Гость Alexandra Rogue

Спортивное питание.Кто употребляет?

5245 сообщений в этой теме

@miss_Beauty да не надо вам ничего пить, у Вас тренировки не такие, чтобы что-товоссианавливать или наращивать. Вы для тонуса тренируетесь, в Вашем случае особого смысла все это пить нет. Вполне можете и обойтись без

Поделиться сообщением

В 01.04.2018 в 07:00, тиГрище сказал:

@miss_Beauty да не надо вам ничего пить, у Вас тренировки не такие, чтобы что-товоссианавливать или наращивать. Вы для тонуса тренируетесь, в Вашем случае особого смысла все это пить нет. Вполне можете и обойтись без

я занимаюсь с тренером и он рекомендует пить протеин, он нужен для мышц. Мне не всегда хочется его пить именно в спец коктейлях, грызу батончики протеиновые леовитовские, после тренировки обычно слона хочется слопать, но они хорошо именно зверское чувство голода убирают и уже потом нормальные порции еды поглощаю, а не пасту с лососем тарелками.

Поделиться сообщением

@SkybiDoo пачку творога после тренировки тоже ништяк зайдет. хочется протеин пить - пей. не хочется - тыща способов заменить есть.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Lady Sapiens сказал:

@SkybiDoo пачку творога после тренировки тоже ништяк зайдет. хочется протеин пить - пей. не хочется - тыща способов заменить есть.

мне проблемно с собой творог на треню таскать, да и молчка не может вне холодильника храниться больше двух часов, мне поноса хватило от сыра, который носила с собой и ела после тренировки)) Я писала, что ем протеиновые батончики с шоколадом, они хорошо насыщают и подавляют аппетит, ну и польза для мышц и организма - очевидна!

Поделиться сообщением

@SkybiDoo нет в них никакой пользы. Меньше тренеров слушайте. 

Посмотрела эти леовитовские батончики. Ну нормуль они народу втирают. Протеиновые блин ))) на батончик 7 гр белка и 23 гр углеводов. И в составе молоко сухое и соевый белок. Даже белок нормальный зажали. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 14.04.2018 в 13:09, Penny сказал:

@SkybiDoo нет в них никакой пользы. Меньше тренеров слушайте. 

Посмотрела эти леовитовские батончики. Ну нормуль они народу втирают. Протеиновые блин ))) на батончик 7 гр белка и 23 гр углеводов. И в составе молоко сухое и соевый белок. Даже белок нормальный зажали. 

у соевого белка самая лучшая усвояемость))  Это вам любой диетолог подтвердит.

Поделиться сообщением

@SkybiDoo а у сои отличные способности менять гормональный фон. Это вам любой эндокринолог скажет.

Хотя там его такие количества, конечно.. это вообще не протеиновый батончик. Это углеводно-сахарный батончик

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 17.04.2018 в 15:06, Penny сказал:

@SkybiDoo а у сои отличные способности менять гормональный фон. Это вам любой эндокринолог скажет.

Хотя там его такие количества, конечно.. это вообще не протеиновый батончик. Это углеводно-сахарный батончик

Я как раз у эндокринолога про сою спрашивала на приеме, и она мне сказала, что только генномодифицированные сорта сои вызывают беспокойство, а эстрогенная активность у обычной сои в ходе клинических исследований не подтвердилась. Более того, соепродукты показаны к употреблению детей, у которых есть аллергия и она способствует восстановлению пищеварения после колик.

Любой тренер или человек, разбирающийся в спортивном питании вам скажет, что батончики для спорта обязаны содержать быстрые углеводы (сахар), т.к. – это быстрая энергия (иначе, организм начнет для получения энергии разрушать белки крови, что вызовет нагрузку на почки и печень).

Так как я плотно изучала по составам все продукты и много чего не ем, предварительно консультируюсь с врачами, прежде чем что-то ввести в рацион)

Прежде чем что-то утверждать, лучше опираться на научные факты, а не на общие утверждения кого-то там.

Поделиться сообщением

@SkybiDoo если вам врач рассказывает про вред гмо, бегите о него, бегите! 

Опять сказочки про сахар. Ну никуда без него, никуда. То мозг не работает, то вон кровь портится 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

23 часа назад, SkybiDoo сказал:

Так как я плотно изучала по составам все продукты и много чего не ем, предварительно консультируюсь с врачами, прежде чем что-то ввести в рацион)

Как страшно жить

Поделиться сообщением

В 21.04.2018 в 13:02, Penny сказал:

@SkybiDoo если вам врач рассказывает про вред гмо, бегите о него, бегите! 

Опять сказочки про сахар. Ну никуда без него, никуда. То мозг не работает, то вон кровь портится 

про вред гмо сои, которая влияет на гормональный фон) Не передергивайте. Это научно доказано и подтверждено (я про сою).

А вы не знали, что без сахара организм плохо будет функционировать и он есть в хлебе, молоке и далее по списку?)

В 22.04.2018 в 10:00, тиГрище сказал:

Как страшно жить

Если честно, мне было да. Я перенесла несколько операций. Ваш сарказм не уместен.

Поделиться сообщением

@SkybiDoo вы можт попутали гмо-сою с неферментированной соей?

Про сахар это глупости. Когда на кето-диету садятся, никто замертво не падает. А некоторые так вообще про чудесное оздоровление рассказывают. Вот как раз когда отказываются от хлеба, молока и далее по списку. И отлично все функционирует. У многих лучше прежнего.

Но это все не о том. Весь мой спич был о том, что леовит - сомнительный батончик сомнительного производителя. Вот уж чего-чего, а источников углеводов вокруг вагон с телегой. Чтоб еще батончики ради них есть. Качественный белок - дело более сложное. Но на это они денег пожалели. Пихнули сухого молока, как прям качки советские, когда не было ничего, ну и соевым белком докинули, к которому тоже вопросы есть.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 23.04.2018 в 17:55, Penny сказал:

вы можт попутали гмо-сою с неферментированной соей?

я говорю про гмо сою и не гмо сою. В батончиках используется изолят соевого белка и без использования генномодифицированных материалов.

Про сахар это глупости. Когда на кето-диету садятся, никто замертво не падает. А некоторые так вообще про чудесное оздоровление рассказывают. Вот как раз когда отказываются от хлеба, молока и далее по списку. И отлично все функционирует. У многих лучше прежнего.

фрукты тоже не едят?)) Яблоки, груши, арбуз, лимон? Знаете, что в лимоне сахара больше, чем в клубнике?))

Но это все не о том. Весь мой спич был о том, что леовит - сомнительный батончик сомнительного производителя

леовит поставляет питание в нац гвардию)) Действительно, неизвестный))  Мне достаточно только то, что конкретно это питание мне рекомендовал заслуженный врач. Батончики это я уже сама стала покупать.

ну и соевым белком докинули, к которому тоже вопросы есть.

может у вас и есть, а вот врачи его очень хвалят как высокоусвояемый белок. Я говорю про не ГМО сою.

Поделиться сообщением

В 4/17/2018 в 04:48, SkybiDoo сказал:

у соевого белка самая лучшая усвояемость))  Это вам любой диетолог подтвердит.

да какая разница какая у него усвояемость, если аминокислотный состав неполноценен. Да и по поводу усвоения - в соевом белке есть фермент, который как раз препятствует усвоению белка, не знаю откуда такая категоричная инфа от "любого диетолога". 

Поделиться сообщением

В 4/28/2018 в 05:43, SkybiDoo сказал:

фрукты тоже не едят?)) Яблоки, груши, арбуз, лимон? Знаете, что в лимоне сахара больше, чем в клубнике?))

Не едят. На любой жиросжигающей диете не едят или сильно ограничивают. Из-за фруктозы в первую очередь. И вот это вот "организм съест мышцы, если не дать ему сахар" )))) В общем, лень писать, но это не так все однобоко. Хочешь есть сахар из батона - ешь. Суть всех коментов в том, что протобатон - не лучший источник белка, никакой. Я даже на массонаборе использовала протобатон как десерт, не как источник белка.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

22 часа назад, Lady Sapiens сказал:

Не едят. На любой жиросжигающей диете не едят или сильно ограничивают. Из-за фруктозы в первую очередь. И вот это вот "организм съест мышцы, если не дать ему сахар" )))) В общем, лень писать, но это не так все однобоко. Хочешь есть сахар из батона - ешь. Суть всех коментов в том, что протобатон - не лучший источник белка, никакой. Я даже на массонаборе использовала протобатон как десерт, не как источник белка.

вы можете использовать пробатоны как угодно, суть усвоения его организмом не изменится.

22 часа назад, Lady Sapiens сказал:

да какая разница какая у него усвояемость, если аминокислотный состав неполноценен. Да и по поводу усвоения - в соевом белке есть фермент, который как раз препятствует усвоению белка, не знаю откуда такая категоричная инфа от "любого диетолога". 

ваш комментарий неверен. Приведите доказательства.

Поделиться сообщением

лишняя трата денег как по мне, лучше вложить эти деньги в тренера и нормальную программу питания

Поделиться сообщением

3 часа назад, kravcovA сказал:

лишняя трата денег как по мне, лучше вложить эти деньги в тренера и нормальную программу питания

Одно другому не мешает. А вы вообще в теме что это такое или так... посты набиваете?

Поделиться сообщением

В 06.06.2018 в 15:12, kravcovA сказал:

тренера также рекомендуют протеин пить)) Помимо полноценного обычного питания.

Поделиться сообщением

В 05.07.2018 в 13:15, SkybiDoo сказал:

тренера также рекомендуют протеин пить)) Помимо полноценного обычного питания.

А покупать,  случайно, не в своем клубе рекомендуют?  :magic:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу