Не_подарок

"Школа" сериал Валерии Гай Германик

2656 сообщений в этой теме

Анна Шепелева - это не сестра Дмитрия Шепелева, ведущего "Достояние республики"? Мне кажется, они очень похожи.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kalista @ May 13 2010, 23:24)
Вечер добрый! Подскажите плиз, что дружки Леши сделали с Шишковой в прошлых сериях?, а то я пропустила две серии и теперь и спросить больше негде, кроме как здесь....

Сделали вид, что хотят изнасиловать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kalista @ May 14 2010, 00:24)
Вечер добрый! Подскажите плиз, что дружки Леши сделали с Шишковой в прошлых сериях?, а то я пропустила две серии и теперь и спросить больше негде, кроме как здесь....

Да ничего не сделали, похватали за сиськи, припугнули типа, она убежала. А почему щас не посмотрите серии? bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Золотко @ May 13 2010, 17:48)
Я не очень поняла для чего Багира просила место у географа. Что они там делать собираются? Нацистские собрания проводить? Неужели думают, что их никто не накроет?

Я по телеку сейчас смотрела серию... Мне кажется, Багира что-то задумала. По-моему, она специально географа разводила... unsure.gif
"А Вы вроде тут патриотический кружок мутите?" biggrin2.gif

Вообще странно - когда Вадя рассказывал географу о своей новой компании, он говорил "Пацаны найдут место"... А теперь уже Багира требует от географа, чтобы он место нашёл...
Тем более - у скинов этих есть, где собираться. wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blonde Princess @ May 13 2010, 23:26)
QUOTE(Kalista @ May 14 2010, 00:24)

Да ничего не сделали, похватали за сиськи, припугнули типа, она убежала. А почему щас не посмотрите серии? bb.gif

Где? В и-нете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Золотко @ May 13 2010, 23:25)

И Шутов тоже вместе с ними в этом активно участвовал? Тоже запугивал?

Поделиться сообщением

QUOTE(Tatyana83 @ May 13 2010, 23:24)
Анна Шепелева - это не сестра Дмитрия Шепелева, ведущего "Достояние республики"? Мне кажется, они очень похожи.

Нет вроде no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kalista @ May 13 2010, 23:31)
QUOTE(Золотко @ May 13 2010, 23:25)

И Шутов тоже вместе с ними в этом активно участвовал? Тоже запугивал?

Один из парней сказал что-то типа: "Лёха, подари мне её. Она же тебе всё равно не нужна.", а Шутов вместо того, чтоб что-то ответить, свалил. Шишкова одна с парнями осталась, они её полапали чуток, она вырвалась и убежала.

Поделиться сообщением

Blonde Princess,
Насть, мне кажется, что Пиф не может полюбить девушку, которая позволяет ему так себя унижать.
И вообще, по-моему, мужики с таким характером как у Пифа, - однолюбы.
В сериале очень точно показано - сам может кого угодно раздавить одним словом, а той, в которую влюблён, позволяет об себя ноги вытирать. Реалистично... Ну, я по-крайней мере, видела такое...

Поделиться сообщением

QUOTE(Blonde Princess @ May 13 2010, 23:24)
QUOTE(Женщина-Цунами @ May 13 2010, 23:03)

Аха, я уже посмотрела анонс по телеку. Надеюсь, что не выгнал, но ведет он себя конечно wacko.gif Да и она дурочка тоже, вообще ни капли самоуважения. Но и ее можно понять наверно, семья-то какая, идти и некуда особо unsure.gif
Думаю Дятел имел в виду, что типа Меланья искренне к Пифу относится, а он откровенно издевается. И скорее всего это Меланья нажаловалась Колючке, а Колючка Дятла попросила поговорить fegh.gif

Да скорее Епифанов с Будиловой проучили Носову за урок химии, а Дятел решил заступиться задним числом cool.gif

Поделиться сообщением

Зачем Задоев привел Соню в ресторан на ДР? Как он собирается вводить её в свою большую дружную семью? Непонятно...

Поделиться сообщением

QUOTE(Tatyana83 @ May 14 2010, 00:42)
Зачем Задоев привел Соню в ресторан на ДР? Как он собирается вводить её в свою большую дружную семью? Непонятно...

+1 к тому же, за столом только мужчины были...

Поделиться сообщением

QUOTE(Женщина-Цунами @ May 14 2010, 00:28)
Я по телеку сейчас смотрела серию... Мне кажется, Багира что-то задумала. По-моему, она специально географа разводила... unsure.gif

Мне кажется это подстава какая-то yes.gif Нафиг им не нужно место в школе, скорее против географа задумано что-то cool.gif

QUOTE(Kalista @ May 14 2010, 00:29)
Где? В и-нете?

Ну да, в контакте или скачать на комп bb.gif

QUOTE(Женщина-Цунами @ May 14 2010, 00:36)
Blonde Princess,
Насть, мне кажется, что Пиф не может полюбить девушку, которая позволяет ему так себя унижать.
И вообще, по-моему, мужики с таким характером как у Пифа, - однолюбы.
В сериале очень точно показано - сам может кого угодно раздавить одним словом, а той, в которую влюблён, позволяет об себя ноги вытирать. Реалистично... Ну, я по-крайней мере, видела такое...

Да, наверно ты права yes.gif . Насчет однолюба не уверена, просто сложно говорить о таких вещах в 9 классе, но то что не может влюбиться в такую как Меланья это точно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Blonde Princess @ May 14 2010, 00:22)
Мне кажется это подстава какая-то yes.gif Нафиг им не нужно место в школе, скорее против географа задумано что-то cool.gif

Было бы славненько. whistling.gif Ибо любой исход был бы позитивным. Скинам плохо - нам радость. Географу плохо - опять нам радость. sla.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Золотко @ May 14 2010, 01:28)
Было бы славненькоwhistling.gif  Ибо любой исход был бы позитивным. Скинам плохо - нам радость. Географу плохо - опять нам радость.  sla.gif  biggrin2.gif

Это даааааааа sla.gif sla.gif sla.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Carousel @ May 13 2010, 23:42)
Да скорее Епифанов с Будиловой проучили Носову за урок химии, а Дятел решил заступиться задним числом cool.gif

Сомневаюсь - если бы Оля обратилась к Пифу за помощью в этом вопросе, он бы отговорил её от мести.

QUOTE(СолнуФФка @ May 13 2010, 18:00)
Так в том-то и дело, что никакие они Носовой не подруги, так, знакомые, поэтому и ни о каком предательстве с их стороны речи быть не может! они Носовой ничего не должны!

Согласна yes.gif
Насчёт Мел вопрос ещё спорный, а вот предательства со стороны Колючки, ИМХО, никакого нет - Носовой Дятел на фиг не сдался, а Колючке он нравится. Носовой так даже лучше - надоедливому поклоннику теперь есть, чем заняться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blonde Princess @ May 14 2010, 00:33)
Было бы славненькоwhistling.gif  Ибо любой исход был бы позитивным. Скинам плохо - нам радость. Географу плохо - опять нам радость.  sla.gif  biggrin2.gif

Это даааааааа sla.gif sla.gif sla.gif biggrin2.gif

Я бы больше порадовалась, если бы Вадя с Багирой подставили географа biggrin2.gif
Тогда бы получилось, что он сам вырыл себе яму, завербовав Вадю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Золотко @ May 13 2010, 23:19)
QUOTE(MOTION @ May 13 2010, 23:09)

Поделиться сообщением

QUOTE(Blonde Princess @ May 13 2010, 23:24)

Поделиться сообщением

QUOTE(Blonde Princess @ May 14 2010, 00:22)

Было бы славненько. whistling.gif Ибо любой исход был бы позитивным. Скинам плохо - нам радость. Географу плохо - опять нам радость. sla.gif biggrin2.gif

географ почувствует подвох и не поведется, мне кажется...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу