Гость Заиц

Vichy

1719 сообщений в этой теме

новинка от Виши
11669419m.jpg

ещё новостей принесла:)
в линейке Идеалия,был пропигмент корректор,его больше не будет-сняли
у меня, как раз подходит к концу мой,начала искать что б новый купить и тут такая новость..хотя конечно он ещё в многих инет магазинах и аптеках есть
так вот, эйдж слоу это по сути он и есть :) с таким же эффектом идеализации кожи,за счет светоотрожалок, но плюсом идёт спф 25
для интересующихся состав
AQUA / WATER - HOMOSALATE - OCTOCRYLENE - GLYCERIN - ETHYLHEXYL SALICYLATE - BIFIDA FERMENT LYSATE - SILICA - ALCOHOL DENAT. - BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE - DIMETHICONE - ISOPROPYL LAUROYL SARCOSINATE - STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER - PEG-100 STEARATE - GLYCERYL STEARATE - TOCOPHEROL - SYNTHETIC WAX - PEG-8 LAURATE - CI 14700 / RED 4 - STEARIC ACID - DICAPRYLYL CARBONATE - STEARYL ALCOHOL - DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER - TRIETHANOLAMINE - MYRISTIC ACID - MYRISTYL ALCOHOL - SODIUM BENZOATE - PALMITIC ACID - PHENOXYETHANOL - AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE - ASCORBYL GLUCOSIDE - DISODIUM EDTA - CAPRYLOYL SALICYLIC ACID - CAPRYLYL GLYCOL - XANTHAN GUM - SCUTELLARIA BAICALENSIS EXTRACT / SCUTELLARIA BAICALENSIS ROOT EXTRACT - T-BUTYL ALCOHOL - CETYL ALCOHOL - PARFUM / FRAGRANCE

Поделиться сообщением

Девочки, кто пробовал бибик Нормадерм? Как вам, стоит ли брать? 9_9

Поделиться сообщением

Заказала маски на пробу

11957344m.jpg 11939936m.jpg

Поделиться сообщением

В декабре в аптеках Ригла в Москве при покупке любого ухода для лица марки Vichy получите крем Vichy Neovadiol за 1 рубль

8592698m.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 25.10.2016 в 21:35, MoscoW сказал:

Заказала маски на пробу

11957344m.jpg 11939936m.jpg

Мне очень кислотная нравится. Глина жутко сушит, но у меня сейчас сухая кожа и без высыпаний. Запах у маски божественный. А успокаивающую пока не распробовала. Мне показалось, что от неё раздражение появилось.

Поделиться сообщением

На удивление понравилась пара кремов для лица (дневной и ночной) Идеалия. Питает, смягчает, не раздражает кожу, тон на дневной крем хорошо ложится. При всем этом эта парочка не перегружает кожу.

Было по 2 миниатюрки каждого крема по 15 мл, допользовала их полностью, и мнение не поменялось. Буду покупать полноразмеры :yes:

Поделиться сообщением

В 15.10.2016 в 22:28, Elyza сказал:

.Девочки, кто пробовал бибик Нормадерм? Как вам, стоит ли брать? 9_9

Я пробовала, скажу, что подходит не всем, советую попробовать его сначала на себе перед покупкой. Но в целом отличная вещь )))

Поделиться сообщением

Пробовала крем Тан Идеаль, отлично подошел сухой коже, держится хорошо, в течении всего дня. Меня смутила информация, что в кремах Vichy есть гормоны, не хочу распространять слухи. Есть те, кто разбирается в составах?  

Поделиться сообщением

1 час назад, MariMax сказал:

Пробовала крем Тан Идеаль, отлично подошел сухой коже, держится хорошо, в течении всего дня. Меня смутила информация, что в кремах Vichy есть гормоны, не хочу распространять слухи. Есть те, кто разбирается в составах?  

Как же стара эта байка))) нет там гормонов)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь пробовал уже ночной пилинг новинку ?

Поделиться сообщением

16 часов назад, Kiss-a сказал:

Как же стара эта байка))) нет там гормонов)

Я недавно услышала) Но не всегда верю, то что слышу. Перепроверяю)) спасибо за инфо! 

Поделиться сообщением

В 11.12.2016 в 03:43, msolya сказал:

На удивление понравилась пара кремов для лица (дневной и ночной) Идеалия. Питает, смягчает, не раздражает кожу, тон на дневной крем хорошо ложится. При всем этом эта парочка не перегружает кожу.

Было по 2 миниатюрки каждого крема по 15 мл, допользовала их полностью, и мнение не поменялось. Буду покупать полноразмеры :yes:

Мне отдушка у этой серии очень не нравится и ночной крем раздражал кожу каким-то компонентом. Дневной и для век норм было, но полноразмерами не захотелось обзавестись.

Поделиться сообщением

Девушки, кто пробовал успокаивающую минеральную маску Vichy?  Пишут что она в рекордные сроки снижает раздражение кожи и уменьшает покраснения — все благодаря высокому содержанию ниацимида :shuffle: кожа не реактивная, немножко капилляров вылезло. Интересно узнать про эффект. 

Поделиться сообщением

В Sunday, February 05, 2017 в 10:24, ани-лорак сказал:

Девочки, кто-нибудь пробовал уже ночной пилинг новинку ?

Он уже в продаже?  Я жду,буду пробовать. Только я думала,что в марте ждать его...

Поделиться сообщением

20 минут назад, Юрьевна сказал:

Он уже в продаже?  Я жду,буду пробовать. Только я думала,что в марте ждать его...

ага, уже в продаже :yes: - у нас в аптеке около 2000р. стоит....

Поделиться сообщением

девченки, кто то хоть в пробниках уже новинку опробовал?ночной пилинг от линейки Идеалия
https://www.lookfantastic.com/vichy-idealia-peeling-100ml/11393000.html?switchcurrency=EUR&locover=true

Поделиться сообщением

Тональный крем Vichy "Teint Ideal" Возвращаюсь всё равно к нему. Перепробовала и люкс и корейские ВВ.

У него есть недостатки, но ......Во-первых я его не ощущаю на коже (для меня это очень важно), SPF 20 для нашей клим. зоны вполне достаточен. В поры не забивается, хорошо наслаивается. Его минус - оседает в глубоких складочках на веках, но я убираю это через 10 мин. после нанесения и в течении дня могу быть спокойна.

И отдельное слово про тон. Очень долго не могла его подобрать. Кожа лица темнее шеи(даже без загара), это моя особенность. И когда я попробывала т.15, который гораздо светлее моего фейса, случилось чудо. Цвет лица сравнялся с цветом шеи. Получилось идеально. Излишняя бледность легко исправляется бронзатором или румянами.

У меня комб. кожа с расширенными порами в Т зоне.

Поделиться сообщением

В интернет-магазине Vichy до 17 февраля по промо-коду Valentine маска-саше на выбор при любой покупке

Поделиться сообщением

В 14.02.2017 в 17:10, ystinka сказал:

Тональный крем Vichy "Teint Ideal"

Было несколько пробников этого крема, я влюбилась. Хочу купить полноразмер. :)  Для сухой, нормальной кожи... отлично. (крем в тюбике)  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу