5092 сообщения в этой теме

Спасибо! 

Получается, не успеваю восстановиться, может потому что в последее время стала бегать дольше.

Поделиться сообщением

В ‎16‎.‎02‎.‎2017 в 22:42, Esperanto сказал:

Девочки, а кто-нибудь бегает каждый день?

Мне иногда так хочется, но ноги болят, это дело привычки или надо, чтобы был перерыв хотя бы день?

Когда я регулярно бегала, у меня тоже тело каждый день хотело. Это как наркотик, во время бега выделяются какие то вещества, которые способствуют образованию серотонина вроде. Если не бегала один день - то я становилась даже агрессивной. :shutup:В Это была одна из причин, почему я перестала регулярно бегать.

Сейчас подумываю, наверное опять начать - уж очень хорошее чувство от бега появляется. Буду ограничивать 2 раза в неделю.

Поделиться сообщением

1 час назад, Sequenzia сказал:

Когда я регулярно бегала, у меня тоже тело каждый день хотело.

Вот да, я тоже читала, что при тренировках тело просит нагрузки, уже хочется размяться. Действительно, есть такое.

А у меня, оказалось, не мышцы, а вены болят. Так что буду мазаться, пока перерыв будет.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Esperanto сказал:

А у меня, оказалось, не мышцы, а вены болят.

это как?

Поделиться сообщением

В 07.03.2017 в 14:53, Sequenzia сказал:

это как?

Как болят? Просто болит, как тянет, в районе ниже колен, в-основном, сзади и с внутренней стороны.

Я думала, что это мышцы, но не проходило два дня, три, неделю. Помазала кремом для вен -  стало лучше.

Правда, теперь ещё и выше колен болеть начали.

Мажусь теперь каждый день.

Поделиться сообщением

@Esperanto посмотрите тут: МышцыВ мышцы2

В 

наверное это у вас все таки мышцы :)

А крем помогает, потому что вероятно все таки тепло дает. Попробуйте пить магний, и растирать например доктор момом.

В 

В 

Поделиться сообщением

Ух, 100 лет не заходила на форум . 

Всех с праздником весны и девушек!)))

вопрос к бегунам уже опытным, кто зимой неё бегает -во сколько градусов вы открываете сезон? У меня уже все зудит, как хочется начать. Но у нас ещё плюс2 градуса. Так. То тепло уже и все растаяло :.. но боюсь я, чтоб не продувало ... в плюс 10 точно уже можно , главное купить футболку с. Длинными рукавами спортивную.            Но как то боязно все равно....

Поделиться сообщением

1 час назад, Sequenzia сказал:

@Esperanto посмотрите тут: МышцыВ мышцы2

наверное это у вас все таки мышцы 

А крем помогает, потому что вероятно все таки тепло дает. Попробуйте пить магний, и растирать например доктор момом.

Спасибо, мне всё же кажется, что вены, сейчас распирающая боль. Крем, по ощущениям, тепла не даёт, а как бы подтягивает, ну не охлаждает тоже, просто ныть перестаёт немного.  Магний я пью. 

25 минут назад, Иииха!!! сказал:

вопрос к бегунам уже опытным, кто зимой неё бегает -во сколько градусов вы открываете сезон? У меня уже все зудит, как хочется начать. Но у нас ещё плюс2 градуса. Так. То тепло уже и все растаяло :.. но боюсь я, чтоб не продувало ... в плюс 10 точно уже можно , главное купить футболку с. Длинными рукавами спортивную.            Но как то боязно все равно...

Я всю зиму бегала, по настроению, по 1-2-3 раза в неделю. Правда, один раз в сильный мороз бегала, дышала через рот, надышалась, потом горло болело, и ещё один раз продуло снизу, когда шла домой, вспотевшая. А так, нормально, иногда так продуктивно бегала, целую бы ночь)) Пока бегаешь, не холодно.

И правда - всех с Праздником!))) Любви и счастья!

Поделиться сообщением

Фишка в том, что я, уж простите, за подробности, потею как тот конь , когда бегаю. И я же бегу- потом немного илу пешком,пооом снова бегу. Эх , придётся терпеливо ждать весны?

Поделиться сообщением

19 часов назад, Иииха!!! сказал:

Фишка в том, что я, уж простите, за подробности, потею как тот конь , когда бегаю. И я же бегу- потом немного илу пешком,пооом снова бегу. Эх , придётся терпеливо ждать весны?

вопрос решается хорошей непродуваемой беговой курткой :bigwink2: чтобы по влажным частям тела ветер не гулял. 

Я где-то с -5 и выше себя комфортно чувствую. Если холоднее, то просто за горло опасаюсь - через баф дышать неудобно все же, а без него кашель подхватываю легко в мороз.

Поделиться сообщением

Сегодня начала снова бегать! :yes:В Просто непередаваемое ощущение! Как будто крылья за спиной! :x

В промежутках делаю растяжки из йоги. Мускулы хорошо чувствуются.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 08.03.2017 в 21:07, Esperanto сказал:

Как болят? Просто болит, как тянет, в районе ниже колен, в-основном, сзади и с внутренней стороны.

Я думала, что это мышцы, но не проходило два дня, три, неделю. Помазала кремом для вен -  стало лучше.

Правда, теперь ещё и выше колен болеть начали.

Мажусь теперь каждый день.

Может узи вен сделать? И таблетки для вен какие-нибудь попить - у врача спросить...

Поделиться сообщением

В 11.03.2017 в 22:03, Last Chance сказал:

Может узи вен сделать? И таблетки для вен какие-нибудь попить - у врача спросить...

Мне давно делали узи вен и склеротерапию, они потом опять повылезали.

Я сейчас мажу троксевазином и лиотоном - чуть получше получше стало.

Поделиться сообщением

Привет! Кто-нибудь готовится к марафону?

Поделиться сообщением

@Intravellin привет! Я начала подготовку к первому :)

Поделиться сообщением

17 часов назад, Intravellin сказал:

Привет! Кто-нибудь готовится к марафону?

Привет! Я к полумарафону готовлюсь!

Кстати, кто-нибудь бегает с приложением от Найк?

Поделиться сообщением

Я с вами на марафон, буду им осенью сезон закрывать  :sla:

Поделиться сообщением

9 часов назад, Шикарная_Брюнетка сказал:

Привет! Я к полумарафону готовлюсь!

Кстати, кто-нибудь бегает с приложением от Найк?

Да тут мне кажется большинство с найком бегают.

Я сегодня сезон открыла :bb: моя первая весенняя "пятуля". 

Всем, кто, как и я, вернулся из зимнего застоя, желаю новых маршрутов, целей и бега без травм ))))

Поделиться сообщением

А я хотела записаться куда-то в Адидас на марафон весенний, и поняла, что мне ещё рано. Они там (не помню сколько км) бегут, а я бегу примерно минуты две-максимум пять, и потом иду столько же, если не больше. Бывает, что так хорошо бежится, а всё равно потом устаю, вырабатываюсь быстро. Не смогу со всеми в темпе бежать. А идти-бежать-идти это не марафон, наверное.

Я когда начинала бегать, в прошлом ноябре, потела невозможно, домой прибегала, ложилась на кровать, и от меня, и от головы пятна мокрые оставались. А чем дальше - тем меньше, сейчас гораздо меньше потею, и в обычной жизни тоже. Раньше в помещении прям сразу раздевалась, по спине текло, стоило зайти в тепло, не говоря уже о нагрузках.

В-общем, бег помог :thumbsup: как-то.

А, и ещё - чтобы снизу не поддувало, посмотрите свою одежду верхнюю, нет ли там снизу завязок, резинок, которые можно затянуть, чтобы она к телу прилегала. У меня есть, и я как затянула, так сразу перестало поддувать.

Поделиться сообщением

@Esperanto люди к марафонам по нескольку лет готовятся. А то, как Вы хотели его "пробежать" - это, действительно не бег.

Я полумарафон только в конце второго сезона пробежала. Но у меня и скорость хорошая была, а не черепаший шаг.

И сейчас мой четвертый сезон, а я до сих пор на марафоны только слюни пускаю. Для меня важно пробежать, а не пройти.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу