1871 сообщение в этой теме

В 16.02.2018 в 07:52, Eva Royal сказал:

@Грустный кот да многие делали, я сама тоже делала, пишу здесь об этом нечасто только потому, что домашнее отбеливание и намного эффективнее и безопаснее ЗУМа, на который я больше не пойду)

полоски crest используете и где покупаете? Девочки, кто-нибудь на ebay покупал полоски, получается дешевле, чем в интернет-магазинах? 

Поделиться сообщением

В 15.05.2018 в 16:47, yukchik сказал:

полоски crest используете и где покупаете? Девочки, кто-нибудь на ebay покупал полоски, получается дешевле, чем в интернет-магазинах? 

И полоски крест в том числе были)

Я и в русских инет-магах покупала их, и на ибее заказывала -сейчас выгоднее на ибее брать. Раньше полоски Суприм например было выгоднее в русском инет-маге брать, там коробка на два курса 3000 что ли стоила(на ибее их не было тогда), плюс доставка бесплатная. Сейчас конечно из-за того, что рубль обвалился, таких цен нет, по 5200-5500 продают Суприм. На ибее к примеру он 3 700-3 800 за коробку, т.е. процентов на 30% дешевле. 

Поделиться сообщением

попробовала и карандаш и полоски и народные методы , не помогло желтизна осталось 

Поделиться сообщением

Я никогда за идеальной белизной зубов не гонялась, но хотелось как-то налет от сигарет ликвидировать. Помню, когда-то у зубного делала чистку - налет счистился, было ок, но тогда и чувствительность у зубов несколько дней была ощутимая. А тут сделала ту же, вроде, процедуру - желтизна осталась, чувствительность не повысилась... Это как-то слабее чистили, что ли?

И можно как-то именно с налетом бороться средствами из аптеки?

Поделиться сообщением

@Жюстин мне помогала паста rocs, которая с кофе, она так и идет, для курильщиков.

Ну как помогала, улучшала ситуацию)

Про чистку, меня лично сразу предупреждали что белее зубы не становятся от гигиенической чистки, это просто кажется так, от желтизны это серьезно отбеливать надо, ну или виниры сразу))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Сделала ZOOM3 два подхода (боялась боли и проблем с зубами потом). При двух заходах боли практически нет, зубы стали заметно светлее. Спустя час спокойно ем, на улице дышала ртом и тд. Ничего адского из описанного в интернетиках со мной не происходит.

Делала здесь, цена 16 тр. на данный момент http://www.feoktistova.ru/

Поделиться сообщением

Вопрос по белым зубкам, но не своим) Подскажите, чем можно почистить не съемные фарфоровые зубы? У отца два передних зуба таких, от кофе и сигарет потемнели сильнее своих. Пробовал содой чистить, что до что после, ничего не изменилось.

Поделиться сообщением

В 26.04.2019 в 08:41, hohana сказал:

Вопрос по белым зубкам, но не своим) Подскажите, чем можно почистить не съемные фарфоровые зубы? У отца два передних зуба таких, от кофе и сигарет потемнели сильнее своих. Пробовал содой чистить, что до что после, ничего не изменилось.

Керамика не темнеет.  Гладкость керамики даже лучше, чем эмаль своего зуба. Зубы темнеют из-за микропор в структуре зуба. Эти микропоры забиваются красителями, которые содержатся в еде, сигаретах, кофе ит.д. Скорее всего у вашего папы композитный материал (пломба). Именно пломбы имеют высокую пористость, что и является причиной изменения цвета реставрации. 

Нужно сходить к стоматологу и сделать чистку с помощью AIR-FLOW и отполировать поверхность зуба специальным пластиковым диском

Поделиться сообщением

Девушки, какие полоски лучше взять для максимального экспресс-результата: Крест с уф-лампой или Brilliance/glamorous/supreme? Эмаль чувствительная, но не сильно.

И зубную пасту тоже их лучше?

Поделиться сообщением

девочки, кто-нибудь покупал полоски crest на ибее у продавцов из Китая? Не могу найти продавца из США, у них у всех отсутствует доставка в Россию :( а у китайцев страшно покупать такое

Поделиться сообщением

В 21.07.2019 в 23:39, Marye сказал:

девочки, кто-нибудь покупал полоски crest на ибее у продавцов из Китая? Не могу найти продавца из США, у них у всех отсутствует доставка в Россию :( а у китайцев страшно покупать такое

Не актуально наверное уже, но брала много раз у разных продов из китая и гонконга - всегда оригинал приходил, плюс там серийник на пачке есть, который  на оф. сайте проктер энд гэмбл великолепно пробивается

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу