5092 сообщения в этой теме

2 дня не бегала - очень уставала и приезжала домой спать. Вот сейчас утепляюсь и бегу))

Поделиться сообщением

QUOTE(Соната @ Jun 5 2010, 15:22)
QUOTE(Vetalina @ Jun 5 2010, 14:21)

может быть дело в типах работы, я очень устаю и после работы настроена только на релакс rolleyes.gif могу иногда позаниматься йогой, но на бег меня уже вряд ли хватит whistling.gif

скорее в том, что я " сова" . После работы я тоже устаю. Но когда побегаю - то оживаю bigwink.gif

если стать "жаворонком" то утром будет отлично бегаться smile.gif))

а то в чем смысл бегать после работы, чтобы возбудить нервную систему и потом еще долго не спать??? а утром опять рано вставать не выспавшись? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Jun 6 2010, 11:23)
а то в чем смысл бегать после работы, чтобы возбудить нервную систему и потом еще долго не спать??? а утром опять рано вставать не выспавшись? brows.gif

сплю я очень хорошо shuffle.gif angel_innocent.gif
Где-то читала, что организм не нужно перестраивать. даже советуют многим бегать во второй половине дня из-за статистики уровня сердечных инфарктов, которые в основном случаются утром.
Но это в основном мужчинам.

Поделиться сообщением

QUOTE(AnnLu @ Jun 5 2010, 21:43)
QUOTE(Нежный_Вампир @ Jun 5 2010, 13:15)
сделала 3418 шагов и потеряла 116 калорий)  bigwink.gif

Вы это сами считаете? rolleyes.gif

Я сегодня планирую отдохнуть от бега, покачаю попу и пресс дома bb.gif

все считает iPod brows.gif

Поделиться сообщением

Пробегала полчаса) При такой погоде бегается очень легко, и дышится вообще отлично.
Потом до 11 этажа своего пешком поднялась. Я довольна собой)

Поделиться сообщением

QUOTE(Monza @ Jun 6 2010, 15:30)
Пробегала полчаса) При такой погоде бегается очень легко, и дышится вообще отлично.

супер! так держать smile.gif
у нас уже который день дождь((((( я не бездельничаю, вместо этого дома 20-30 минут прыгаю, бегаю, качаю пузо)))

Поделиться сообщением

Вот и я начала бегать, уже неделя как после силовой я 30 минут на беговой дорожке пыхчу. Горда собой безумно biggrin.gif

Поделиться сообщением

Вчера 25 минут занималась на беговой дорожке - больше не смогла. Чередовала ходьбу, медленный и максимально быстрый бег, оказалось тяжело в таком ритме заниматься, болел правый бок и долго не могла дыхание восстановить sad.gif
Сегодня не буду бегать, ноги болят после вчерашнего sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Monza @ Jun 6 2010, 16:30)

я тоже после бега пешком поднимаюсь на свой 10 этаж, как-то в голове не укладывается, пробежку осилила, а 10 этаж - не? fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vetalina @ Jun 6 2010, 18:11)
QUOTE(Monza @ Jun 6 2010, 16:30)

я тоже после бега пешком поднимаюсь на свой 10 этаж, как-то в голове не укладывается, пробежку осилила, а 10 этаж - не? fegh.gif

Вот и я с теми же мыслями карабкаюсь))
Сегодня правда на 8 энергия кончилась, но отдышалась и дальше побежала)

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Jun 6 2010, 11:23)

Зато утром не надо вставать на час раньше на пробежку, а вечером после работы и пробежки упасть и вырубиться без задних ног biggrin2.gif

QUOTE(Нежный_Вампир @ Jun 6 2010, 15:30)
все считает iPod brows.gif

У Вас какой? Может мой тоже умеет считать, а я не знаю об этом angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Кстати, как вы дыхание восстанавливаете между перебежками? Полностью нормализуете дыхание и пульс, а потом опять бежите или только чуть-чуть отдыхаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(AnnLu @ Jun 6 2010, 23:00)
Кстати, как вы дыхание восстанавливаете между перебежками? Полностью нормализуете дыхание и пульс, а потом опять бежите или только чуть-чуть отдыхаете?

я без остановок бегу, ато если остановлюсь трудно начинать заново, тк после остановки и пульс резко меняется

Поделиться сообщением

Сегодня настроение поршивое,бегала бегала,пыталасьвыгнать хандру,но не вышло sad.gif так и тошно дальше весь день..а пробежала 9км за то smile.gif почти 700ккал.

Поделиться сообщением

сегодня у меня в парке новый "конкурент" загорелый сопящий мужчина, только в возрасте уже biggrin2.gif тех, с кем начинала бегать в мае что-то не видно huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AnnLu @ Jun 6 2010, 23:58)
Зато утром не надо вставать на час раньше на пробежку, а вечером после работы и пробежки упасть и вырубиться без задних ног biggrin2.gif

ну для меня рано вставать это образ жизни сейчас, а не суровая необходимость

да и после пробежки такой бодряк, как уж тут заснуть?

Поделиться сообщением

Привет всем! всю ту неделю получилось, что бегаю через день, включая выхи! вчера опять 4,4 км плюс с мужем пошли в большой теннис играть, там уже на последнем издыхании. Зато прям чувствуется, как попа подтягивается и ноги становятся более сильными, что ли...
на след. выходные планируем уехать на 4 дня, так что с пятницы по понедельник бегать не получится, поэтому на этой неделе нужно поднажать как следует!

Поделиться сообщением

QUOTE(Vetalina @ Jun 7 2010, 06:22)
сегодня у меня в парке новый "конкурент" загорелый сопящий мужчина, только в возрасте уже  biggrin2.gif тех, с кем начинала бегать в мае что-то не видно huh.gif

У меня полный лес конкурентов, все в возрасте. Я даже задумалась на эту тему - куда все не в возрасте девались. Решение проблемы пришло неожиданно - шла на работу, и поняла, что молодые-загорелые "конкуренты" бегают по утрам. biggrin2.gif а жаль)))))

Поделиться сообщением

Надоели мне тренировки дома. Решила бегать. С мужем. Вот вторая неделя пошла. Просто супер: свежий воздух, любимый рядом, после пробежки преполняет чувство гордости за себя. Бегаем по вечерам.

Поделиться сообщением

QUOTE(skinny_allie @ Jun 6 2010, 23:54)
я без остановок бегу, ато если остановлюсь трудно начинать заново, тк после остановки и пульс резко меняется

У меня без остановки минут 10-15 максимум получается, больше не могу пока no.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу