Гость То ли еще будет

А какая у вас посуда?

938 сообщений в этой теме

ID: 901   Опубликовано: (изменено)

Дорогие женщины покупка посуды не так уж просто как кажется . От посуды зависит многое , например еда может быть плохой если посуда будет нехорошая , к тому же у многих фирм немыслимо возвышенные цены . Я не хочу хвастаться , но у меня отличная посуда , я очень довольна , можете сами посмотреть тут *реклама удалена*, и делать выводы посуда и вправду хорошая .

Изменено пользователем Giesem

Поделиться сообщением

ID: 902   Опубликовано: (изменено)

Женщины вообще покупка посуды не так уж просто как кажется  . От посуды зависит многое , например еда может быть плохой если посуда будет нехорошая , к тому же у многих фирм немыслимо возвышенные цены . Я не хочу хвастаться , но у меня отличная посуда , я очень довольна , можете сами посмотреть пасуду *реклама удалена* и делать выводы посуда и вправду хорошая .

Поделиться сообщением

Я купила красивую серую, как матовую посуду,давно мечтала.

Поделиться сообщением

ID: 904   Опубликовано: (изменено)

У меня только керамическая.  У керамики отличное качество, у меня на кухне все тарелки керамические.  можете посмотреть тут *реклама удалена* мои тарелки, брала в этом магазине. Красивые, да и качество устраивает, покупаю тут просто не первый раз. Подругам уже посоветовала))

Поделиться сообщением

Открылся Новогодний раздел !!!  :MG_179:

Заходим, общаемся, создаем темы, флудим, сколько душе угодно! :ds:

Объединяемся по интересам! :n172:

И, конечно, не забываем про Новый Год! :dm:

С Наступающим!!! :n179:

Закроется 15го января!

Поделиться сообщением

Не держу дома много посуды, особенно не нравятся серванты в современных квартирах. Купила 2 набора дорогих и качественных, но на скидках, едим с них каждый день, не жалеем. Посуду не храню, она у нас бьется на счастье.

Поделиться сообщением

Обожаю красивую посуду. Во мне постоянно борются желание накупить бокалы на любой случай и напиток, красивые тарелочки на 24 персоны, хотя у нас редко бывает много гостей, и желание тотального минимализма на кухне))) Сейчас мой идеал - керамическая посуда серо-голубого цвета с "пятнами" или разводами... Такую сейчас делают умельцы на заказ, в моей любимой кофейне такая посуда. Хочу! Но пока дочка маленькая, как-то страшно покупать посуду по 500 рублей за предмет... Разобьет(((

Поделиться сообщением

У кого в хозяйстве есть тарелки LORAINE? Как по качеству

Присмотрела сервиз. Но дороговато получается на повседневку, если брать на 10-12 персон и полюсом салатники

b2878f7cc9904cb7d8676f0565ca6f18-prev.jp

Поделиться сообщением

У меня были какие то квадратные тарелочки, очень нравились. Щас одна осталась, остальные расколошматились. Но я брала недорого на распродаже давно. Вроде Германия  Китай фарфор

Поделиться сообщением

Уже несколько лет нашему дому исправно служит самая обычна люминарковская посуда из темного стекла. Притом когда выбирала посуду, изначально решила, что будет точно не стекло. Обошла с десяток специализированных магазинов и в итоге остановилась именно на ней) В будущем если поменяю, то только на какую нибудь яркую разноцветную.

Поделиться сообщением

И я люблю люминарк. У меня цветной сервиз и несколько разных тарелок.

Поделиться сообщением

Тоже люблю люминарк, но либо белую, либо просто прозрачную)) нравится вид пищи на белом, и то, что видно ее всю, в случае с прозрачным)) особенно ярко смотрятся салаты летние :sla:

Поделиться сообщением

Купила себе квадратные тарелки:thumbsup:

Уже опробовала:shuffle:

29096458_s.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У меня тоже есть белые квадратные большие тарелочки люминарк, в микроволновку их удобно ставить... И вообще люблю большие тарелки)))

Поделиться сообщением

Девочки, а квадратные тарелки хорошо держатся в сушилке и в посудомойке? Тоже хочу квадратные тарелки Люминарк)

Поделиться сообщением

В 20.01.2020 в 18:09, Юля-ля сказал:

Девочки, а квадратные тарелки хорошо держатся в сушилке и в посудомойке? Тоже хочу квадратные тарелки Люминарк)

Нормально, что в сушилке, что в посудомойке, но у меня тарелки с скругленными углами, как на фото Туся25

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 1/20/2020 в 17:09, Юля-ля сказал:

да, конечно, у меня большинство тарелок квадратные

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У меня черный Люминарк. 

Купила большущий салатник в Ашане...и пошло-поехало)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У меня Buttlers. 

Тарелки тоже черные. Только не однотонные — орнамент, черно-белые кольца. Полосатые такие. Так кажется, что еды в них больше. 

Поделиться сообщением

Скидки делают свое дело.

Отхватила сегодня  чайный набор Доменик

7da21e52beab81efea7441dbbef1f864-prev.jp  f986941f70cef9d7d8959b5f8524022c-prev.jp

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу