Remmy

Один день с космо-мамой весны 2010!..

46 сообщений в этой теме

QUOTE(Викиоза @ Jun 7 2010, 20:21)
QUOTE(Ля Ля Фа @ Jun 7 2010, 20:16)
Альфия, у тебя есть братья или сёстры?

У меня есть очень любимая старшая сестра, старше меня на 9 лет. В свое время мои родители часто были в командировках и она заменяла мне маму в чем то. Она научила меня читать и писать в три годика blush2.gif Она подготовила меня к поступлению в ВУЗ. А сейчас мы просто как очень-очень близкие подружки. Я обожаю ее детей, племяннице будет 18 в августе.

blush2.gif здорово как. У моих детей 10 лет разница и мне так приятно читать что у сестер(братьев) с большой разницей хорошие отношения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ля Ля Фа @ Jun 7 2010, 20:25)
blush2.gif здорово как. У моих детей 10 лет разница и мне так приятно читать что у сестер(братьев) с большой разницей хорошие отношения.

у меня есть еще два примера среди близких знакомых с такой разницей. Отношения шикарные. Потому что никогда не было соперничества sla.gif

Поделиться сообщением

Вики, с днем тебя! Пусть уже подходящим к концу)))) (я как всегда вовремя, гы)
Расскажи как ты с мужем познакомилась!

Поделиться сообщением

QUOTE(N@t@ly @ Jun 8 2010, 10:14)
Вики, с днем тебя! Пусть уже подходящим к концу)))) (я как всегда вовремя, гы)
Расскажи как ты с мужем познакомилась!

biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
Это отдельная тема. Меня от студ. совета города отправили в студенческий лагерь, посвященный оргю моментам студенческого движения нашего города. Я там была культ. массовым сектором (то бишь ежевечерний досуг). А так же дневные культ. мероприятия типо похода на пляж. И нашего медика увозят на скорой... А без медика на пляж нельзя. И Антона как студента третьего курса сажают в мед.пункт и приходится с ним согласовывать пляжные вояжи. А потом меня еще оса в ухо укусила и я от него полдня требовала, чтобы он это безобразие вылечил (распухло в три раза больше от первоначального размера) В итоге он полечил (позже выяснилось, где-то ближе к свадьбе) помазал раствором Н2О + немного перекиси.

Но он помнит другое blush2.gif как я выпила вотки и не закусила biggrin2.gif А он вообще не пил и подумал, фу какие плохие девушки бывают. rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Викиоза @ Jun 8 2010, 11:20)
Но он помнит другое  blush2.gif как я выпила вотки и не закусила  biggrin2.gif А он вообще не пил и подумал, фу какие плохие девушки бывают.  rofl.gif

по-моему такие воспоминания есть в каждой семье biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ну вот и подошел к концу мой день biggrin2.gif

Еще раз спасибо всем, кто меня поздравил с победой в конкурсе flowers1.gif

Было приятно, что здесь мной хоть кто-то заинтересовался, несмотря на то, что я в Детской комнате могу пока быть максимум гостем, а прийти сюда законно могу лишь ближе к зиме wub.gif

Девочки, всем желаю здоровья, своего и малышей, а так же большего женского счастья. blush2.gif

Поделиться сообщением

на день не успела, но от души поздравляю, желаю прекрасных ещё двадцати недель и радостных долгих-долгих лет после их завершения shuffle.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу