занятий теперь очень доступен всем желающим!!! Тут тебе и прекрасное настроение благодаря зажигательной музыке и приличная физическая нагрузка, если ты не халтуришь, разумеется!!! У нас в клубе не разбираются движения. Просто идет танец за танцем. На первом занятие я была шокирована чуть ( так как не представляла, как именно проходит занятие), но сейчас меня уже не пугают новые песни и новые танцы))) А вот новички тушуются....  

и я занимаюсь год)) и мега-довольна! весело, интересно. У нас тоже танец за танцем, но иногда тренер наша показывает движения, если это новый танец, и иногда показывает ошибки (типа вяло машем руками-ногами вместо энергичных выпадов...) мне очень повезло с тренером - она совершенно невероятно энергичная! из нее креатив и энергия прямо неостановимо лезут :bb: мимо пройдет или рядом потанцует - сразу хочется ускориться, усилиться... вообще я как попробовала, так и поняла, что это мое! нескучно, а нагрузка хорошая. Тем более нам дают практически каждый раз и на руки-ноги силовые такие танцы. Дома пыталась заниматься, но ленюсь(( как только тяжело, сразу останавливаюсь, не хватает силы воли, поэтому дома это чисто "попрыгать"

у меня с координацией не очень, даже совсем не очень, поэтому бывает сложно, но большинство танцев запоминаются со временем, а новые даже легче

Поделиться сообщением

@Rainmusic У нас тоже тренер  очень улыбчивая и энергичная девушка!!! Всегда контактирует с нами: кому-то улыбнется, кому-то подмигнет, кому-то класс покажет))) И танцует часто , приблизившись к кому-то,как вы написали )))) Занятия по зумбе многое теряют, если тренер другой....У нас всякие на замене бывали :brows:

Поделиться сообщением

@santana83 у нас тоже разные были, когда она в декрет ушла. Но она придумала повесить экран - большой, над всем мини-подиумом, и на нем были видео всех ее на тот момент танцев (а их было не меньше 30 тогда), она записала, как только узнала что Б.

и вот когда нам тренера другие просто включали экран и рядом прыгали для задора, было классно! а когда сами вели - было не очень. Редко когда попадался хороший танец

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу