5092 сообщения в этой теме

Всем привет! а что за табличка такая, где ее можно посмотреть?
не бегаю уже 2 дня. Побегу сегодня! погода причем такая отличная, прохладная, как раз для бега

Поделиться сообщением

QUOTE(пушистый котик @ Jun 10 2010, 09:07)
Всем привет! а что за табличка такая, где ее можно посмотреть?
не бегаю уже 2 дня. Побегу сегодня! погода причем такая отличная, прохладная, как раз для бега

и я решила бежать. Нога вроде прошла. biggrin.gif
шило в попе не дает спокойно жить)

Поделиться сообщением

бегаем бегаем девочки...время идет! уже неделя позади smile.gif

Поделиться сообщением

Я стараюсь бегать 5 дней в неделю. Только проблема: колени болят. Не знаю, что и делать

Поделиться сообщением

QUOTE(Папандосия @ Jun 10 2010, 16:23)
Я стараюсь бегать 5 дней в неделю. Только проблема: колени болят. Не знаю, что и делать

Может бежите неправильно? с коленями аккуратнее надо быть

Поделиться сообщением

QUOTE(Monza @ Jun 10 2010, 17:50)

Да я уже и так пробовала, и этак. Ничего не помогает. А тут в бассейн еще сходила, так после него вообще тяжко было. sleep.gif
При чем, я когда бегу быстро, еще более или менее, когда темп сбавляю, еще и стопы болеть начинают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Monza @ Jun 10 2010, 18:50)

а как правильно бежать, чтобы не болели?

Поделиться сообщением

Девы,а если раньше никогда не бегала, сколь оптимально бежать в первый день?

Поделиться сообщением

QUOTE(Blondos @ Jun 10 2010, 18:04)
Девы,а если раньше никогда не бегала, сколь оптимально бежать в первый день?

Мне кажется, не больше 15 минут. И то надо чередовать бег с шагом в самом начале тренировок. Ну допустим если по стадиону бегать, то круг шагом, круг бегом. А вообще мне очень нравится интервальный бег. sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Jun 10 2010, 17:56)

- Поменьше лишних движений. Во время пробежек люди часто совершают много лишних движений. Лишние шажки перегружают организм. Небольшой наклон корпуса вперёд переносит центр тяжести, что помогает избежать лишних движений.

- Бежать нужно прямо, не подпрыгивая вверх-вниз.

- Ступни необходимо ставить мягко, без резких ударов на пятки. От ударов могут пострадать суставы.

- Поменьше сцепления с землёй. Это не прогулка, это - бег. Поставив ногу на землю, нужно как можно скорее её от земли оторвать.

Вот такие советы есть в интернете. Я спрашивала у бегунов своих (сборная института), говорят так и надо.

Ну и разминаться (хотя я не разминаюсь no.gif )

Поделиться сообщением

сегодня не бегала, вчера на тренировке растянула шею, весь день голова болела wacko.gif надеюсь завтра будет получше, уже так привыкла бодрячком весь день быть rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Соната @ Jun 9 2010, 23:01)
попробуйте шипучие таблетки магния, растворяемые в воде. Мне помогает. За 5 дней, у вас наверняка многое выводится. Я бы не ограничивалась в еде  blush2.gif

Спасибо за совет, попробую hi.gif
А по поводу не ограничиваться в еде... Ну именно в еде потребности особой нет, не голодаю, ем как обычно. А вот на сладкое, особенно по вечерам, прям прорвало shutup.gif Хоть рот зашивай, серьезно. Сегодня опять ела вкусняшки на ночь глядя unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(skinny_allie @ Jun 10 2010, 14:51)
бегаем бегаем девочки...время идет! уже неделя позади smile.gif

Аааааа, не напоминай! Мне кажется, что я не то что скину, а скорее наберу ranting_w.gif
Еще из-за погоды настроение паршивое sad.gif

Поделиться сообщением

Девочки, возьмите меня к себе? Бегаю с понедельника. Правда весов у меня нет)))Опасно для психики. biggrin2.gif Цель подтянуть животик и бедра rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AnnLu @ Jun 10 2010, 21:12)
А вот на сладкое, особенно по вечерам, прям прорвало shutup.gif  Хоть рот зашивай, серьезно. Сегодня опять ела вкусняшки на ночь глядя unsure.gif [/color][/b]

а меня чего-то на мясо unsure.gif В итоге, сбросила килограмм и набрала 500граммов shutup.gif
Хотя целью сброс килограммов не является. Пытаюсь не набрать больше shutup.gif no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Monza @ Jun 10 2010, 19:41)
QUOTE(Pomidorka @ Jun 10 2010, 17:56)

- Поменьше лишних движений. Во время пробежек люди часто совершают много лишних движений. Лишние шажки перегружают организм. Небольшой наклон корпуса вперёд переносит центр тяжести, что помогает избежать лишних движений.

- Бежать нужно прямо, не подпрыгивая вверх-вниз.

- Ступни необходимо ставить мягко, без резких ударов на пятки. От ударов могут пострадать суставы.

- Поменьше сцепления с землёй. Это не прогулка, это - бег. Поставив ногу на землю, нужно как можно скорее её от земли оторвать.

Вот такие советы есть в интернете. Я спрашивала у бегунов своих (сборная института), говорят так и надо.

Ну и разминаться (хотя я не разминаюсь no.gif )

спасибо! движений вроде особо не делаю никаких.. а приземляться нужно на мысок или на пятку? или целиком на ступню...

я вот когда пытаюсь следить, понимаю что я с пятки на мысок делаю движение.. смотрела на других бегунов, они на мысок приземляются.. а мне так не очень удобно

Поделиться сообщением

Pomidorka,
У меня получается на мысок и сразу перехожу на полную ступню sleep.gif Как-то так.
Вроде как на мысок надо аккуратно ставить.

А если я следить начинаю, как бегу, то все, сразу в ногах путаюсь.
Сегодня после работы-бегу, плевать на погоду bb.gif

Поделиться сообщением

Девочки, дурацкий вопрос - но все же. Вчера днем поехала на дачу, пробежаться вокруг моего любимого гольф-поля, как обычно. правда, обычно я это делаю после работы, когда люди бывают и муж тоже вокруг на велике катается. Так, компанией обычно и носимся biggrin2.gif а тут я одна. Вокруг-ни души. Природа-заглядение! и вдруг наверху, над деревьями вижу сокола, летает он там видите ли. А мне что то так жутко стало. Не может он напасть на человека? или...все таки ...может shutup.gif ?
это точно был сокол! ну или какая то другая хищная ужасная птица bb.gif

Поделиться сообщением

Девочки, все привет! Как я рада, что табличка появилась, прям подстегивает заниматься активнее smile.gif
Поняла, что оптимально для меня чередовать через день бег и занятия дома (качаю пресс, попу и т.д.). Так не успевает надоедать laugh.gif
Втянулась за эти две недели так, что уже чувствую себя как корыто, если с утра не удалось позаниматься))
Только вот от весов себя оттащить не могу, взвешиваюсь почти каждый день blushing.gif

Поделиться сообщением

У меня тоже нет весов , зато есть см-лента... и одежда, по которой сужу о похудении.
Достяжение - залезла в прошлогодние летние брюки - значит уже минус 1 размер !!! bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу