Не_подарок

"Школа" сериал Валерии Гай Германик

2656 сообщений в этой теме

Женщина-Цунами,

Вот уж действительно blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Женщина-Цунами @ Sep 23 2010, 21:18)
Вот какие фотки гуляют по контакту brows.gif  blink.gif

Ух ты, служебный роман brows.gif

Поделиться сообщением

уж лучше бы с Литвиненко у них был роман wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(4удо @ Sep 24 2010, 18:05)

ИМХО, Маслодудов лучше angel_innocent.gif

Если это и правда роман, то для Ани это уже второй служебный роман brows.gif Во время съёмок это был оператор... Ну молодец, что - зря времени не теряет. sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Женщина-Цунами @ Sep 25 2010, 14:55)
QUOTE(4удо @ Sep 24 2010, 18:05)

ИМХО, Маслодудов лучше angel_innocent.gif

Если это и правда роман, то для Ани это уже второй служебный роман brows.gif Во время съёмок это был оператор... Ну молодец, что - зря времени не теряет. sla.gif

а я Леху люблю немогу wub.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

Оказывается, редко смотреть телевизор - это плохо. fegh.gif
Сегодня на канале Россия1 показывали фильм "С приветом, Козаностра", где в небольшой роли снялась Анна Шепелева. А я пропустила cry.gif В инете что-то не нахожу его...

Нашла в контакте bb.gif Героиня Шепелевой - это Будилова в будущем laugh.gif thumbsup.gif Изменено пользователем Женщина-Цунами

Поделиться сообщением

Пересмотрела сегодня пару-тройку интервью/обсуждений с Валерией Гай. Мне она нравится, пришла я к выводу. Очень смешно смотрится, что ведущие (особенно Гордон) держат ее за маленькую глупенькую выскачку, при этом сами выглядя идиотами. IMO.

Поделиться сообщением

Dantalia, спасибо за ссыль! shuffle.gif

Поделиться сообщением

Dantalia, спасибо )
эээх,соскучилась я по Школе короче,как вспомню,как мы тут сидели,до середины ночи ждали серию новую....

Поделиться сообщением

Оль, спасибо за ссыль! flowers1.gif
Прочитала... Интересно!
За Пояркина обидно, что у него нет работы. cry.gif
Лукащук меня убивает просто. yucky.gif Её зовут, оказывается везде, и денег ей мечтают заплатить, но она предпочла учиться! rofl.gif Даааа, конеееечно! whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(крошкаКошка @ Feb 20 2011, 00:44)
Dantalia, спасибо )
эээх,соскучилась я по Школе короче,как вспомню,как мы тут сидели,до середины ночи ждали серию новую....

happy.gif Да, посиделки были самое то )) Помню как мне Аня (Женщина-Цунами) смски слала с описанием серий, когда я не могла посмотреть, а было ой как интересно angel_innocent.gif

Я, кстати, так и не пересмотрела пока сериал, хотя собиралась...

Поделиться сообщением

Dantalia, я начала пересматривать,дошла до 30 кажется серии,потом что то меня отвлекло и я забросила это дело,щас уже забыла на какой серии точно оостановилась-думаю пересмотреть сначалаЮ,как освою все Дневники Вампира

Поделиться сообщением

QUOTE(Dantalia @ Feb 20 2011, 22:34)
happy.gif Да, посиделки были самое то )) Помню как мне Аня (Женщина-Цунами) смски слала с описанием серий, когда я не могла посмотреть, а было ой как интересно  angel_innocent.gif

baby.gif Помню-помню! bigwink.gif

Вот что нарыла про моего любимого Белова wub.gif : в этом году должен выйти мини-сериал с ним (4 серии). Рабочее название - "Сашка жив!".

Вроде как вышел фильм с Маслодудовым sla.gif "Борцу не больно". Я пока не смотрела. И ещё Маслодудов играет сейчас в Театре Doc в спектакле "Алконовеллы". В этом же спектакле заняты Терешкова (Шишкова), Борисова (Цыбина) и Самохин (папа Дятлова)

Поделиться сообщением

ой, девчонки, и я так соскучилась по нашим посиделкам cry.gif

Поделиться сообщением

4удо, вот вот,по момему мы больше по ним скучаем )
может организовать совместный пересмотры,позвать всех постояльцев темы и смотреть например по 2-3 серии в день?
(ну договорится про точное время,тк часовые пояса то разные,чтоб в одно примерно время были все тут)

Поделиться сообщением

В конце февраля в московском Государственном Театре Киноактера прошла церемония вручения Первой Российской Премии «Золотой Носорог» за лучшие телесериалы.
В категории «Лучшая теленовелла (больше 32 серий)» скандально известный сериал «Школа» взял награды сразу в 3 номинациях: лучший оператор-постановщик, лучший телесериал и лучший кастинг. Исполнитель одной из главных мужских ролей Алексей Литвиненко отметил, что многие готовы были оторвать им руки за эту работу, а не награждать, поэтому им особенно приятно получать эти награды.
По признанию Валерии Гай-Германики, она шокирована, что такое кино как сериал «Школа» смогло получить признание в виде этой премии.
1 марта у Валерии Гай-Германики – день рождения, и статуэтки «Золотого носорога» стали отличным подарком в этот день.

Поделиться сообщением

А кто это с Литвиненко с обнимку на фотке?

Поделиться сообщением

QUOTE(Dantalia @ Mar 8 2011, 21:07)
А кто это с Литвиненко с обнимку на фотке?

Наталья Мещанинова, второй режиссёр.

яяяя, спасибо за инфу! flowers1.gif
Германика ИМХО ужасно выглядит. yucky.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу