Не_подарок

"Школа" сериал Валерии Гай Германик

2656 сообщений в этой теме

Очень мило и нежно смотрелись англичанка с историком, такие счастливые. angel_innocent.gif Может ангдичанка теперь станет добрее и не будет на всех кидаться biggrin2.gif

Тема с Шишковой не правдоподобна. Движения, которые она должна была повотрить - элементарщина и забыть такое невозможно. И то что она так форму потеряла за неск месяцев - нереально. Но вообще умничка, что не стала долго страдать из-за Шутова.

Поделиться сообщением

QUOTE(Gлаfира @ May 14 2010, 09:49)
QUOTE(via miami @ May 14 2010, 13:11)
Очень мило и нежно смотрелись англичанка с историком, такие счастливые. angel_innocent.gif Может ангдичанка теперь станет добрее и не будет на всех кидаться biggrin2.gif

так думали,когда она только начала с историком встречаться biggrin2.gif

а вообще эт канеш мило, но два учителя в школе на чердаке пьют вино и целуются wacko.gif по-моему это слишком.

У них такое событие, им простительно. brows.gif Но все равно не понимаю, неужели кроме школьного чердака негде было сделать предложение...
А англичанка кстати как никогда хорошо выглядела. wub.gif им лучше в разных школах работать, иначе ревновать его будет и пилить. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

СолнуФФка,
Почему мне англичанка не нравится:
самый большой "минус" - это её звонок физичкиному мужу (кстати, физичка перед тем, как чуть не ушла, ещё раз сказала, что кто-то из школы звонил её мужу - так что м.б. даже и не раз звонила)
постоянные сплетни в учительской за спиной у людей (физичка, Харитоновна), а при них может какие-то хлые подколы отпускать. ещё не нравится сама манера её сплетен - что-то типа ой, мужа-то физички как жалко, он и знать не знает, что она такая, или, ой, физичку-то жалко, её муж наверное бросил.
ну и на последнем месте её позиция как учителя всегда какая-то серомышиная. в отличие от той же физички, такое ощущуние, что школа для неё это обычная работа, в которую она не собирается вкладываться больше, чем её обязывают (например, Веру одну оставила в классе, ещё там на каких-то собраниях выступала тоже в том же духе всегда).

Поделиться сообщением

девочки, скажите почему германики поругалась с актером, который играл королева?

Поделиться сообщением

QUOTE(Косичка @ May 14 2010, 10:51)
СолнуФФка,
обычная работа, в которую она не собирается вкладываться больше, чем её обязывают (например, Веру одну оставила в классе, ещё там на каких-то собраниях выступала тоже в том же духе всегда).

не все же учителя - по призванию.

в общем-то, я всё понимаю! но смотря на неё в этой сцене (на чердаке) - на её эмоции - я ей всё простила biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gлаfира @ May 14 2010, 11:09)
мне кажется это ничуть не лучше чем лишиться девственности на матах в спортзале.

да ладно, в этом есть определённая романтика. сбежалис урока, ушли пить спиртное на чердак школы, предложение. забавно и наивно в отношении взрослых людей. но что-то в этом есть rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(shapik @ May 14 2010, 11:17)

Говорили, вроде, из-за того, что он отказался с парнем целоваться. Мне кажется, это он должен был быть в туалете вместо одного из геев, судя по этому слуху.

Поделиться сообщением

QUOTE(Julie Shaine @ May 14 2010, 13:44)

Говорили, вроде, из-за того, что он отказался с парнем целоваться. Мне кажется, это он должен был быть в туалете вместо одного из геев, судя по этому слуху.

ну и молодец, что не согласился

Поделиться сообщением

сериал своими недоделками, непродуманностями, ляпами уже раздражать стал. жду уже окончания, чтоб узнать чем закончилось и успокоиться.

Поделиться сообщением

QUOTE(СолнуФФка @ May 14 2010, 11:22)
СолнуФФка,
обычная работа, в которую она не собирается вкладываться больше, чем её обязывают (например, Веру одну оставила в классе, ещё там на каких-то собраниях выступала тоже в том же духе всегда).

в общем-то, я всё понимаю! но смотря на неё в этой сцене (на чердаке) - на её эмоции - я ей всё простила biggrin.gif

+1 biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Julie Shaine @ May 14 2010, 12:44)

Королева геем сложно представить wacko.gif а персонаж отличный был, зря вывели, имхо.

Поделиться сообщением

QUOTE(via miami @ May 14 2010, 15:54)
QUOTE(Julie Shaine @ May 14 2010, 12:44)

Королева геем сложно представить wacko.gif а персонаж отличный был, зря вывели, имхо.

+1 и вообще не понятно, к чему эти сюжеты с геями

Поделиться сообщением

QUOTE(СолнуФФка @ May 14 2010, 12:22)
СолнуФФка,

не все же учителя - по призванию.

я тоже angel_innocent.gif она такая вредная из-за несложившейся личной жизни. может теперь подобреет...

Поделиться сообщением

+1 и вообще не понятно, к чему эти сюжеты с геями

может, их скинхеды бить будут? если их просто так показали, то это полный пипец
смотреть на эти поцелуйчики отвратно было yucky.gif

Поделиться сообщением

blink.gif blink.gif blink.gif
бред какой!
с чего это королеву быть геем????тем более что он не гей видно сразу...тем более мальчики в 15 лет...германики уж беребарщивает просто все пороки в одну кучу shutup.gif
уже не знает кк погрязнее сдеать

Поделиться сообщением

QUOTE(~ELLE~ @ May 14 2010, 13:48)

yes.gif
вот я тоже подумала, что на месте одного из геев должен был быть Королев. фу, какие же они отвратные, я аж отвернулась shutup.gif yucky.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bednaya lisa @ May 14 2010, 16:58)
QUOTE(~ELLE~ @ May 14 2010, 13:48)

yes.gif
вот я тоже подумала, что на месте одного из геев должен был быть Королев. фу, какие же они отвратные, я аж отвернулась shutup.gif yucky.gif biggrin2.gif

Не похож был Королев на гея. no.gif Но тип Германике виднее. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Геев показали именно для того, чтобы показать - что в школах они есть. Когда я в школе училась у нас и геи были, и лесбиянки.

А Королева никто и не намеревался делать геем, он должен был целоваться с парнем во время игры в бутылочку. Что он и сделал - с Исаевым на вечеринке у Епифанова. Но, Германика, видимо, хотела настоящий поцелуй, как у этих двух мальчиков-геев, а Белов на это не пошёл.

Я думаю, что поссорились они с Германикой не из-за этого. no.gif
Эту серию с поцелуем снимали вроде как 10 января, а Белов ушёл из сериала в конце февраля.

Поделиться сообщением

Литвиненко написал в контакте, что после съёмок выкупил куртку Епифанова за 1000 рэ laugh.gif

Поделиться сообщением

Дятлов куда лучше справился бы с ролью гомика, чем Королев. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу