5092 сообщения в этой теме

QUOTE(Соната @ Jun 8 2010, 22:16)
QUOTE(Monza @ Jun 8 2010, 14:49)
А я вот не знаю, сколько пробегаю. Интересно, но как померить?

попробуйте на гугл карте найти и отметки поставить - обычно пишет в километрах.

интересный совет) попробую сейчас свои круги измерить)

Попробовала - я по парку бегаю. В гугле место моей пробежки - дикий лес прямо, одна зеленая зона

Поделиться сообщением

вижу себя в табличке bb.gif Спасибо!!
а у меня каждый день не получается бегать---что-то постоянно отвлекает.
И обычно получается,что день,когда я бегу ,холодный и сырой,а след. день,когда я не могу бегать- солнечный и хороший. sleep.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Что то с приходом теплой погоды стало страшно бегать в лесу. Ходят мужики похмельные, да бомжи бутылки собирают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lenkaaa @ Jun 9 2010, 14:53)
Что то с приходом теплой погоды стало страшно бегать в лесу. Ходят мужики похмельные, да бомжи бутылки собирают.

у меня ттт парк тихий и чистый, нечего бояться.
просто погода какая-та хреновая( утром всего +5....брррр лень вставать хии)))
но я все равно встаю, бегаю smile.gif

Поделиться сообщением

А у меня тренер с танцев на месяц уехала, сказала, чтобы не растолстеть совсем за месяц - нужно бегать. Вот я уже два дня и бегаю, первый раз пробежала 2 круга по 200 метров всего (ну еще до школы столько же, наверное). Сегодня 3. Планирую каждый день по кругу добавлять, только за ноги боюсь)

Поделиться сообщением

что-то подсказывает мне, что бегать я не скоро начну mad.gif
сижу злюсь, нога и стопа болят wacko.gif замотала восьмерку bb.gif
жду, когда пройдет cool.gif интересно долго буду ждать? dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantomasik @ Jun 9 2010, 08:46)
QUOTE(Тытянка @ Jun 8 2010, 20:15)
Привет всем. А я бегаю уже около 2,5 мес. cool.gif Сначала бегала регулярно - каждый день, потом реже. Сейчас стараюсь хотя бы 4 раза в неделю. Бегаю по полчаса. И мне нравится.  sla.gif Весь день потом себя хвалю! biggrin.gif

Тытянка, расскажите, чувствуете какой-нибудь эффект от бега?

ну даже не знаю. Сама-то я регулярно на себя смотрю в зеркало, поэтому чего-то грандиозного, ну в смысле фифекта, не вижу, но подружки говорят, что немного подтянулась. Для меня главное было не похудеть, а немножко подтянуть попу и бедра. Вроде как получается. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(marusevi4 @ Jun 9 2010, 19:25)
что-то подсказывает мне, что бегать я не скоро начну mad.gif
сижу злюсь, нога и стопа болят wacko.gif замотала восьмерку bb.gif
жду, когда пройдет cool.gif интересно долго буду ждать? dry.gif

а где именно болит?
У меня нога сверху стопы опухла, и косточка болит верхняя shutup.gif
С собакой гуляла- хромала. надеюсь к выходным снова побежать

Поделиться сообщением

ID: 309   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(Monza @ Jun 9 2010, 21:25)
а где именно болит?
У меня нога сверху стопы опухла, и косточка болит верхняя shutup.gif
С собакой гуляла- хромала. надеюсь к выходным снова побежать

там где голень заканчивается и начинается стопа (по русски- щиколотка angel_innocent.gif ) - сзади, верхняя часть стопы. и опухло немного.
я таких ужастиков начиталась shutup.gif лучше б не читала mad.gif Изменено пользователем marusevi4

Поделиться сообщением

всем привет. на этой неделе пока только один раз бегала. завтра побегу, тк до этого дождь стеной был.. Вчера сорвалась с диеты и наелась всякой гадости.. angel_innocent.gif

Очень тяжело бегать. Физически могу больше.. но дыхалка... shutup.gif буду стараться дальше! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(My_self @ Jun 9 2010, 21:39)
буду стараться дальше! bb.gif

bb.gif все получится bb.gif

я ****** wacko.gif еще и пятка болит wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(My_self @ Jun 9 2010, 20:39)
всем привет. на этой неделе пока только один раз бегала. завтра побегу, тк до этого дождь стеной был.. Вчера сорвалась с диеты и наелась всякой гадости..  angel_innocent.gif

Очень тяжело бегать. Физически могу больше.. но дыхалка...  shutup.gif буду стараться дальше! bb.gif

я тоже когда начинала свою "беговую деятельность" ужасно задыхалась. Больше 10 минут пробежать не могла! А сейчас уже гораздо легче! И опять же, стараюсь не "насиловать" себя - если не могу бежать, то не бегу. Стараюсь в любом случае больше 30 мин. бегать, но иногда в самом деле сложно это дается.

Поделиться сообщением

QUOTE(My_self @ Jun 9 2010, 20:39)
всем привет. на этой неделе пока только один раз бегала. завтра побегу, тк до этого дождь стеной был.. Вчера сорвалась с диеты и наелась всякой гадости..  angel_innocent.gif

Очень тяжело бегать. Физически могу больше.. но дыхалка...  shutup.gif буду стараться дальше! bb.gif

Дальше лучше thumbsup.gif
Дыхалка-просто супер становится, я уже даже если с ускорениями бегаю-дыхание ровное, а раньше всхлипы были аж)

Поделиться сообщением

QUOTE(Monza @ Jun 9 2010, 22:24)
Дыхалка-просто супер становится, я уже даже если с ускорениями бегаю-дыхание ровное, а раньше всхлипы были аж)

ппкс yes.gif bb.gif хоть и не бегаю из-за ноги, но на 5ый этаж спокойно поднимаюсь bb.gif

Поделиться сообщением

сегодня 5 км и поплавала. У меня бегать одно удовольствие - озеро недалеко.
Купальника не было, но слишком жарко. Пришлось из-за кустов пробираться голышом biggrin2.gif очень легко бежать после купания. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Monza @ Jun 9 2010, 10:03)
Попробовала - я по парку бегаю. В гугле место моей пробежки - дикий лес прямо, одна зеленая зона

так приблизительно должны же быть дороги какие-то. Можете оценить где начинаете бегать и где заканчиваете?

Поделиться сообщением

Сегодня побегала, как и обещала rolleyes.gif В итоге бегаю 5 раз в неделю, как по расписанию, если в один вечер пропустила, то занятие переношу на следующий.
Только вот с питанием не могу наладить, сила воли отсутствует напрочь wacko.gif Сегодня с коллегой "баловали" себя сэндвичем и шоколадкой вечером shutup.gif Из-за этого весь эффект от занятий пропадает, наедаю всё обратно sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AnnLu @ Jun 9 2010, 22:12)
Только вот с питанием не могу наладить, сила воли отсутствует напрочь wacko.gif  Сегодня с коллегой "баловали" себя сэндвичем и шоколадкой вечером shutup.gif Из-за этого весь эффект от занятий пропадает, наедаю всё обратно sad.gif [/color][/b]

Ну ничего себе подряд 5 дней! bb.gif Респект. А мышцы не ноют?
У меня после двух то дней мышцы ноют. Ем магний. Обычно его при усиленных спорт. нагрузках для мышц рекоммендуют

Поделиться сообщением

QUOTE(Соната @ Jun 9 2010, 22:27)
Ну ничего себе подряд 5 дней!  bb.gif Респект. А мышцы не ноют?
У меня после двух то дней мышцы ноют. Ем магний. Обычно его при усиленных спорт. нагрузках для мышц рекоммендуют

Первые дни болели довольно сильно, но это для меня приятная боль angel_innocent.gif А сейчас только икры немного ноют, никак не проходять что-то.

Поделиться сообщением

QUOTE(AnnLu @ Jun 9 2010, 22:58)
Первые дни болели довольно сильно, но это для меня приятная боль angel_innocent.gif  А сейчас только икры немного ноют, никак не проходять что-то.

попробуйте шипучие таблетки магния, растворяемые в воде. Мне помогает. За 5 дней, у вас наверняка многое выводится. Я бы не ограничивалась в еде blush2.gif

Девушки, предлагаю писать полезную еду, необходимую при беге.
На ум пришло:
орехи (богаты магнием)
абрикосы (для выносливости сердечно-сосудистой системы)
красное мясо (железо и белок)
пряности (придают энергии и приводят обмен веществ в структурированный режим)
молоко, кто переносит
и мои знакомые мужчины почему -то усиленно употребляют соль после пробежек (когда сильно потеем)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу