1871 сообщение в этой теме

Tashata, да-да) "До" уже сделано) yes.gif

Поделиться сообщением

Почитала тут на досуге мнения уважаемых стоматологов об отбеливании...
Да, не зря врачи отговаривают от отбеливания!

Поделиться сообщением

Отбелила в Dental Spa профессионально по системе " Plazma White", не знаю, как этот термин звучит по русски. Первый день, конечно, жить не хочется - ломит зубы ужасно, рот полон слюны... атас blink.gif .
48 часов страдала без кофе на кефире, куриных грудках и огурцах lol.gif Цвет ещё больше проявился утром. sla.gif Голливудской белизны нет - это только Винирами или если свой цвет близок к белому. У меня "посветлели" на 5 тонов. Я не курю, но кофе увлекаюсь blush2.gif . Домой с собой дали "кит", сказали ch-z неделю начинать применять ч-з день, но я пока не решусь, вспоминая болезненные ощущения shutup.gif .
Совет : если решитесь "на такое", то по крайней мере недели 2 "ДО" чистите зубы Сенсодином - это снизит чувствительность yes.gif .
В общем - раз утолила любопытство и пока повторять не собираюсь! no.gif

Поделиться сообщением

Девы, а есть отзывы на это?
user posted image

Поделиться сообщением

Приехали мои полосочки Крест Классик!!! Отдельное спасибо Листику за это yes.gif . Буду пробовать.

Поделиться сообщением

стала замечать, что зубы начали опять желтеть sad.gif даже не знаю что делать...может все-таки купить тот гель, который мне советовали для домашнего использования

Поделиться сообщением

Девушки, доброго времени суток! Давно читаю вашу тему, решила зарегистрироваться и все-таки спросить. Решила отбелить зубки системой opalescence, подскажите, пожалуйста, клинику (и врача) на севере или северо-западе Москвы. Можно в личку. Спасибо заранее!

Поделиться сообщением

Я тоже наконец-то себе полоски Crest купила. Долго думала, какие взять, купила всё-таки classic, а то страшно сразу с сильных начинать. Наверно, сегодня попробую первый раз их использовать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Катяха @ Jun 18 2010, 13:59)
Я тоже наконец-то себе полоски Crest купила. Долго думала, какие взять, купила всё-таки classic, а то страшно сразу с сильных начинать. Наверно, сегодня попробую первый раз их использовать.

а у вас 14? бывает еще 28 и 56. Сколько нужно для одного раза? 14? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ponka @ Jun 22 2010, 15:23)
QUOTE(Катяха @ Jun 18 2010, 13:59)

а у вас 14? бывает еще 28 и 56. Сколько нужно для одного раза? 14? unsure.gif

Классические (whitestripes classic) одни. Их там 56 штук - это на 14 дней, по два раза в день использовать на верхнюю и нижнюю челюсть. Они и по составу слабенькие (перекись 6%), и по цене самые дешевые. Если вдруг зубы среагируют, не так жалко будет выброшенных денег.
Я уже три дня пользуюсь, но делаю по одному разу в день. Неприятных ощущений пока нет, ни дёсны, ни зубы не болят (т-т-т). Результата пока тоже никакого (или самый-самый мизерный), но я не теряю надежды biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Катяха @ Jun 22 2010, 11:45)
Классические (whitestripes classic) одни. Их там 56 штук - это на 14 дней, по два раза в день использовать на верхнюю и нижнюю челюсть. Они и по составу слабенькие (перекись 6%), и по цене самые дешевые. Если вдруг зубы среагируют, не так жалко будет выброшенных денег.
Я уже три дня пользуюсь, но делаю по одному разу в день. Неприятных ощущений пока нет, ни дёсны, ни зубы не болят (т-т-т). Результата пока тоже никакого (или самый-самый мизерный), но я не теряю надежды biggrin.gif

Ясно, спасибо за разъяснение. То есть те, где 14 штук расчитаны на 7 дней, правильно?
Если не секрет за сколько вы их купили и где?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ponka @ Jun 23 2010, 09:30)
QUOTE(Катяха @ Jun 22 2010, 11:45)

Ясно, спасибо за разъяснение. То есть те, где 14 штук расчитаны на 7 дней, правильно?
Если не секрет за сколько вы их купили и где?

Нет таких полосок, чтобы их было всего 14 штук. В пачке минимум 28 штук (например, 28 штук в Whitestripes Premium - их надо применять два раз в день в течение 7 дней - как раз 28 получается. Но они ядреные, я их брать не стала) . Я себе даже табличку нарисовала, где расписала кол-во полосок в пачке, сколько дней применять, процентное содержание перекиси и стоимость. Обычно на сайтах предлагают 4-5 видов крестовских полосок, а я эту табличку делала по сайту интернет-магазина вот адрес, где их аж 14 видов - там всё более-менее подробно, как раз удобно сравнивать. Но на родном крестовском сайте crest.com их тоже всего 4 или 5 видов. То ли наши самодеятельностью занимаются, то ли эти остальные виды с производства сняли?
Себе полоски купила на сайте тык, там они стоят 1900 р.
Если что непонятно - спрашивайте hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Катяха @ Jun 23 2010, 11:58)
Нет таких полосок, чтобы их было всего 14 штук. В пачке минимум 28 штук (например, 28 штук в Whitestripes Premium - их надо применять два раз в день в течение 7 дней - как раз 28 получается. Но они ядреные, я их брать не стала) . Я себе даже табличку нарисовала, где расписала кол-во полосок в пачке, сколько дней применять, процентное содержание перекиси и стоимость. Обычно на сайтах предлагают 4-5 видов крестовских полосок, а я эту табличку делала по сайту интернет-магазина вот адрес, где их аж 14 видов - там всё более-менее подробно, как раз удобно сравнивать. Но на родном крестовском сайте crest.com их тоже всего 4 или 5 видов. То ли наши самодеятельностью занимаются, то ли эти остальные виды с производства сняли?
Себе полоски купила на сайте тык, там они стоят 1900 р.
Если что непонятно - спрашивайте hi.gif

спасибо за подробное разъяснение flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Simple pleasures. @ May 31 2010, 16:40)
Уф, ну вообщем сегодня случайно сумела забежать к стоматологу - сняла отложения. И все таки купила Бриллиант biggrin.gif Завтра буду начинать! Так что, через пару недель отпишусь как он=)

Как результаты?

Поделиться сообщением

А никто не сравнивал полоски Advansed seal и Pro effects? По составу они вроде похожие, а чем отличаются - непонятно.

Поделиться сообщением

Девы, а не знаете почему нельзя делать отбеливание (я хочу ЗУМ) во время кормления грудью?

Поделиться сообщением

QUOTE(Катяха @ Jun 18 2010, 22:59)

ну и правильно, они самые оптимальные и так можно понять насколько вам они подходят по чувствительности

Поделиться сообщением

А правда что при правильной гигиене зубы сами осветляются?

Поделиться сообщением

Я пользовалась Бриллиантом, сначала системой где гель+паста+ещё какая то жидкость.Сильных изменений не заметила, зато (никогда бы не подумала) недавно купила этой же фирмы карандаш-сказать таже система что и гель только проще-кисточкой мажешь и всё) - и результат как мне кажется лучше от него!мажу 2 раза в день - по тихонечку отбеливаются.Так что буду смотреть дальше, я к слову курю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Simple pleasures. @ May 27 2010, 20:20)
870 рублей.

Ого, я позавчера купила brilliant за 460 в аптеке)))))870, имхо, дорого для него!

Покупаю уже второй раз, отбеливает немного! После курса явно лучше выглядят)
А когда проходу им курс, покупаю рокс реминерализирующий гель, его мажу недельку еще, и совсем хорошо)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу