1927 сообщений в этой теме

а я не люблю квашеную капусту... это ужас))

Поделиться сообщением

Сыр - ужас моего детства. Не люблю гороховый суп, манную кашу, конскую колбасу, тыкву, творог, кинзу, оливки и маслины, смородину, хлеб с маслом.

Поделиться сообщением

жир ненавижу и манную кашу
а так в принципе почти всеядна)

Поделиться сообщением

рыбу не ем, особенно вареную yucky.gif
морковку
лук
перец

еще мёд не ем, но по другой причине - приличного найти не могу blink.gif

Поделиться сообщением

ненавижу даже запах баклажанов, печенки. требуху тоже не могу видеть (мозги всякие, ооо, пытка...вообще из мяса только курицу ем, фрагментарно).
кляр, холодец (фруктовое желе очень люблю), жареные пирожки, веганские котлеты (уж лучше овощи в рагу, чем это), химическую клубнику.
остальное попробовать могу, иногда дико хочется чего-нибудь невкусного.

Поделиться сообщением

Не люблю молоко пить (а каши на нем и добавлять в кофе и какао обожаю), пенки где либо фууу, не люблю макароны, рис, и просто крупы, как гарнир, (а в кашах обожаю), фасоль не лю, яблоки с трудом заставлю себя есть, смородину ненавижу и варенье из него, крыжовник. Ну вот все пока. biggrin2.gif Но если есть нечего будет - конечно за милую душу съем.))

Поделиться сообщением

Вареные морковь и лук. Еще потрошки. Печень на дух не переношу. Но! Что самое интересное, паштет ем с удовольствием.

Поделиться сообщением

QUOTE(Edinstvenaya @ Apr 28 2013, 12:11)
рыбу не ем, особенно вареную yucky.gif
морковку
лук
перец

еще мёд не ем, но по другой причине - приличного найти не могу blink.gif

Edinstvenaya, так ешьте Берестов - единственный приличный мед, как говорят

Поделиться сообщением

-лук не ем ни в каком виде, цветную капусту, болгарский перец, фасоль, горох, оливки и маслины, тыкву, кабачки и баклажаны
- печень и субпродукты
- грибы - фу фу фу
- виски не пью, от одного запаха yucky.gif , крепленые вина, томатный сок

Поделиться сообщением

Ленивые варенники, шкварки, запеченный-обжаренный болгарский перец, кинзу, пастилу (лукум люблю). Вообще, не могу есть нежную-мягкую пищу (а-ля те самые ленивые варенники yucky.gif ).

Поделиться сообщением

С детства категорически не могу есть бананы...

а в остальном - многие вкусы поменялись... раньше не ела брокколи, оливки, лук. а сейчас - с удовольствием))

Поделиться сообщением

вареники с вишней и пироги всевозможные сладкие yucky.gif
зефир , мармелад…. Вот это просто не понимаю как это можно есть, даже в рот положить не приятно , мурашки по телу

Поделиться сообщением

Об одном воспоминании о селедке и скумбрии начинает воротить shutup.gif Не люблю все жирное и жареное. Еще не люблю салаты а-ля "измельчить все, что есть и заправить литром майонеза" yucky.gif

Поделиться сообщением

Каши типа манной, рисовой на молоке, перловой и прочую мерзкую размазню - ненавижу.

Поделиться сообщением

Уже отписывалась как-то. Но была год назад в Таиланде и там зашли в итальянский ресторан, и я заказала свои любимые макароны с гриабами. А сверху лежала фуагра. Я думала меня вырвет прямо там. Я такой гадости в жизни не ела shutup.gif shutup.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(In Your Eyes @ May 8 2013, 15:02)
Уже отписывалась как-то. Но была год назад в Таиланде и там зашли в итальянский ресторан, и я заказала свои любимые макароны с гриабами. А сверху лежала фуагра. Я думала меня вырвет прямо там. Я такой гадости в жизни не ела  shutup.gif  shutup.gif  shutup.gif

Тоже терпеть не могу фуагра. Отвратительый запах, а про вкус вспомиать не хочется даже

Поделиться сообщением

QUOTE(Ferrari20 @ May 13 2013, 06:50)
QUOTE(In Your Eyes @ May 8 2013, 15:02)
Уже отписывалась как-то. Но была год назад в Таиланде и там зашли в итальянский ресторан, и я заказала свои любимые макароны с гриабами. А сверху лежала фуагра. Я думала меня вырвет прямо там. Я такой гадости в жизни не ела  shutup.gif  shutup.gif  shutup.gif

Тоже терпеть не могу фуагра. Отвратительый запах, а про вкус вспомиать не хочется даже

и я yucky.gif yucky.gif yucky.gif yucky.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу