5092 сообщения в этой теме

Прибежала. Все таки при таком прохладном лете бегается очень легко.
Сегодня полчаса бега, потом немного растяжки для ножек, ну и поотжималась) Вечером обруч еще хочу, но это как пойдет, завтра экзамен, надо бы и поготовиться.

Всю пробежку мечтала о новых кроссовках Easy Tone . biggrin2.gif Чувствую-куплю

Поделиться сообщением

Всем привет!
С горем пополам пробежала сегодня 3 км, хотя всегда бегаю около 3,4. Думаю что это из-за жары. Девушки подскажите как часто вы бегаете, а то мне кажется тут у всех ежедневные пробежки smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Diana @ Jun 8 2010, 14:45)
Всем привет!
С горем пополам пробежала сегодня 3 км, хотя всегда бегаю около 3,4. Думаю что это из-за жары. Девушки подскажите как часто вы бегаете, а то мне кажется тут у всех ежедневные пробежки smile.gif

у меня 4-5 раз в неделю получается. в будни стараюсь через день бегать. В субботу и воскресенье стараюсь вылезти (если нет срочных дел и не надо уезжать, то бегаю в оба дня).

А я вот не знаю, сколько пробегаю. Интересно, но как померить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Monza @ Jun 8 2010, 14:49)
у меня 4-5 раз в неделю получается. в будни стараюсь через день бегать. В субботу и воскресенье стараюсь вылезти (если нет срочных дел и не надо уезжать, то бегаю в оба дня).

Я бегаю по размеченной трассе biggrin.gif А ещё по карте линейкой замеряла)

Даааа...видимо с моими 2 раза в неделю не скоро ещё результаты увижу.. sleep.gif

Поделиться сообщением

Diana,
2 раза в неделю лучше. чем совсем не бегать yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Diana @ Jun 8 2010, 15:45)
Всем привет!
С горем пополам пробежала сегодня 3 км, хотя всегда бегаю около 3,4. Думаю что это из-за жары.
Привет! hi.gif

Я ток прибежала, что-то тоже не фонтанисто отбегала. Вроде и солнца нет, и ветерок, а еле-еле, никак не могла в ритм один войти, дыхалка сбивалась, ещё и дождь под конец начал капать. dfh.gif

Девушки подскажите как часто вы бегаете, а то мне кажется тут у всех ежедневные пробежки smile.gif
У меня пока каждый день получается. А раз получается, вай нот? happy.gif

Поделиться сообщением

УРА УРА УРА УЖЕ НЕДЕЛЯ ПРОШЛА!!!!!! smile.gif
я бегать в парке...примерно 30-35 минут,тоже хочется узнать расстояние....мне кажется не больше 5км....а хочется 10 км бегать, как раньше..эх... smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Царевна-НесмеАННА @ Jun 8 2010, 15:11)
Всем привет!
С горем пополам пробежала сегодня 3 км, хотя всегда бегаю около 3,4. Думаю что это из-за жары.
Привет! hi.gif

Я ток прибежала, что-то тоже не фонтанисто отбегала. Вроде и солнца нет, и ветерок, а еле-еле, никак не могла в ритм один войти, дыхалка сбивалась, ещё и дождь под конец начал капать. dfh.gif

Девушки подскажите как часто вы бегаете, а то мне кажется тут у всех ежедневные пробежки smile.gif
У меня пока каждый день получается. А раз получается, вай нот? happy.gif

я поставила себе цель-минимум 5 раз в неделю smile.gif иногда получается даже 6 раз))))) радуюсь хихи smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(skinny_allie @ Jun 8 2010, 16:12)

Тадам! biggrin2.gif flowers1.gif flowers1.gif У меня вчера неделя была! biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Царевна-НесмеАННА @ Jun 8 2010, 15:14)
QUOTE(skinny_allie @ Jun 8 2010, 16:12)

Тадам! biggrin2.gif flowers1.gif flowers1.gif У меня вчера неделя была! biggrin.gif

у меня 10 дней bb.gif я чуть раньше начала. Ура. Мы молодцы!

Поделиться сообщением

QUOTE(Соната @ Jun 6 2010, 13:22)
QUOTE(Pomidorka @ Jun 6 2010, 11:23)
а то в чем смысл бегать после работы, чтобы возбудить нервную систему и потом еще долго не спать??? а утром опять рано вставать не выспавшись? brows.gif

сплю я очень хорошо shuffle.gif angel_innocent.gif
Где-то читала, что организм не нужно перестраивать. даже советуют многим бегать во второй половине дня из-за статистики уровня сердечных инфарктов, которые в основном случаются утром.
Но это в основном мужчинам.

я не верю, что существуют жаворонки и совы, теперь не верю. сама была совой, я свято в это верила fegh.gif а стоило приучить себя ложиться спать пораньше, то и вставать начала в 5.30 - в 6 утра smile.gif

Поделиться сообщением

Всем привет! а есть бегуны на Алтушке? я хочу начать... вот компанию ищу.
девочки, посоветуйте какие кроссовки купить для бега? проверенные и удобные. как выглядит пульсометр и чем вы мереете сколько км пробежали?

Поделиться сообщением

Что с погодой? Сегодня буду дома пузико качать, ненавижу дождь dry.gif

ИзиТоны тоже себе хочу, но у меня почти новые беговые Адидас, думаю их убью и тогда точно куплю Рибоки.

Еще вспомнила, что у меня недалеко стадион есть, только вот не знаю можно ли туда обычным сметрным проходить, попробую прорваться как-нибудь. На стадионе-то приятней будет бегать rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Привет всем. А я бегаю уже около 2,5 мес. cool.gif Сначала бегала регулярно - каждый день, потом реже. Сейчас стараюсь хотя бы 4 раза в неделю. Бегаю по полчаса. И мне нравится. sla.gif Весь день потом себя хвалю! biggrin.gif

Поделиться сообщением

ID: 295   Опубликовано: (изменено)

все! табличка сделана bb.gif
завтра ищите ее в первом посте bb.gif :kiss
поправка: она уже там bb.gif огромное спасибо Fantasia за вставку biggrin2.gif bb.gif flowers1.gif wink_kiss.gif
Изменено пользователем marusevi4

Поделиться сообщением

попробуйте на гугл карте найти и отметки поставить - обычно пишет в километрах.

Поделиться сообщением

QUOTE(marusevi4 @ Jun 8 2010, 21:42)
поправка: она уже там bb.gif огромное спасибо Fantasia за вставку biggrin2.gif  bb.gif  flowers1.gif  wink_kiss.gif

А тебе за проделанную работу wink_kiss.gif
Я как в таблицу посмотрела, так стыдненько стало, что филоню biggrin2.gif Представляю как к 1-му июля я ни на грамм и ни на сантиметр не постройнею, вот позор будет whistling.gif Так что перестаю обжорствовать и бегаю фанатично angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AnnLu @ Jun 8 2010, 23:16)
QUOTE(marusevi4 @ Jun 8 2010, 21:42)
поправка: она уже там bb.gif огромное спасибо Fantasia за вставку biggrin2.gif  bb.gif  flowers1.gif  wink_kiss.gif

А тебе за проделанную работу wink_kiss.gif
Я как в таблицу посмотрела, так стыдненько стало, что филоню biggrin2.gif Представляю как к 1-му июля я ни на грамм и ни на сантиметр не постройнею, вот позор будет whistling.gif Так что перестаю обжорствовать и бегаю фанатично angel_innocent.gif

ого, на оказывается ТАК много smile.gif)))) молодцы, барышни хихи thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Соната @ Jun 8 2010, 22:16)

попробуйте на гугл карте найти и отметки поставить - обычно пишет в километрах.

Оооо, спасибо за совет. У меня правда не получилось отметки поставить, я вручную улицу и дом вбивала, но оказалось, что пробегаю я довольно много, где-то пару километров bb.gif Думала метров пятьсот, не больше biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тытянка @ Jun 8 2010, 20:15)
Привет всем. А я бегаю уже около 2,5 мес. cool.gif Сначала бегала регулярно - каждый день, потом реже. Сейчас стараюсь хотя бы 4 раза в неделю. Бегаю по полчаса. И мне нравится.  sla.gif Весь день потом себя хвалю! biggrin.gif

Тытянка, расскажите, чувствуете какой-нибудь эффект от бега?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу