5092 сообщения в этой теме

Всем привет!!! hi.gif
Недавно начала бегать, около месяца. У меня очень плохо с дыханием, пока бегаю 3км. Хочу посоветоваться по поводу питания. Что в день тренировки лучше кушать? Я стараюсь за 3 часа вообще ничего не есть. К концу пробежки у меня желудок как будто с ног на голову встает, может это из-за питания?

Поделиться сообщением

Девочки я уже бегаю 2 дня подряд, что для меня собственно уже рекорд, так как бегать не люблю и не бегала класса с 7го)))пока правда пробегаю только 2 круга,но буду стараться дальше)) bb.gif

Поделиться сообщением

Прибежала) Обычную дистанцию пробежала за 25 минут, обычно за 30. Но как же тяжело по такой духоте бежать, ужас wacko.gif

Поделиться сообщением

как же у меня болят ноги biggrin2.gif
зато в колледжк на 4-ый этаж поднялась вполне спокойно, не задыхаясь bb.gif

самое приятное- это смотреть на вид "сзади" и видеть как попа и ножки подтягиваются, пока совсем немного, но все равно sla.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(marusevi4 @ Jun 3 2010, 18:31)
как же у меня болят ноги biggrin2.gif
зато в колледжк на 4-ый этаж поднялась вполне спокойно, не задыхаясь bb.gif

самое приятное- это смотреть на вид "сзади" и видеть как попа и ножки подтягиваются, пока совсем немного, но все равно sla.gif  bb.gif

дадада!!!!! меня отдышки даболбали, я пока до 3го этажа поднималась вся красная становиласьь smile.gif))))

Поделиться сообщением

Урра! Сегодня первая пробежка в лесу (до этого в прошлом году только на даче бегала раз 10 всего). Старалась интервалами по 2 минуты бегать, потом пешком до следующей нормальной тропинки (мокровато было). Штук 10 таких двухминуток, и несколько покороче. Видела трех бегунов и двух белок)))) Всего 3 часа гуляла.
Ощущения отличные! Не то что в дущной комнате скакать на 2х квадратных метрах.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bobcat @ Jun 3 2010, 20:06)
Урра! Сегодня первая пробежка в лесу (до этого в прошлом году только на даче бегала раз 10 всего). Старалась интервалами по 2 минуты бегать, потом пешком до следующей нормальной тропинки (мокровато было). Штук 10 таких двухминуток, и несколько покороче. Видела трех бегунов и двух белок)))) Всего 3 часа гуляла.
Ощущения отличные! Не то что в дущной комнате скакать на 2х квадратных метрах.

ну конечно, природа это самое лучшее smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки, я сегодня тоже первый раз забег устроила, открыла сезон, так сказать rolleyes.gif
Есть сейчас хочется, но сил никаких нет, чтоб даже до кухни дойти и это очень хорошо biggrin2.gif Бегала немного, с перерывами на ходьбу - без остановки долго бежать не могу, сильно устаю. Завидую вашим намотанным километрам, я пока и пятиста метров пробежать не могу, по-моему unsure.gif Но не все потеряно, завтра после работы опять буду круги вокруг дома наматывать tongue.gif

Поделиться сообщением

Кстати, почитала вас и решила в выходной попробовать с утра пробежаться shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AnnLu @ Jun 3 2010, 22:58)
Кстати, почитала вас и решила в выходной попробовать с утра пробежаться shuffle.gif

давай давай ты молодец smile.gif
все так начинали с маленьких побед flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки,всем привет!
у меня вчера была вторая пробежка,но что-то с дыханием...то-ли дышу неправильно,то ли еще что,но буквально после первого круга (бегаю на школьном стадионе) дыхалку перехватило до боли,пришлось остановиться пока не отпустило...
Что это и что с этим делать? smile.gif

Поделиться сообщением

Ollly, возможно неправильно дышите, или быстро слишком бегаетеwink.gif

бегала bb.gif так здорово, теперь весь день как электровеник носится буду.

ДЕВУШКИ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАШИ ДАННЫЕ БЫЛИ В ТАБЛИЦЕ- ПРИСЫЛАЙТЕ мне в личку! завтра таблицу отдаю Fantasiа.

Поделиться сообщением

QUOTE(AnnLu @ May 30 2010, 16:56)
QUOTE(skinny_allie @ May 30 2010, 15:49)
я вот думаю как будем определять победителя?))

Хороший вопрос biggrin2.gif

Я, пожалуй, обойдусь без фотки shuffle.gif
Заниматься чем-то еще кроме бега не возбраняется, надеюсь? bigwink.gif

ПС. ко мне на "ты"

Я тоже хочу, хотя и с опозданием. angel_innocent.gif Я животик хочу к отпуску уменьшить blush2.gif От сладкого уже давно пытаюсь отказаться, вот соберусь теперь и ... Вот только не знаю, куда бежать, нахожусь в командировке в другом городе и как-то не приметила место для бега. Просто по дороге стесняюсь я, что-ли, а пробовала в зал ходить, мне не понравилось по нескольким причинам: нет никакой вентиляции, в итоге ооочень душно, что даже голова кружиться начинает, а во-вторых, там, знаете ли, публика такая, на тренажере сзади ребята сидели и громко комментировали, как я бегу и сколько калорий теряю... короче, приятного мало! ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Вчера с дыхалкой проблемы были. Обычно носом дышу ровно,Ю и бегу в свое удовольствие. Вчера все внутренности давили huh.gif Может из-за жары?

И с этим бегом у меня желание есть просыпается. Вот на работе себе 20грамм шоколада горького позволила biggrin2.gif А с моим мышлением анорексички я эту шоколадку сегодня точно побегу растрясать))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Monza @ Jun 4 2010, 09:55)
Вчера с дыхалкой проблемы были. Обычно носом дышу ровно,Ю и бегу в свое удовольствие. Вчера все внутренности давили huh.gif Может из-за жары?

Вполне возможно. Температура воздуха высокая, содержание кислорода снижено. А в течение дня себя нормально чувствуешь?
На выходные вроде обещают небольшое похолодание, полегче будет. bb.gif

Поделиться сообщением

У нас пока весьма прохладно, +4+8, а давит в груди просто жутко...Но если бежать медленно,то получше..отсюда вывод-быстро бегаю? под музыку...надо музыку сменитьsmile.gif))

Поделиться сообщением

QUOTE(Царевна-НесмеАННА @ Jun 4 2010, 10:05)
QUOTE(Monza @ Jun 4 2010, 09:55)

Вполне возможно. Температура воздуха высокая, содержание кислорода снижено. А в течение дня себя нормально чувствуешь?
На выходные вроде обещают небольшое похолодание, полегче будет. bb.gif

вполне вроде. Конечно бываю и активнее, чем сейчас, но ничего не болит (т-т-т). Да и жару люблю. Но влажность такая...
Сегодня побегу-посмотрю, что да как) Я без фанатизма стараюсь, зачем рекорды если не очень хорошо biggrin.gif
А вот про кислород реально, я как-то и не подумала. Прохладнее будет-посмотрим)) flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Monza @ Jun 4 2010, 11:22)
Я без фанатизма стараюсь, зачем рекорды если не очень хорошо biggrin.gif
точно yes.gif

QUOTE(Ollly @ Jun 4 2010, 11:11)
Но если бежать медленно,то получше..отсюда вывод-быстро бегаю? под музыку...надо музыку сменитьsmile.gif))
Я вот до сих пор не определилась, с музыкой мне лучше бегать или нет. Вроде под неё и бодрее, и не зацикливаешься на беге и на кустике до которого надо добежать... но если не та песня, не тот ритм - всё wacko.gif , начинаешь сбиваться, искать ту песню laugh.gif Отвлекаешься, короче, и бежать-то уже плохо.
Работаю над плэй-листом "правильных" песен.

а бегать да, лучше пока медленнее!

Поделиться сообщением

QUOTE(Царевна-НесмеАННА @ Jun 4 2010, 10:34)
Я вот до сих пор не определилась, с музыкой мне лучше бегать или нет. Вроде под неё и бодрее, и не зацикливаешься на беге и на кустике до которого надо добежать... но если не та песня, не тот ритм - всё  wacko.gif  , начинаешь сбиваться, искать ту песню  laugh.gif Отвлекаешься, короче, и бежать-то уже плохо.
Работаю над плэй-листом "правильных" песен. 

вот кстати да, у меня в плеере папка "бег", но уже поднадоела она.
Стараюсь что-то дискотечно клубное подбирать. Никогда не была большим любителем, но бегать под нее мне реально удобнее. Без музыки не могу-лес. птички, общительные молодые люди biggrin2.gif Затыкаю уши и бегу

Поделиться сообщением

QUOTE(AnnLu @ Jun 3 2010, 22:55)
Девочки, я сегодня тоже первый раз забег устроила, открыла сезон, так сказать rolleyes.gif
Есть сейчас хочется, но сил никаких нет, чтоб даже до кухни дойти и это очень хорошо biggrin2.gif  Бегала немного, с перерывами на ходьбу - без остановки долго бежать не могу, сильно устаю. Завидую вашим намотанным километрам, я пока и пятиста метров пробежать не могу, по-моему unsure.gif  Но не все потеряно, завтра после работы опять буду круги вокруг дома наматывать tongue.gif

Ничего страшного, главное-начать bb.gif

marusevi4,

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу