5092 сообщения в этой теме

Last Chance, спасибо большое за ликбез, еще немножко спрошу - а вы если асикс мерили, можете сказать, они по размерности как? размер в размер? 

Поделиться сообщением

Nuxa, мне казалось, что мы на "ты" общались. Ко мне на "ты"

Посмотрела свои кроссы - размер в размер, стопа широкая

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите пожалуйста: (может глупый вопрос) как надо бегать, чтобы не перекачать мышцы ног (икры)? У меня склонность к этому. Стоит ли вообще бегать?

Поделиться сообщением

Last Chance, возможно))) старуха слаба памятью стала :biggrin2:

спасибо большое за ответы!

Поделиться сообщением

10 часов назад, Mia_17 сказал:

Девушки, подскажите пожалуйста: (может глупый вопрос) как надо бегать, чтобы не перекачать мышцы ног (икры)? У меня склонность к этому. Стоит ли вообще бегать?

Стоит делать то, что нравится. Не перекачаете ноги, Вы же не будете каждый день бегать марафоны 

Поделиться сообщением

В 7/31/2016 в 01:24, tasmura сказал:

Надеюсь и я к вам!:bb: (все не могу поверить что стала бегать, ибо ненавидела это дело еще со школы). Но как-то на природе попробовала,понравилось и стала продолжать. Пока 3-4км, минут 20-30. Нравится по утрам бегать в 6-7). В выходные отлично. Попробовала утром перед работой,но потом очень тяжело что-то делать, хочется минимум 30мин сидеть/лежать, а надо собираться. Со временем эта усталость после пробежки пройдет? 

я бегаю до работы

встаю в 5.45-6, бегу мили 3-5, подом душ и сборы

знаете, бодрит. И мне бежать проще утром (но это скорее индивидуально)

Поделиться сообщением

16 часов назад, MarsaJ сказал:

я бегаю до работы

встаю в 5.45-6, бегу мили 3-5, подом душ и сборы

знаете, бодрит. И мне бежать проще утром (но это скорее индивидуально)

Наверное все индивидуально. Я попробовала вечером после 20 и еще больше понравилось)) Уже не жарко и потом с чувством выполненного долга спать:-D

Вообще девочки, я теперь жалею что раньше бегать не начала и это имея под боком отличный парк! И главное так просто - оделся, вышел и побежал и сколько потом удовольствия))

Поделиться сообщением

19 часов назад, Стильная Кошечка сказал:

Девочки, а кто юзает какие программы-считалки?

Я nike+running

Поделиться сообщением

21 час назад, Стильная Кошечка сказал:

Strava 

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте кто делает гимнастику для стоп, где лучше видео посмотреть или почитать. Информации много, а что именно для бегунов нужно не понятно)

Поделиться сообщением

Ну причем тут собаки к этой теме вообще не понимаю. они вездееее

Поделиться сообщением

Last Chance, хочу поблагодарить тебя, взяла асиксы себе с гелем, очень необычные ощущения :biggrin:

правда в нашем селе маленький выбор конечно

мерила их линейку патриот - ну вот она точно особо не стоит своих денег, самые простые кроссовки, от моего демикса ничем не отличаются по ощущениям

несколько адиков мерила, подошва у них жестковатая на мой вкус

улыбнул продавец :-D говорит, что "асикс практически не уступает адидасу" :-D

Поделиться сообщением

@Nuxa, с покупкой :flowers1: Продавец - :biggrin: 

В 05.08.2016 в 10:21, Стильная Кошечка сказал:

Sports tracker 

Мне кажется, что он какой-то подзаброшенный в сравнении с другими приложениями типа runkeeper и runtastic

Поделиться сообщением

В 02.08.2016 в 13:17, Mia_17 сказал:

Не перекачаете. Вы же не с весом бегаете? 

А вообще - растяжек побольше и энергичные прыжки вверх, подъёмы на носках помогают. Но почти все эти упражнения и так входят в комплекс разминки и заминки в беговых тренировках.

Про склонность любопытно. С чем связано и после чего заметили, что перекачиваются?

Поделиться сообщением

посоветуйте, пожалуйста, приложение для интервального бега. в смысле, чтобы пищал старт/финиш и заданные интервалы. (шепотом- бесплатное)

спасибо

Поделиться сообщением

Кто-нибудь сейчас бегает еще? Посоветуйте, в какой верхней одежде удобней на такую погоду-куртка,жилетка?

Поделиться сообщением

4 часа назад, tasmura сказал:

Кто-нибудь сейчас бегает еще? Посоветуйте, в какой верхней одежде удобней на такую погоду-куртка,жилетка?

А то! Конечно бегаем :bb:

У меня легкая однослойная ветровка, легкая шапка, перчатки. Ветровка не греет, но в случае чего хоть немного защищает от ветра и дождя:yes:

Поделиться сообщением

13 часа назад, Last Chance сказал:

А то! Конечно бегаем :bb:

У меня легкая однослойная ветровка, легкая шапка, перчатки. Ветровка не греет, но в случае чего хоть немного защищает от ветра и дождя:yes:

А я уже недели 2 не бегаю. На улице холодно,  а в ветровке  я потею и мне сначала жарко, а потом холодно))

Думаю, мож купить такую спорт футболку с длинным рукавом с драй фит технологиями? 

Поделиться сообщением

Я вчера таки пробежалась,в легкой куртке с синтепоном - неудобно и жарко. Вот думаю то ли покупать что-то, то ли уже до следующего сезона ждать. Но бегать хочется) Отдыхали в Имеретинке- какая же там чудесная набережная для пробежек! И теплооо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу