Гость

что вас сподвигнет уйти с работы ?

235 сообщений в этой теме

Неоплачиваемые переработки, очень стрессовая работа.

Поделиться сообщением

В 17.05.2010 в 15:41, Nancy Waters сказал:

самодурство начальства.
Я готова и на переработки, и на все прочее, пока меня уважают и ценят как человека и специалиста.
Если же начинается глумеж и вытирание ног - арриведерло! И никакая зарплата не удержит.
на нынешнем месте работы повезло..))В итоге ушел начальник,а не я angel_innocent.gif

тоже согласна, если начинают наезжать, что типа "ты плохой специалист", при этом без всяких обоснований, то уже надо думать над тем, чтоб найти поадекватнее и начальство, и коллектив.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Итак: 

1 работа - уволилась из-за того, что напарница (как выяснилось намного позже, кто именно) крала деньги, а недостачу вешали на всех (магазин). 

2 работа - потеряла интерес, достали клиенты до белого каления (колл-центр мобильной связи) 

3 работа - на работе нечего было делать+жуткий коллектив, где каждый друг другу враг. Реально, мизерное количество работы, интернет отключен, доп. обязанности не давали. Сидишь и плюешь в потолок 8,5 часов, полчаса работаешь. Зато не дай Бог опоздать на 1 минуту (не шучу) с обеда - истерики. Как будто работа стоит, хотя ее тупо не было. Ужасное местечко. 

4 работа - конфликт с начальством. Должна была идти на повышение, пришел новый начальник и оставил меня на должности, т.к. была признана лучшим работником на этой позиции среди всех филиалов. Типа, где же мы ещё найдем такого хорошего работника? И параллельно вешал на меня обязанности своих любимчиков без какой-либо доплаты. 

5 работа - сократили, как позже оказалось взяли на мое место дочку директора.  

6 работа - уволилась из-за регулярных задержек зп. 

Уже 5 лет работаю на себя и абсолютно счастлива.

Поделиться сообщением

Самый первый раз уходила с первой работы потому что не было перспектив и маленькая зарплата. Я там в студенчестве еще начала работать, защитила диплом и уволилась, т.к. надо было зарабатывать на жизнь. Со второй работы ушла потому что предложили место с зп в два раза выше, а моя работа оплачивалась сильно ниже рынка, хотя обещаниями кормили полгода. Потом из-за переезда компании в другой город и моего нежелания туда ехать пришлось найти новую. А с новой уволилась спустя четыре года, потому что была самодура начальница, я долго терпела, т.к. работа была интересной, потом терпелка сломалась.

Сейчас самое важное, если не говорить об оплате и интересных задачах, это обсуждается все же при приеме, адекватный коллектив и начальство. После опыта прошлой работы ни за какие коврижки не буду терпеть идиотизм и самодурства, потом в прямом смысле слова на врачей больше уходит.

Поделиться сообщением

Cейчас -  стрессы, непонятное распределение обязанностей, халтура со стороны коллег и отсутствие поощрения со стороны руководства, отсутствие мотивации. 

Поделиться сообщением

Когда неоправданно  не повышают зп, плохой коллектив и график работы 

Поделиться сообщением

невыносимая обстановка на работе, травля со стороны коллег (было 1 раз такое) Или сильная задержка зарплаты.

Поделиться сообщением

только если найду что-то лучше, уходить в никуда – точно не смогу, просто страшно.

Поделиться сообщением

@Lida Velimetova ну это понятно) А вы ищите что-то лучше?) Я ищу, почти нашла, точнее уже сходила на собеседование, жду результатов…. но неделю уже не пишут, наверное, пора самой уже…

Поделиться сообщением

@Brave_and_Sincere как говорится – «пассивный поиск у меня»))) иногда просматриваю вакансии, даже что-то нравится, но так хочется, чтоб меня просто захантили)))кажется, я очень ленива))

Поделиться сообщением

@Lida Velimetova ну в чудеса тоже нужно верить))Хаха) моей подруге просто взяли и позвонили, позвали на собеседование на очень хорошую должность, конечно она прошла три этапа собеседований, но зато сейчас на очень крутой работе, так что и такое бывает)

Поделиться сообщением

@brave_girl13 здорово) то есть какой-то работодатель заинтересовался именно вашей подругой? В какой сфере она работает?

Поделиться сообщением

@Brave_and_Sincere ой, не туда отправила) мое последнее сообщение было адресовано вам))

Поделиться сообщением

@Brave_and_Sincere понятно, да, слышала про такое, если б мне оттуда позвонили, я б может тоже ушла с работы))А что бы вас сподвигло??)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу