1927 сообщений в этой теме

Окрошка,кас-халва,тыква,брюссельская капуста.

Поделиться сообщением

когда-то были такие продукты... Сейчас же ем все. могу что-то любить меньше, но чтоб совсем не есть... ничего на ум не приходит.

Поделиться сообщением

В 05.11.2017 в 14:16, VictoriaR сказал:

Печень, в любом виде, ну исключение - печёночный торт. 

фу, самое омерзительное "проявление" печени, имхо. :magic:

Поделиться сообщением

Сало,печенка и др внутренности,горчица,хрен,руккола,всякие мидии и подобное,домашнее мясо,молоко любое,тыква,блюда,плавающие в масле,сыр с плесенью,холодец,речная рыба,чужие супы (только мои,мамины и в кафе)))

Поделиться сообщением

Окрошка на квасе, печень говяжья, брюссельская капуста, жареные котлеты, баранина. Это из местной еды)

Поделиться сообщением

окрошка (кефир/квас), белая рыба (только если в ресторане, но никак не домашняя), в гостях не ем (за редким исключением проверенных блюд или десертов)

Поделиться сообщением

Вареный лук терпеть не могу. Воще его не добавляю, хотя знаю что надо.

Поделиться сообщением

плюсуюсь под окрошкой на квасе/ кефире- только на воде. Не ем- рыбу мелкую (мойва, караси, окуни....лещ...), печенку (заставляю себя, но пока не получается)...морепродукты, морскую капусту (от нее рыбой пахнет, просто невозможно проглотить), цветная капуста (кроме свежего вида)

Поделиться сообщением

В 15.03.2018 в 14:54, chocolite сказал:

плюсуюсь под окрошкой на квасе/ кефире- только на воде. Не ем- рыбу мелкую (мойва, караси, окуни....лещ...), печенку (заставляю себя, но пока не получается)...морепродукты, морскую капусту (от нее рыбой пахнет, просто невозможно проглотить), цветная капуста (кроме свежего вида)

Я печенку тоже не любила.поняла,что фаршем она нравится и со сливочным маслом.то есть в домашнем паштете -рулете с маслом,в фаршированных блинчиках печенью :thumbsup:

Морская капуста,помню вкусная раньше была маринованная салат.я уж не знаю сразу она в консервных банках такая была вкусная или повара у нас уксус и масло добавляли.у нас в столовке салат из морской капусты продавался.я часто брала

Поделиться сообщением

Окрошку ем только в виде салата :biggrin:  Больше всего терпеть не могу вареный и жареный лук, никогда не любила. Сама в блюда добавляю, но режу всегда очень и очень мелко, иногда даже в блендере измельчаю. Вкус, который он дает блюдам нормально, но вот ощущение самого лука в вареном и жареном виде :yucky:  В детстве родители варили суп с целой луковицей, а потом ее доставали. Луковый суп - мой страшный сон :yucky: :shutup:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

творожки всякие, сырки, творог, колбасу, сосиски

Поделиться сообщением

2 часа назад, VVV83 сказал:

Окрошку ем только в виде салата :biggrin:  Больше всего терпеть не могу вареный и жареный лук, никогда не любила. Сама в блюда добавляю, но режу всегда очень и очень мелко, иногда даже в блендере измельчаю. Вкус, который он дает блюдам нормально, но вот ощущение самого лука в вареном и жареном виде :yucky:  В детстве родители варили суп с целой луковицей, а потом ее доставали. Луковый суп - мой страшный сон :yucky: :shutup:

мы всю жизнь все бульоны варим с целой луковицей, для аромата. и я в детстве его любила, т.е. бабушка доставала эту луковицу и не выбрасывала, а мне отдавала есть. А потом как отрезало - вареный лук вообще не могу есть. До сих пор вспоминаю и удивляюсь, как он так мне нравился.

Поделиться сообщением

а я ем ВСЁ! )) Кроме откровенных потрохов/отходов/ливерных продуктов - всякие "желудочки/сердечки", печень, сердце, не важно куриные или говяжьи, даже на запах не выношу, когда готовятся.. И не смогла бы есть хвосты и уши тоже (в Италии по-моему хвост говяжий это деликатес, а в Испании - уши свиные, но всё это я врят ли когда-нибудь оценю))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 20.03.2018 в 10:33, VVV83 сказал:

Не только ваш)) Чудо шедевр французской кулинарии. 

Еще вспомнила молочный суп с макаронами, меня им пытать можно. :shutup: До сих пор помню эти серые скользкие макароны и плавающие кружочки жира на белом фоне. От воспоминания тошнит.

Поделиться сообщением

уд

Поделиться сообщением

уд

Поделиться сообщением

В 20.03.2018 в 14:29, PumaFun сказал:

а я ем ВСЁ! )) Кроме откровенных потрохов/отходов/ливерных продуктов - всякие "желудочки/сердечки", печень, сердце, не важно куриные или говяжьи, даже на запах не выношу, когда готовятся.. И не смогла бы есть хвосты и уши тоже (в Италии по-моему хвост говяжий это деликатес, а в Испании - уши свиные, но всё это я врят ли когда-нибудь оценю))

Свиные уши я пробовала только в копченном виде, муж покупает к пиву, просто хрящи, не поняла этот деликатес. Субпродукты тоже не могу есть, вкус для меня ужасающий :shutup:    А вот хвосты говяжьи - это не субпродукт, а полноценное мясо с мозговой косточкой  :yes:

В 23.03.2018 в 16:55, anna-kamenskih сказал:

Еще вспомнила молочный суп с макаронами, меня им пытать можно. :shutup: До сих пор помню эти серые скользкие макароны и плавающие кружочки жира на белом фоне. От воспоминания тошнит.

О Боже, я уже и забыла, как меня им в детстве кормили насильно :facepalm:Это был кошмаррррр!!!!!!!!!

Конкретнее по теме: не ем творог, кефир, сладости, животные субпродукты, живых рыб и морепродукты (только в потрошенном и  замороженном виде!). Из трав очень не люблю розмарин и  тархун

Поделиться сообщением

Всё ем, кроме рыбных молок( Никак не могу себя приучить — гадость редкостная.

Поделиться сообщением

Не ем печенку и прочие субпролукты, вареный лук, рассольник и прочие супы с перловой крупой

Поделиться сообщением

В 23.08.2018 в 00:32, АлексаАлексеева сказал:

Всё ем, кроме рыбных молок( Никак не могу себя приучить — гадость редкостная.

Кроме противного вкуса и осознания, ЧТО ты ешь, в молоках часто прячутся глисты у рыбы.:ph34r:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу