Гость Заиц

Garnier

1875 сообщений в этой теме

@Мелина тоже понравился) уже второй дезодорант garnier беру

Поделиться сообщением

Как их тканевые маски?

Поделиться сообщением

взяла в приступе шопоголизма маску-масло 3 в 1 фруктис и крем-масло из линейки ботаника для сухих волос

крем-масло пока не поняла, наношу на влажные волосы, какого-то супер-пупер смягчения нет, но волосы вроде поплотнее

а вот маска 3 в 1 очень понравилась, волосы как в детстве после нее, пушистые, но при этом мягкие и блестящие, ну и аромат просто бомба :x теперь думаю взять шампунь-масло из этой же линейки

Поделиться сообщением

Пришла похвалить крем для рук "Интенсивный уход", беру уже третий тюбик. Даже зимой, если руки сильно обветрены, за пару ночей возвращает их в прекрасное состояние :thumbsup: В теплое время года пользуюсь им профилактически раз-два в неделю.

Поделиться сообщением

к маске 3 в 1 взяла шампунь для окрашенных волос из линейки нейчералс, достаточно приятный, у него очень нежная пена и волосы после мытья не скрипят, но при этом очень свежие,мягкие и плотные

Поделиться сообщением

Новая маска на пробу

DSC03501.jpg

Поделиться сообщением

Новая банановая маска :l_ice:

21981301_s.jpg

Поделиться сообщением

В 20.03.2017 в 22:54, Ladinka сказал:

Как их тканевые маски?

Мне понравилась только черная от расширенных пор. А вот все эти увлажняющие и прочие как-то вау эффект не произвели. 

Поделиться сообщением

А я больше никогда не стану покупать антицелюлитное масло. Мало того что оно не работает, так еще и кожа потом вся жирная и хочется побыстрее пойти и хорошенько помыться. :evil_3: 2 Года мучила эту бутылку. Еле добила. 

Поделиться сообщением

Новые патчи на пробу 876

23824370_s.jpg

Поделиться сообщением

Девочки, подниму тему..

У Гарнье вышла новая био линейка ухода за лицом. Кто нибудь уже пользовался? Какие впечатления?

Я взяла бальзам для лица и крем для глаз. Пока нравится. Раздумываю об апельсиновом тонике и лавандовом масле.

В 

Кожа у меня комбинированная но обезвоженная. Выбираю между АвенВ (100% моя марка), КодалиВ (было несколько средствВ только в пробниках) и вот Гарнье. Что посоветуете? Ищу увлажнение и антивозрастной уход. В 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу