1871 сообщение в этой теме

Девочки, где можно заказать полоски Crest ?

Поделиться сообщением

моей подруги с детства зубы желтые, ей стоматолог сказала, что не отчистишь их(

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss_slice @ Jul 4 2010, 20:54)
QUOTE(Simple pleasures. @ May 27 2010, 20:20)
870 рублей.

Ого, я позавчера купила brilliant за 460 в аптеке)))))870, имхо, дорого для него!

Покупаю уже второй раз, отбеливает немного! После курса явно лучше выглядят)
А когда проходу им курс, покупаю рокс реминерализирующий гель, его мажу недельку еще, и совсем хорошо)

я думаю всё дело в курсе.есть на неделю есть на месяц

Поделиться сообщением

*Линка*, я посмотрела, там на две недели, где 870)
Извиняюсь за смуту)

Поделиться сообщением

Девочки, Supersmile пробовал кто-нибудь?

Поделиться сообщением

Подскажите,пожалуйста flowers1.gif
У меня сами зубы белые, но со временем на них образовался налет,который очень сложно отчистить.
При чистке зубов у стоматолога, когда удаляют камни, налет тоже счищают?
Есть ли какая-нибудь процедура,которая удалит налёт с зубов? Я просто раньше чаем сильно увлекалась, сейчас перешла на воду и молочку (не курю, кофе и газировки не пью).
И если можно-примерную стоимость подскажите shuffle.gif

Поделиться сообщением

Отлично давно собиралась зубы отбелить biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девочки, я сейчас в Штатах. Какое срество тут можно купить для отбеливания?

Поделиться сообщением

QUOTE(mezzanine @ Jul 12 2010, 06:04)
Девочки, я сейчас в Штатах. Какое срество тут можно купить для отбеливания?

полоски крест купите,может вы всем желающим форумчанкам купите???и перешлете потом,как вам моя идея?

Поделиться сообщением

Привезли мне из Америки ополаскиватель для рта Crest 3D white. Чудо просто! Запаха изо рта утром никакого, налет лучше чем паста растворяет! И для поддержания эффекта отбеливания полоскамии - самое то. У меня 2 подруги полосками еще зубки отбелили smile.gif Так что хорошая штука если нет повышеной чувствительности... В сентябре опробую их новые полосочки 3D white.

Поделиться сообщением

Девочки, я не из Москвы, и у нас в городе сложно найти в аптеках всякие средства для отбеливания зубов. В интернете много всего рекламируют, но ведь не знаешь точно, где врут, а где правда. Кто пробовал, подскажите что действительно помогает? (если не сложно, дайте ссылочку где заказывали).
Заранее огроменное спасибо!!!!!! flowers1.gif hi.gif

Поделиться сообщением

Девочки, по поводу чистки AirFlow. У меня просто на зубе дырочка, (к тому же зуб болит). Хочу вначале почистить зубы AirFlow и потом ставить пломбу (чтобы она была по цвету зуба, а не налетаsmile.gif. Может кто сталкивался, не удет ли больно во время чистки (и можно ли вообще с дырками), поскольку зуб болит ((

Поделиться сообщением

QUOTE(belochk@ @ Jul 4 2010, 21:14)
Девочки, где можно заказать полоски Crest ?

дешевле всего на ибее

Поделиться сообщением

QUOTE(WendY @ Jul 14 2010, 20:19)
Девочки, по поводу чистки AirFlow. У меня просто на зубе дырочка, (к тому же зуб болит). Хочу вначале почистить зубы AirFlow и потом ставить пломбу (чтобы она была по цвету зуба, а не налетаsmile.gif. Может кто сталкивался, не удет ли больно во время чистки (и можно ли вообще с дырками), поскольку зуб болит ((

Одно из требований перед чисткой зубов--все зубки должны быть залечены. То есть нормальный врач не возьмется за чистку, пока вы не вылечите этот зуб. Обговорите этот момент. Скорее всего, врач предложит поставить пломбу, а после чистки положить на нее косметическую пломбу, подходящую по цвету.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ненсик @ Jul 13 2010, 01:23)
Девочки, я не из Москвы, и у нас в городе сложно найти в аптеках всякие средства для отбеливания зубов. В интернете много всего рекламируют, но ведь не знаешь точно, где врут, а где правда. Кто пробовал, подскажите что действительно помогает? (если не сложно, дайте ссылочку где заказывали).
Заранее огроменное спасибо!!!!!!  flowers1.gif  hi.gif

Не настраивайтесь на драматический результат от паст--у них скорее поддерживающий эффект. Если не курите, не злоупотребляете черным чаем--зубки от паст будут посвежее, но вот на голливудскую белизну я бы не рассчитывала.
Во-первых, не берите пасты с высоким абразивным фактором(RDA более 200 для здоровых зубов)--они травмируют эмаль. Пасты типа блендамед, колгейт--дают только визуальный эффект и травмируют зубы. Врачи рекомендуют марки Президент(только курсом--они лечебные), Рокс, Бланкс, Сплат(на форуме не раз слышала, что лучшая из них--Экстрем Уайт). Все это можно найти в аптеках!

Поделиться сообщением

QUOTE(Хорошенькая Леди @ Jun 28 2010, 10:58)
Девы, а не знаете почему нельзя делать отбеливание (я хочу ЗУМ) во время кормления грудью?

Нельзя при Б и ГВ потому, что действие препаратов на плод и новорожденного пока не изучены.

Поделиться сообщением

Во многих клиниках предлагают услугу под названием "Комплексная гигиена полости рта "(снятие зубных отложений, Air Flow, полировка зубов, фторирование) А разве снятие зубных отложений и air flow не одно тоже? Чем это отличается? кто-нибудь делал такую процедуру?

Поделиться сообщением

QUOTE(Stephany @ Jul 21 2010, 15:30)
Во многих клиниках предлагают услугу под названием "Комплексная гигиена полости рта "(снятие зубных отложений, Air Flow, полировка зубов, фторирование) А разве снятие зубных отложений и air flow не одно тоже? Чем это отличается? кто-нибудь делал такую процедуру?

Нет, не одно и то же. Как Вы перечислили, это все разные этапы колмплексной чистки зубов. Каждый нацелен на снятие определенного рода бяк--твердых, более мягких, налета....Сначала снимают камни и твердые отложения (механически и еще чем-то, не помню точно), потом потоком воздуха и мелкого абразива снимают мягкие отложения, прочищают межзубные пространства, потом такой резиновой присоской с пастой полируют, потом фтор-маску на минуту.

Поделиться сообщением

Это моя мечта! blush2.gif

Поделиться сообщением

А сколько это стоит?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу