Bellka

Что надеть в дорогу

45 сообщений в этой теме

Если из лета в лето, так вообще вопрос не стоит...можно одеть все что угодно (кофта, толстовка или пиджак можно снять в аэропорту по прилету...А если из зимы в лето - я обычно делаю так...в аэропорт нас отвозит обычно друг, мы приезжаем, отдаем ему куртки-шубы и на легке проходим на регистрацию...в ручной клади я всегда вожу что-нибудь легкое и немнущееся, которое по прилету в лето переодевается в туалете...5 минут делов то, всего biggrin2.gif зато пока добираешься до отеля, чувствуешь себя человеком, а не эскимосом в сауне biggrin2.gif
P.S. так же мы и возвращаемся домой (переодеваюсь в другом порядке)

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечная*** @ Jun 16 2010, 13:30)
отдаем ему куртки-шубы и на легке проходим на регистрацию..

а как же вы скажем в -30 прилетаете обратно, и если надо ехать в автобусе от самолета до аэропорта?бывает порядка 10 минут ждать пока все загрузяться, пока доедет и тд.холллодно же blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(krist_al @ Jun 18 2010, 13:49)
QUOTE(Солнечная*** @ Jun 16 2010, 13:30)
отдаем ему куртки-шубы и на легке проходим на регистрацию..

а как же вы скажем в -30 прилетаете обратно, и если надо ехать в автобусе от самолета до аэропорта?бывает порядка 10 минут ждать пока все загрузяться, пока доедет и тд.холллодно же blink.gif

я вот уже и не вспомню, когда не из рукава был прилет/вылет...

Поделиться сообщением

QUOTE(Valdemosa @ Jun 18 2010, 13:13)
я вот уже и не вспомню, когда не из рукава был прилет/вылет...

Чартеры очень часто не дают рукавов, народ мучается зимой из-за этого. yes.gif

Поделиться сообщением

я бы тоже не полетела без теплых вещей, три раза прилетали не в тот аэропорт,который был обозначен.
Два раза чартеры поменяли (но об этом хоть накануне известно было),а один раз Аэрофлот вместо Ш-2,прилетел в новый тогда терминал С-об этом сообщили только на посадке.

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Jun 19 2010, 13:24)
я бы тоже не полетела без теплых вещей, три раза прилетали не в тот аэропорт,который был обозначен.
Два раза чартеры поменяли (но об этом хоть накануне известно было),а один раз Аэрофлот вместо Ш-2,прилетел в новый тогда терминал С-об этом сообщили только на посадке.

У родителей вообще чартер вместо Шереметьево явился в Пулково, и всех отправили гулять 6 часов, конец ноября. Родители были в восторге, не надо из Мск в Питер ехать, да вот только кто не взял зимних вещей сильно напрягался, - зимой Пулково - это не Хургада...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу