Не_подарок

"Школа" сериал Валерии Гай Германик

2656 сообщений в этой теме

QUOTE(Женщина-Цунами @ Jun 16 2010, 10:13)
Хотела посмотреть с первой серии, но поняла, что не могу - дико, просто дико раздражает Лукащук - Носова, не могу смотреть на неё по второму разу!!! yucky.gif  evil_3.gif А перематывать эпизоды с её участием - замучаешься whistling.gif

А мне Носову жалко - дура она глупая. Меня бесит Исаев-нацист и еще меня так бесит англичанка -
что аж монитор компа размозжить охото fegh.gif Особенно когда она физичку гнобила и ее мужу настучала.

Поделиться сообщением

Сегодня видела Сергея Белова в сериале "Учитель в законе на НТВ" blush2.gif Выглядит он там старше, чем в школе, но всё равно 24 ему не дашь... sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Женщина-Цунами @ Jun 24 2010, 18:19)

Да я не в том смысле, что клип порезан!  biggrin2.gif Я имела в виду, что из четырёх минут, которые длится клип, только одну минуту показывают актёров "Школы", и три минуты - какой-то бред.

Ааааа biggrin.gif ну да, маловато их там, зато вот ослика или козу (кто там, я не помню) во всей красе показали и девочку и мальчика-отморозков sleep.gif

Поделиться сообщением

дошли руки посмотреть передачи про Школу....
Пусть говорят-бред бредовый (я про тетку,у которой дочка и мальчика с ножом).Актеры- bb.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Женщина-Цунами @ Jun 24 2010, 08:48)
В контакте появился клип "Тараканы" - "То, что не убивает тебя". Эпизоды с актёрами "Школы" - это, к сожалению, всего четверть клипа. cry.gif

Мда, муть та еще wacko.gif . Ослика только жалко ((

QUOTE(Женщина-Цунами @ Jun 24 2010, 22:04)
Сегодня видела Сергея Белова в сериале "Учитель в законе на НТВ" blush2.gif Выглядит он там старше, чем в школе, но всё равно 24 ему не дашь...  sla.gif

Я тож его заметила там, пока каналы щелкала.
Понравился yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Slastya @ Jun 24 2010, 01:19)
Скучаю по "Школе", и больше всего по Будиловой. Спустя время мне интересна именно она почему-то.

Я бы линию Будилова/Епифанов еще бы пересмотрела, а вот остальное пока не тянет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Женщина-Цунами @ Jun 28 2010, 01:12)
Новое интервью с Литвиненко тут

thumbsup.gif Хорошее интервью.
Интересно, что за фильм он собрался снимать?

Ань, если мало ли встретишь что-нибудь про Аню Шепелеву тащи сюда, мне про нее очень интересно что и как дальше сложится flowers1.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Dantalia @ Jun 28 2010, 12:50)
Ань, если мало ли встретишь что-нибудь про Аню Шепелеву тащи сюда, мне про нее очень интересно что и как дальше сложится  flowers1.gif .

ОК! blush2.gif
Я про в интернете натыкалась на рекламу вечеринок для школьников, где ведущими работают Шепелева и Набатова (Дашуля).
И ещё на сайте какого-то кастинг-агентства видела Шепелеву, и там у неё в фильмографии указан не только сериал "Школа", но и некий сериал "Коза Ностра"... Выход этого сериала там проанонсирован в 2011 году.

Вот ещё статья про Шепелеву shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dantalia @ Jun 29 2010, 13:09)
QUOTE(Женщина-Цунами @ Jun 28 2010, 14:57)
Вот ещё статья про Шепелеву shuffle.gif

У меня не открывается почему-то cry.gif

Вот тут та же самая статья.

Поделиться сообщением

QUOTE(Женщина-Цунами @ Jun 28 2010, 14:57)
Я про в интернете натыкалась на рекламу вечеринок для школьников, где ведущими работают Шепелева и Набатова (Дашуля).
И ещё на сайте какого-то кастинг-агентства видела Шепелеву, и там у неё в фильмографии указан не только сериал "Школа", но и некий сериал "Коза Ностра"... Выход этого сериала там проанонсирован в 2011 году.

Вот, нашла:
http://www.razveselim.org/index.php/201004...ial-shkola.html
"Дискотека с героями из сериала "Школа"

"Школа" - это многосерийный авторский проект Валерии Гай Германики, радикальный сериал про подростков. Проект уже стал культовым - так жизнь школы еще никто не показывал, и такой предельной документальности на нашем телевидении раньше не было. Масса споров и вопросов, но главное подростки любят это сериал, т.к. в нем актуально отражена реальность происходящего в жизни старшеклассиников.

У Вас появилась уникальная возможность организовать для Ваших детей дискотеку вместе с героями сериала "Школа".

В программу дискотеке входят:
-2 героя-ведущих из сериала школа;
-конкурсы;
-призы;
-DJ;
-автограф сессия;
-фото сессия;
-торжественое закрытие дискотеки с выбором принца и принцессы вечера.

Ведущие:
Лариса Набатова
Анна Шепелева
"

http://www.agni-kino.ru/personal.htm?ID=7
"Шепелева Анна
Рост: 165 см
Цвет глаз: зеленый
Цвет волос: русый
Родилась 10 августа 1987 года.
Образование: Окончила РАТИ (ГИТИС) мастерская С. Ю. Стеблова в 2009 году
Фильмография: 2011 Козаностра, 2010 Школа
"

Поделиться сообщением

ДЕВОЧКИ, сорри за офф, в этой теме одна из форумчанок в подписи давала ссылку на свои работы (девушка дизайнер), похожи на стиль, в котором наш форум сделан rolleyes.gif thumbsup.gif я ей в личку писала, но у нее наверное личка не работает. Очень хочу работать с ней (нужен сайт). Если помните, напишите плиз, кто это может быть cry.gif

Поделиться сообщением

В интернете в сообществе любителей "Школы" наткнулась на обсуждение интервью сценаристки Натальи Ворожбит, где она рассказывает, что писала сценарий 1-55 серий. И упоминает, что всего в сериале 62 серии: "Моя работа закончилась на пятьдесят пятой серии, а планируется сделать шестьдесят две. Мы не сошлись с режиссерами в решении финала, и «Школу» сейчас дописывают без меня". Коммент в обсуждениях: "Полагаю, это отчасти объясняет, почему оказались скомканы некоторые сюжетные линии. В 55-й серии, напоминает википедия, у Будиловой украли сотовый, и Шутов побил по её наводке Горяева - такова оказалась женская месть за попытку изнасилования. Накануне учителя пустили в самиздат анонимное сочинение про поездку в Суздаль.
В ближайших сериях телефон поспешно вернут, Будилова и Горяев помирятся. Автор сочинения так и останется анонимусом. И даже на вход в курилку поставят железную дверь!
Количество же запланированных серий увеличится с 62 до 69
" whistling.gif

Интервью сценаристки Натальи Ворожбит тут

Поделиться сообщением

QUOTE(Женщина-Цунами @ Jul 2 2010, 22:42)
В интернете в сообществе любителей "Школы" наткнулась на обсуждение интервью сценаристки Натальи Ворожбит, где она рассказывает, что писала сценарий 1-55 серий. И упоминает, что всего в сериале 62 серии: "Моя работа закончилась на пятьдесят пятой серии, а планируется сделать шестьдесят две. Мы не сошлись с режиссерами в решении финала, и «Школу» сейчас дописывают без меня".

О, интересно, она видимо планировала финал жестче сделать?

Поделиться сообщением

блин как жалко-то=(
было бы очень интересно узнать продолжение этих сюжетных линий, зря их так оборвали...

Поделиться сообщением

Эх, тяжела жизнь артиста... Вот так отдыхали актёры во время съёмок...

a_310562c5.jpg

Поделиться сообщением

ой девочки...скучаю по сериалу....
давайте начнем заново смотреть?все вместе и потом снова обсуждать? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу