5092 сообщения в этой теме

Да продолжительный бег на средние и длинные дистанции хорошо сжигает жир, но должны быть готовы "заточены" ноги для этого.

Поделиться сообщением

В 21.05.2018 в 18:34, Koritsa сказал:

Девушки, может я чего-то не понимаю, но если мы тут не триатлеты и нет необходимости готовиться в максимально приближенных к гонкам условиях, чем плох сайклинг в финтесс клубах в качестве кардио? Нагрузку можно дозировать и контроллировать, захотелось упахаться - часто в клубах есть групповые ВИИТ тренировки.

Не на улице? Так в российском климате на улице комфортно месяца четыре в год, если не меньше.

А покалечиться на велотренажере сложно, мне кажется.

Я вот кстати еще гребной тренажер люблю.

Беговые и велосипедные тренировки в зале - это выключение множества стабилизаторов, отключение закаливающего эффекта (дискомфорт в нашем климате при грамотном его применении разовьёт 100% бессрочную защиту от простуд легко и непринуждённо), скука, отсутствие обдува. Групповые в зале есть, но всё же их найти сложнее, чем на улице, особенно в Москве.

Поделиться сообщением

В 15.11.2019 в 11:37, i_Gleb сказал:

Беговые и велосипедные тренировки в зале - это выключение множества стабилизаторов, отключение закаливающего эффекта

Предлагаете в принципе не бегать в зале, а бегать только на улице? В бассейнах тоже нельзя плавать? только в водоемах?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Вопрос не совсем в тему бега, но вдруг кто подскажет) я если иду на дальнее расстояние, в одной и той же скорости, либо на дорожке в зале 50 минут, через минут  30, я начинаю чувствовать и даже видеть, что отекают руки? летом, когда час пешком домой шла, думала от жары. В зале сейчас жары нет. Это только у меня так и не нормально?)) Что делать-то с этим? Меня в какой-то момент это начинает напрягать, когда это ощущение надутости

Поделиться сообщением

Люблю бег, но с моими икрами не могу себе позволить часто им заниматься - мышцы массивные, ноги становятся похожи на кегли... Поэтому "лыжи" предпочитаю, они и на колени такой нагрузки не дают, и худеется на них как-то активнее 

Поделиться сообщением

Девочки, кто в каких кроссовках бегает? Заморачивайтесь на тему обуви?

Поделиться сообщением

В 19.07.2020 в 18:22, KatarineLost сказал:

В специальных беговых, посоветовали в спортивном магазине. Вот в них и бегаю

Поделиться сообщением

В 19.07.2020 в 18:22, KatarineLost сказал:

Во первых только с "годами" задумываешься о здоровье. Муж заставил купить кросы Асиксы с балонами-гелем на всю подошву, теперь это какое-то волшебство, а не бег. Мы живем на против стадиона с резиновым покрытием и бегать одно удовольствие. Муж бегает с одногрупником, который специально приезжает за 15 км, чтоб побегать у нас, так как у него колени болят после асфальтового покрытия

Поделиться сообщением

Я не заморачивалась, бегала в обычных.

Но они назывались как-то "для бега", на подошву не смотрела особо, но в "Nike" она была выше, чем в "Fila".

Лишнего веса килограмм 15.

Перестала бегать из-за вен.

Поделиться сообщением

Удачи всем:thumbsup:

Поделиться сообщением

В 23.02.2021 в 16:48, MalinkaKuku сказал:

Во первых только с "годами" задумываешься о здоровье. Муж заставил купить кросы Асиксы с балонами-гелем на всю подошву, теперь это какое-то волшебство, а не бег. Мы живем на против стадиона с резиновым покрытием и бегать одно удовольствие. Муж бегает с одногрупником, который специально приезжает за 15 км, чтоб побегать у нас, так как у него колени болят после асфальтового покрытия

Можно ссылку на модель кроссовок?

Поделиться сообщением

В 7/31/2021 в 13:39, anna-kamenskih сказал:

Можно ссылку на модель кроссовок?

Кроссовок с "гелем на всю подошву" не существует, потому что гель как материал слишком тяжелый и далеко в такой обуви не убежишь. Но,  вероятно, имелись в виду asics gel nimbus - у них точечные гелевые амортизаторы вставлены и под пятку, и под носок. Ну и в целом, это самые мощно амортизирующие кроссы в линейке асикс. Если не зайдут, то можно еще asics gel kayano попробовать - тоже оч хорошую амортизацию дают.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу