5092 сообщения в этой теме

Девушки! Дома инет упал(пишу с мобильника), но я что-нибудь придумаюsmile.gif на этой неделе табличка появитьсяsmile.gif
я сейчас не бегаюsad.gif болит косточка, к-рая соединяет голень и стопуsad.gif что делать?

Поделиться сообщением

QUOTE(svajone @ Jun 7 2010, 01:17)
Сегодня настроение поршивое,бегала бегала,пыталасьвыгнать хандру,но не вышло sad.gif так и тошно дальше весь день..а пробежала 9км за то smile.gif почти 700ккал.

ого! супер bb.gif
мне до 9 км в день как до луны happy.gif
Сегодня я немного побугала,а потом на фитнес пошла.завтра планирую дооолго и много бегать.

Поделиться сообщением

QUOTE(marusevi4 @ Jun 7 2010, 12:15)
Девушки! Дома инет упал(пишу с мобильника), но я что-нибудь придумаюsmile.gif на этой неделе табличка появитьсяsmile.gif
я сейчас не бегаюsad.gif болит косточка, к-рая соединяет голень и стопуsad.gif что делать?

обувь неправильная чтоли у тебя?

Поделиться сообщением

QUOTE(marusevi4 @ Jun 7 2010, 12:15)

у меня болит косточка тоже. на стопе которая сверху( По-моему оступилась вчера немного и ушибла ее.
А до этого никаких не было болезненных ощущений после бега?

Поделиться сообщением

QUOTE(Царевна-НесмеАННА @ Jun 7 2010, 18:33)
Эй! Вы чего это рассыпаетесь?  unsure.gif

bb.gif не рассыпаемся) Хотя я сегодня не бегала, но не из-за косточки, а из-за погоды. Ветер такой промозглый shutup.gif Но завтра бегу!

Поделиться сообщением

QUOTE(Monza @ Jun 7 2010, 19:44)
QUOTE(Царевна-НесмеАННА @ Jun 7 2010, 18:33)
Эй! Вы чего это рассыпаетесь?  unsure.gif

bb.gif не рассыпаемся) Хотя я сегодня не бегала, но не из-за косточки, а из-за погоды. Ветер такой промозглый shutup.gif Но завтра бегу!

да, давайте поднажмем! biggrin2.gif иногда когда погода ветреная я думаю что неплохо бы было шапочку какую-нибудь, но вообще бег при любой погоде очень хорошо для иммунитета, читала где-то biggrin2.gif хотя когда я начинала бегать в мае, то пару раз простужалась немного, видимо адаптация была, сейчас уже бодрячком! happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Monza @ Jun 7 2010, 19:44)

Маладес! thumbsup.gif
Я в толстовке бегала, погода так себе... единственная радость - дышать легко, ветер способствует. Сегодня 8 день. bb.gif Неделя пролетела незаметно!!

А ногу может чем-нибудь вроде троксевазина намазать? Если ушиб, должно снять болезненные ощущения.

Поделиться сообщением

Царевна-НесмеАННА, , дышать легко- это точно) Мне понравилось бегать позавчера. Но сегодня у нас какой-то конец света)))

Я мажу, вроде легче уже. Завтра побегу cool.gif

Поделиться сообщением

Я тоже сегодня не бегала, сил нет никаких, хотя у меня выходной biggrin2.gif Зато днем гуляла пять часов в центре, ходила пешком, так что пропуск занятия оправдан rolleyes.gif

Завтра после работы точно бегу.

Поделиться сообщением

и я блин из за погоды уже очередной день не бегаю, вместо этого качаюсь и прыгаю дома)))
но завтра-ТОЧНО! хоть снег))) но побегу))))

Поделиться сообщением

я с вами, девочки!
angel_innocent.gif
бегаю уже 2 года летомsmile.gif
сейчас что то лень! налдо рать себя в руки и егать по утрам, но в Мосвкве так дождливо в последнее времяsad.gif(( angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(skinny_allie @ Jun 7 2010, 16:47)

видимо да.

QUOTE(Monza @ Jun 7 2010, 17:17)
у меня болит косточка тоже. на стопе которая сверху( По-моему оступилась вчера немного и ушибла ее.

нетsad.gif

QUOTE(Царевна-НесмеАННА @ Jun 7 2010, 19:58)
А ногу может чем-нибудь вроде троксевазина намазать? Если ушиб, должно снять болезненные ощущения.

я намазала вчера, сегодня вроде легче bb.gif по-быстрей бы что ли вообще прошло fegh.gif

Поделиться сообщением

Бегаю вот уже не через день, а каждый день 2 дня подряд! однажды привязалась оса, так я припустила так, что на горку взлетела сама не помню как biggrin2.gif
и кст, девочки, заметила одну деталь, прямо таки интимную! ноги качаются, становятся сильнее и сексом в некоторых позах намного проще стало заниматься! не так устаешь! а с упоением продолжаешь свое дело wub.gif самый лучший стимул!! а плюс еще похудеть, так это же вообще, счастье какое то!

Поделиться сообщением

QUOTE(marusevi4 @ Jun 8 2010, 10:46)
QUOTE(skinny_allie @ Jun 7 2010, 16:47)

видимо да.

QUOTE(Monza @ Jun 7 2010, 17:17)

нетsad.gif

QUOTE(Царевна-НесмеАННА @ Jun 7 2010, 19:58)

я намазала вчера, сегодня вроде легче bb.gif по-быстрей бы что ли вообще прошло fegh.gif

очень рекомендую Reebok Easy Tone! настоящие беговые кроссы, и напряжение чувствуешь при каждом шаге, реклама не врет!

Поделиться сообщением

QUOTE(пушистый котик @ Jun 8 2010, 11:52)
очень рекомендую Reebok Easy Tone! настоящие беговые кроссы, и напряжение чувствуешь при каждом шаге, реклама не врет!

flowers1.gif а на сколько стоят? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(marusevi4 @ Jun 8 2010, 11:01)

что то около 5-ти тыс., что ли...но они того стоят!!

Поделиться сообщением

4000 и выше стоят они. Я вот себе тоже присмотрела их. Хотя сейчас уменя тоже Рибок беговые, старенькие, но хочу именно эти давно)

Поделиться сообщением

QUOTE(marusevi4 @ Jun 8 2010, 11:46)
поправляйся! flowers1.gif
QUOTE(Monza @ Jun 8 2010, 12:04)
а на сколько стоят? biggrin2.gif
4000 и выше стоят они. Я вот себе тоже присмотрела их. Хотя сейчас уменя тоже Рибок беговые, старенькие, но хочу именно эти давно)
Аналогично! Бегаю в каких-то древних рибоках, вроде и в них хорошо, но поглядывю в сторону ИзиТонов. fegh.gif
Решила подождать до конца месяца, понаблюдаю за собой. Если пойму, что буду уверенно бегать и дальше, а не переключусь на вышивание крестиком biggrin2.gif , куплю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу