Chiquitita

Дочка играет одна

25 сообщений в этой теме

QUOTE(Cumbal @ Jun 16 2010, 13:31)
Вот и молодец, что иногда сама играет! Ужас, когда ребенок вообще ни на шаг не отходит от мамы.
Я, кстати, первые полгода(!) ходила в сад и играла сама с собой, ни с кем вообще не общалась. За мной всегда приходила мама и со словами "Мариночка, сейчас оденемся, домой пойдем. Одеваем кофточку, обуваем туфельки и т.д.", комментируя, забирала домой. Марина спокойно молча одевалась и уходила. Через полгода первый раз за мной зашла бабушка. Я ее увидела, бегу к ней с криком "Ба-а-бушка-а!". У воспитательниц глаза на лоб полезли. Знаете, почему? Они думали, что я немая! И спрашивают у бабушки:"Как, а она у вас разговаривает? А мы думали, что, мол, папа нормальный, мама нормальная, а ребенок немой". Конечно, отгребли они по полной. Бабушка так возмущалась! Что как это так, ребенок полгода ходит, а вы даже не знаете, что она разговаривает, вы с ней что, не общались все это время, не пытались поговорить? Да она кучу стихов наизусть знает, песенки поет(Пугачеву очень любила), сказки пересказывает. Вот это действительно называется "играет сама".  biggrin.gif До сих пор не пойму, почему я столько времени ни с кем не общалась. Не обижали, точно.

Интересная история у Вас!

Поделиться сообщением

qwertyu85,
А это он у вас еще маленький smile.gif (или я ошибаюсь? unsure.gif )

Cumbal,
biggrin.gif

Девочки, большое вам спасибо, вы меня очень успокоили flowers1.gif

Поделиться сообщением

У нас сын один играет, спрашиваем сынок давай поиграем, давай вместе построим, соглашается, но все нам запрещает - игрушки не трогайте, я сам все как надо сложу, положу и тд. Любитель поиграть один, ничего в этом странного и страшного не вижу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Julie-T @ Jul 16 2010, 20:33)
У нас сын один играет, спрашиваем сынок давай поиграем, давай вместе построим, соглашается, но все нам запрещает - игрушки не трогайте, я сам все как надо сложу, положу и тд. Любитель поиграть один, ничего в этом странного и страшного не вижу.

yes.gif радоваться нужно biggrin.gif
мой вот, до сих пор на мне живет biggrin2.gif

QUOTE(kisyonish @ Jul 17 2010, 00:15)
Привет девочки!

hi.gif привет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу