5092 сообщения в этой теме

QUOTE(Соната @ Jun 4 2010, 23:23)
подскажите что за табличка?  shuffle.gif  unsure.gif или на какой странице смотреть?

таблица бегущих к 1 июля bb.gif bb.gif bb.gif
она будет yes.gif завтра или послезавтра Fantasia вставит ее в первый пост.
табличка простая:
ник-имя-рост-вес-параметры...

Поделиться сообщением

QUOTE(marusevi4 @ Jun 4 2010, 22:32)
она будет yes.gif завтра или послезавтра Fantasia вставит ее в первый пост.
табличка простая:
ник-имя-рост-вес-параметры...

спасибо, а цель какая? Что нужно делать? Бегать до 1 июля? И потом писать изменение веса или чего?

Поделиться сообщением

QUOTE(Соната @ Jun 4 2010, 23:34)
спасибо, а цель какая? Что нужно делать? Бегать до 1 июля? И потом писать изменение веса или чего?

цель у каждого своя (сбросить вес, подтянуть фигуру), а 1,07 смотрим на результаты. думаю до 1,10 бегать будем bb.gif +девушки не только бегают, но и разные упры делают, но упор на бег bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(marusevi4 @ Jun 4 2010, 22:39)
цель у каждого своя (сбросить вес, подтянуть фигуру), а 1,07 смотрим на результаты. думаю до 1,10 бегать будем bb.gif +девушки не только бегают, но и разные упры делаю, но упор на бег bb.gif

ок, отошлю сейчас вам мои данные angel_innocent.gif Можно еще присоединиться?

Поделиться сообщением

QUOTE(Соната @ Jun 4 2010, 23:40)
QUOTE(marusevi4 @ Jun 4 2010, 22:39)
цель у каждого своя (сбросить вес, подтянуть фигуру), а 1,07 смотрим на результаты. думаю до 1,10 бегать будем bb.gif +девушки не только бегают, но и разные упры делаю, но упор на бег bb.gif

ок, отошлю сейчас вам мои данные angel_innocent.gif Можно еще присоединиться?

а как же biggrin2.gif
жду, и давайте перейдем на ты wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(marusevi4 @ Jun 4 2010, 22:54)
а я неугомонная biggrin2.gif вчера взвешивалась angel_innocent.gif
QUOTE(Fantomasik @ Jun 4 2010, 23:11)
А я не могу не взвешиваться, хочется сразу увидеть результат занятий, так настроение повышается, когда встаю на весы и вижу уменьшение веса sleep.gif

я настроена на длительный процесс )
да и если вес будет уходить медленно, начну циклиться на этих еле уходящих граммах... куплю тортик заесть горе... а потом вообще забью на это гиблое дело! biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Царевна-НесмеАННА @ Jun 4 2010, 22:48)
QUOTE(marusevi4 @ Jun 4 2010, 22:54)
а я неугомонная biggrin2.gif вчера взвешивалась angel_innocent.gif
QUOTE(Fantomasik @ Jun 4 2010, 23:11)
А я не могу не взвешиваться, хочется сразу увидеть результат занятий, так настроение повышается, когда встаю на весы и вижу уменьшение веса sleep.gif

я настроена на длительный процесс )
да и если вес будет уходить медленно, начну циклиться на этих еле уходящих граммах... куплю тортик заесть горе... а потом вообще забью на это гиблое дело! biggrin2.gif biggrin2.gif

вот вот...и у меня так же)))

Поделиться сообщением

ого..даже и сама не заметила сколько бегала)))) классно! сегодня примерно 45 минут без остановок, я в шоке, господа)) думала я о вас, о результатах которые будут через месяц...так задумалась, что эти 45 минут показались секундами, серьезно! biggrin.gif
воть видите, нам вместе легче морально!!! smile.gif
люблю вас всех!
удачных вам пробежек, хорошие мои!!!
<3

Поделиться сообщением

а проболела неделю и вчера не побежала, отложила на утро, т.к самочувствие не очень было, утром проснулась, вся такая бодрая, оделась, собралась выходить и тут как дождь ливанул! Стеной! Вот это-то меня и остановило... huh.gif

Поделиться сообщением

я сделала это, мое занятие длилось 35 минут, из которых только 10 я бежала, на большее моих сил не хватило blush2.gif , сделала 3418 шагов и потеряла 116 калорий) bigwink.gif

Поделиться сообщением

5 км с двумя остановками angel_innocent.gif

ПС я не начинающий. время от времени бегаю. Для начинающих знаю такую рекоммендацию бегать сначала по 5 минут с тремя перерывами первую неделю. Вторую неделю по 10 минут с тремя перерывами. И потом смотреть по состоянию организма.

Поделиться сообщением

я сейчас бегаю по 15 минут каждый день, с утра, до работы, цель - зарядиться энергией и проснуться rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vetalina @ Jun 5 2010, 13:41)
я сейчас бегаю по 15 минут каждый день, с утра, до работы, цель - зарядиться энергией и проснуться rolleyes.gif

а я с утра бегать не могу. Только во второй половине дня unsure.gif
Если до работы бегаю - то устаю на работе. А вот когда после работы бегаю - то полна сил и энергии sla.gif brows.gif

Поделиться сообщением

а я в выходные не собираюсь бегать.Ругайте меняsmile.gif))))
буду крутить обруг и дома поделаю упражнения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Соната @ Jun 5 2010, 14:43)
QUOTE(Vetalina @ Jun 5 2010, 13:41)

а я с утра бегать не могу. Только во второй половине дня unsure.gif
Если до работы бегаю - то устаю на работе. А вот когда после работы бегаю - то полна сил и энергии sla.gif brows.gif

может быть дело в типах работы, я очень устаю и после работы настроена только на релакс rolleyes.gif могу иногда позаниматься йогой, но на бег меня уже вряд ли хватит whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vetalina @ Jun 5 2010, 14:21)

может быть дело в типах работы, я очень устаю и после работы настроена только на релакс rolleyes.gif могу иногда позаниматься йогой, но на бег меня уже вряд ли хватит whistling.gif

скорее в том, что я " сова" . После работы я тоже устаю. Но когда побегаю - то оживаю bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Нежный_Вампир @ Jun 5 2010, 13:15)
сделала 3418 шагов и потеряла 116 калорий)  bigwink.gif

Вы это сами считаете? rolleyes.gif

Я сегодня планирую отдохнуть от бега, покачаю попу и пресс дома bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vetalina @ Jun 5 2010, 15:21)

и я такая же yes.gif опытным путем выяснилось, что лучше встать пораньше. Вечером больше поводов придумывается ничего не делать biggrin.gif

Поделиться сообщением

А я к вам присоединяюсь) Вот скоро приобрету беговые скороходы и буду бегать до леса. А потом в бассейн) Просто жду-не-дождусь))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу