1927 сообщений в этой теме

MaryM, поддерживаю про глютамат

Еще не ем майонезы-кетчупы, жир от мяса, кожу от курицы и свинины, халву и пережаренный лук.

Поделиться сообщением

Совсем не ем ливер, кроме печени, и почти все морепродукты, кроме некоторых видов рыбы. Икру тоже не ем)

Поделиться сообщением

Котлеты и пельмени, мне плохо после того, как я их поем. Не пью напитки газированные и с подсластителями. Не ем продукты молочные с заменителем молочного жира (хоть производитель зачастую обманывает нас и не указывает всю информацию о продукте). Икру не люблю.

Поделиться сообщением

Рыбу, причем раньше все было нормально, а последнее время я даже запах ее не выношу.

Поделиться сообщением

Не ем свинину,яичный белок и чипсы,сухарики, колбасу, сосиски итп

Поделиться сообщением

Баклажаны, снэки, газировку, майонез, карамель, мармелад, зефир, колбасу, йогурты, желе, вафли, пельмени, пиво, крепкий алкоголь, ликеры, жирное мясо, морепродукты, бульонные кубики и прочие ролтоны, еду б/п, консервы, маслины, попкорн, шоколадные батончики типа сникерсов, сою, сахарную вату, солянку, бананы, киви, торт птичье молоко.

Поделиться сообщением

холодец shutup.gif
пуддинги всякие yucky.gif
заливное
сало
буээээээ
еще сельдерей, от запаха тошнит wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_DayDreamer_ @ May 30 2016, 12:12)
буээээээ

Вот этот, почему-то очень частый и неоригинальный в данной теме комментарий, всегда смотрится особенно аппетитно в разделе "Приятного аппетита!" wacko.gif

Поделиться сообщением

От газировки отказалась раз и навсегда. А когда-то упивалась в жару. Хочется надеяться, что тогда она была "натуральнее" smile.gif

Поделиться сообщением

Не ем каши, баранину, свинину, тыкву, колбасу и грибы wacko.gif

Поделиться сообщением

Не переношу только лакрицу, всё остальное готова есть тоннами! Даже нелюбимые в детстве супы давно полюбила, а вот жуткий вкус солодки невыносим. biggrin.gif

Поделиться сообщением

магазинные колбасу, пельмени, сосиски, фарш.
магазинную же соленую красную рыбу, магазинные салаты
газировку, чипсы, шоколадные батончики, карамель
фастфуд типо макдональдса
продукты содержащие пальмовое масло и сомнительную химию
белую булку, вафельные торты, мармелад, зефир

Поделиться сообщением

QUOTE(Adelana @ May 30 2016, 13:47)
QUOTE(_DayDreamer_ @ May 30 2016, 12:12)
буээээээ

Вот этот, почему-то очень частый и неоригинальный в данной теме комментарий, всегда смотрится особенно аппетитно в разделе "Приятного аппетита!" wacko.gif

Вот да, Эля flowers1.gif

Особенно если учесть, что все в жизни меняется, и пищевые пристрастия тоже. Может, я когда-то полюблю нелюбимые мною баклажаны, которые обожают практически все.

Лет до 20 с чем-то я не переносила кинзу, искренне была уверена, что это петрушка, выращенная около уличных туалетов, извините. От запаха мутило.
А сейчас я её обожаю, просто торчу magic.gif

Можно что-то не есть, не любить, но не тошнить в эфире facepalm.gif

Поделиться сообщением

Избегаю жирной и пережареной пищи,полуфабрикатов и тд

Поделиться сообщением

Сырой белок не могу есть.. (если в яичнице не прожарился).
Баклажаны не люблю. Рееедко могу съесть рулетик с орехами где-нибудь в ресторане или в гостях и то, хлебом закусывая. Одно время ела, в детстве, теперь опять не могу.
Кабачковая икра. Любая, магазинная или домашняя. Не могу, от одного вида плохо. Хотя кабачки люблю молодые в любом виде, даже сырые, могу просто слегка обжарить и есть.
Из блюд - окрошка. Просто не понимаю, как можно было совместить все эти продукты. Как говорил мой дедушка: "Оливье с квасом" и "еда для поросят" (не в обиду никому, просто как вижу слово "окрошка" или само блюдо, сразу вспоминаю его слова biggrin2.gif)

Поделиться сообщением

Окрошка с квасом. А вот с кефиром, разбавленным водой очень люблю.

Вино с фруктами - вообще не понимаю это сочетание.

Поделиться сообщением

Свежеродившая коллега пила чай с фенхелем и мне дала попробовать. Эта гадость меня чуть наизнанку не вывернула.

Поделиться сообщением

Не ем субпродукты, баклажаны, цветную капусту, брокколи, кабачковая икра, сало, селедка

Поделиться сообщением

Не ем:

- баранина (даже если съем чуть-чуть риса из плова приготовленного с бараниной, сразу признаки сильного отравления);
- конина, хамон;
- соевый соус (аллергия);
- кинза;
- жирные колбаски, некоторые полуфабрикаты (поджелудочная бушует после них, хотя сухую колбасу и сало ем только так).

В скором времени список будет расширен скорее всего, т.к. на что-то появилась аллергия, но на что пока не могу выявить (такое впечатление, что на всю еду).

Поделиться сообщением

QUOTE(Modus Operandi @ Jun 14 2016, 15:02)
Свежеродившая коллега пила чай с фенхелем и мне дала попробовать. Эта гадость меня чуть наизнанку не вывернула.

Это на любителя, да, я тоже пила, но мне нравится запах)) biggrin2.gif
Вот конину вспомнила. Не ем я ее. К лошадям я спокойно отношусь, но психологический барьер какой-то, ну и вкус тоже..специфический. Хорошо, что ее по виду можно отличить от другого мяса shutup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу