alena

Куда что складываем, если квартира маленькая?

189 сообщений в этой теме

QUOTE(wide-eyed @ Dec 13 2011, 12:24)
QUOTE(Lapiti @ Nov 29 2011, 17:30)
остальные три уже придумали чем заполнить? whistling.gif

куплю два узких коробка в каждую сетку и заполню бельем наверное

Мне кажется можно поставить разделители (получится 2 или 4 отсека) и соответственно сложить те же носки, колготки и т.п. в каждый отсек.

user posted image

Поделиться сообщением

запасную косметику и расчески в тумбочку в комнате, а для украшений специальные подставки на столик и на стенку. для косметики еще кейс.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cheshir @ Dec 25 2011, 07:02)
shewelee, электроприборы нельзя использовать, а соответственно, и хранить при высокой влажности.
У меня в корзине в шкафе фен лежит.

Я тоже слышала, что в ванной лучше не хранить, поэтому все в шкафу sleep.gif

Поделиться сообщением

ВСе фены, расчески, резинки и подобную мелочь храню в трюмо, там у меня 2 шуфлядки.
Хотелось бы, что бы у нас была Икея,я бы там накупила разных коробочек-корзиночек. А пока что только облизываюсь, разглядывая их сайт. А мелочи по шуфлядкам распихиваю sad.gif

Поделиться сообщением

Можно для таких целей использовать складской помещения, если дорого, то вместе с кем то(кого хорошо знаете). Такие проблемы возникают, когда растет в семье ребенок и появляется куча вещей, некоторые из которых жалко вбрасывать. У нас квартира небольшая, ребенок, а вещи девать куда то нужно, так мы со знакомыми воспользовались https://www.cosmo.ru/forumn/topic . Везде есть боксы, складские ячейки и тп. , так что смотрите какой ближе к вам, узнавайте есть ли там ячейки или небольшие помещения, в которых можно было хранить свои вещи. У нас гаража нет, поэтому это спасает.

Поделиться сообщением

Боже, просто обзаведитесь шкафом-купе и все. Цена вопроса 15-20 тысяч рублей, зато оборудовать сможете как хотите.

Поделиться сообщением

В 11.02.2020 в 12:36, nasty.kovalchuk.92 сказал:

Боже, просто обзаведитесь шкафом-купе и все. Цена вопроса 15-20 тысяч рублей, зато оборудовать сможете как хотите.

хороший шкаф-купе под свои (!) потребности, в зависимости от привычек, состава семьи (и даже размера отдельных ее членов:brows:, у меня, например, муж очень широкоплечий и стандартные плечики заканчиваются на середине плеча, даже при застегнутой верхней пуговице, поэтому куплены плечики шириной 60 см и в стандартный шкаф даже без одежды на них, не помещаются), будет стоить раз в 10 дороже. 

по теме: фен висит в СУ рядом с раковиной, постоянно воткнут в розетку (их три, влагозащищенные: для фена, ирригатора и эл. зубной щетки), но муж сделал элементы умного дома, стоит датчик влажности и при необходимости сразу автоматически включается вентилятор.

всякую не мелкую мелочь храню в контейнерах из Леруа, коробках из Икеи. декоративкой не пользуюсь, уходовой тоже мало, под парфюмы повесила над компьютерным столом полку книжную, но начинаю думать, что нужна вторая :megaloll: Всякие запасы для хобби распиханы по коробкам и спрятаны в шкафы, что куда поместилось по размеру и весу (бисер тяжелый, под ним за несколько лет полка прогнулась, пришлось делать реорганизацию, что бы шкаф не рухнул:magic:) мечтаю о ремонте и новых шкафах, спроектированных с учетом прошедших лет

Поделиться сообщением

ненужное/неиспользуемое выбросить, остальное по боксам, коробкам и корзинкам

Поделиться сообщением

Больше интересует вопрос- куда  складывать тряпки для уборки, как вобще хран то всякие хоз штуки в маленькой ванной   и кто куда их скидывает после использования. Я придумала купить такую текстильную « корзинку», повесит сбоку от раковины между ней и стеной  и туда кидать тряпки. Она не пластиковая, тряпки сырые , вроде не плесневеют 🤣и проветриваются. На неё же сверху вешаю тряпочку, которой чищу раковину. Как наполняется- стираю  в машинке. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу