Bellka

Что надеть в дорогу

45 сообщений в этой теме

QUOTE(SIGNATURE @ Jun 12 2010, 21:51)
люблю летать в джинсах,на ногах мокасины...

Я тоже yes.gif , ну еще футболка и легкая ветровка на случай холода в самолете biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Volta @ Jun 13 2010, 14:18)
_leila_, не знаю что тут смешного, но ладно.

У меня странное чувство юмора, мне еще и от людей в носках и во вьетнамках одновременно смешно делается)))

Надеюсь, костюм джуси кутюр rofl.gif

Поделиться сообщением

тема что не нравится в одежде других в соседнем разделе wink.gif

Поделиться сообщением

ну как правило если лечу в жару то это джинсы + майка+ кардиган, на ноги балетки либо мокасины, а если в холод то теплые вещи + пуховик + сапоги

Поделиться сообщением

_leila_, и джуси в том числе, вьетнамки на носки не ношу

Поделиться сообщением

QUOTE(unlike @ Jun 13 2010, 16:25)
и томатный сок на все это или чай,очень опрометчиво.имхо

Я не говорила, что мои льняные брюки белого цветаsmile.gif Они либо темно-синие ,либо шоколадныеsmile.gif Полётная блузка тоже не светлаяsmile.gif Да и не обливалась ни разу ( тьфу-тьфу!:))

Поделиться сообщением

Я предпочитаю мягкую трикотажную одежду (не костюмы с пиджаками) и максимально открытую обувь. Летом - босоножки на плоской подошве, зимой - сезонную, но в салоне переодеваю носки.
Спортивно-пижамный стиль на близкие дистанции считаю не очень уместным. Хотя, если лететь более 5 часов и/или с ночной пересадкой, то уже не до одежды biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ocean_shell @ Jun 14 2010, 00:47)
QUOTE(unlike @ Jun 13 2010, 16:25)
и томатный сок на все это или чай,очень опрометчиво.имхо

Я не говорила, что мои льняные брюки белого цветаsmile.gif Они либо темно-синие ,либо шоколадныеsmile.gif Полётная блузка тоже не светлаяsmile.gif Да и не обливалась ни разу ( тьфу-тьфу!:))

я вообще ничего, кроме минералки, не пью в самолете, и ни разу не обливалась, хотя летаю столько, чтои не посчитаю

Поделиться сообщением

Т.к. летаю в основном на отдых в тёплый климат, и перелёт ни разу не длился дольше 4х часов, то как правило в полёт одеваю хлопковые брюки карго песочного цвета, светлый топ, и с собой лёгкую ветровку или трикотажный кардиган. Это у меня уже давно сложившийся "полётный" наряд. В джинсах пробовала летать - жарко на прилёте, в платьях/сарафанах-холодно в самолёте. Ну и на ноги удобные босоножки или кроссовки (взависимости от погоды). В таком и мне вполне комфортно, и выглядит нормально. smile.gif
Кстати в плюшевых костюмах в длительных полётах мне кажется действительно очень-очень удобно, но я вот лично не могу в них ходить в общественных местах (даже если это лишь пройти от парковки до аэропорта) sad.gif я их только дома ношу и воспринимаю именно как домашнюю одежду, но я была бы совсем не против такого полётного наряда если лететь более 5ти часов yes.gif наверное переоделась бы в него уже там в самолёте. Может я далека от моды, и вообще не права, просто это моё субъективное мнение, не более. Но то, что эта штучка для длительных полётов далжна быть оч удобная это факт. smile.gif

Поделиться сообщением

Я в любую дорогу надеваю джинсы+майка/футболка+кардиган/ветровка+кроссовки/балетки. Дочь одевала в ее первый полет по такому же принципу.Главное, чтобы легко можно было что-то снять/одеть, если становится холодно/жарко.

Поделиться сообщением

Раньше предпочитала кроссы-сникерсы+походные штаны+майка+куртка. После того, как несколько раз выпадала в осадок от жары в стране, куда прилетали, выбрала удобные босоножки, шаровары и майку-алкоголичку. И шарф/шаль, чтобы в самолете не замерзнуть (его потом на сумку повязать можно)

Поделиться сообщением

Надеваю что-то максимально удобное, учитывая особенности погодных условий места назначения (зимой пуховики и т.д. оставляю в машине, водитель их домой увозит, а вот что делать тем, кто транзитом зимой или кто своим ходом в поездку - честно не представляю куда потом куртки и обувь no.gif ).
В самолёт всегда беру ветровку или шаль или худи, чтобы накрыться. Обувь без каблука, конечно же. Никаких тугих резинок и обтягивающих вещей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Jun 14 2010, 18:34)
а вот что делать тем, кто транзитом зимой или кто своим ходом в поездку - честно не представляю куда потом куртки и обувь no.gif ).

все прекрасно убирается в большой пакет в самолете

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Jun 14 2010, 18:34)
Надеваю что-то максимально удобное, учитывая особенности погодных условий места назначения (зимой пуховики и т.д. оставляю в машине, водитель их домой увозит, а вот что делать тем, кто транзитом зимой или кто своим ходом в поездку - честно не представляю куда потом куртки и обувь no.gif ).
В самолёт всегда беру ветровку или шаль или худи, чтобы накрыться. Обувь без каблука, конечно же. Никаких тугих резинок и обтягивающих вещей.

Я в камеру хранения в аэропорту сдавала (в Домодедово), когда в Эмираты в командировку летала ну или как вариант с собой в самолет. В дорогу одеваю легкие брюки (летом) или джинсы, кроссовки, футболку, ветровку или куртку. Если в теплую страну лечу, бере в кабину шлепки, и там переобуваюсь.

Поделиться сообщением

многие пишут, что летят в босоножках, шлепках... так ведь часто по полу дует в самолете. как вы спасаететсь? носки берете?

хотя я как-то в шлепанцах резиновых( да-да-да, в них самых. которые меня бесят по городу) летала и нормально было... наверное просто повезло biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Трампампам!! @ Jun 15 2010, 07:03)
многие пишут, что летят в босоножках, шлепках... так ведь часто по полу дует в самолете. как вы спасаететсь? носки берете?

носки обязательно.
можно еще пледои укрыться, если он достанется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Трампампам!! @ Jun 15 2010, 15:03)

хотя я как-то в шлепанцах резиновых( да-да-да, в них самых. которые меня бесят по городу) летала и нормально было... наверное просто повезло biggrin.gif

Носки в длинные перелеты обязательно беру.

В шлепках я на местных рейсах летом рассекаю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Трампампам!! @ Jun 15 2010, 06:03)

я под себя ноги кладу обычно или рядом и под плед, так и сижу,обувь снимаю. На посадке-взлете можно потерпеть

Поделиться сообщением

Летаю часто. для себя вывела следующие формулы:
полет более 5 часов, ночной полет: плюшевый костюм, шерстяные следки (кеды снимаю, следки надеваю)
полет в отпуск (в жару): льняные штаны или тонкие джинсы, футболка, кенгуруха, кеды. по поводу того, что по прилету буде жарко - не волнуюсь, т.к. кенгуруху можно сразу снять, а в штанах и футболке мне обычно жарко не бывает, тем более, обычно везде кондиционеры.
полет в Европу: ничего особенного. В последний раз были джинсы, футболка, кож. курточка, арафатка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ol-ka @ Jun 15 2010, 06:25)
QUOTE(Трампампам!! @ Jun 15 2010, 07:03)

носки обязательно.
можно еще пледои укрыться, если он достанется.

+1
В самолете надеваю носочки + укрываю ноги пледом, хотя в самолете вроде никогда не дует, но все равно с пледиком как-то уютнее. shuffle.gif
По поводу одежды, зимой несколько раз летала в трикотажном платье-свитере + максимально мягкие и комфортные колготки+ ботильоны (которые в самолете снимала), очень удобно, на теле не чувствуется, движений не сковывает, не мнется, т.е. выходишь из самолета в нормальном виде.
С наступлением лета, летала в джинсах+топ+босоножки без каблука+палантин с собой.
Вообще стараюсь одеться максимально просто и не многослойно и не тащить с собой много вещей в салон, т.к. после 10-ти часового перелета я уже плохо соображаю wacko.gif и могу что-нибудь забыть в самолете (так бывало с пальто, кардиганами и т.д.)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу