Гость Alexandra Rogue

Спортивное питание.Кто употребляет?

5245 сообщений в этой теме

LaKiSSa, сынок, это фантастика )))))
С креатина тебя зальет сильно.

Я считаю, качайся и жратву чисть. Я тут тренершу спрашивала, че она на массе ела. Так там диета нормальная такая. Но прот три раза в день. Порции все маленькие. Каши утром - четыре-пять ст. ложек сухой, порция каши на обед - 30 гр, мяса - не больше 200 гр. Если жрать все подряд, то типа жир набирается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Penny @ Jan 25 2014, 15:19)
LaKiSSa, сынок, это фантастика )))))
С креатина тебя зальет сильно.

Я считаю, качайся и жратву чисть.

biggrin2.gif ну я чо-та так и думала ))))
я перестала наедать свой калораж,с белком проблем нет,а вот угли ну никак не идут.
Вот и читаю что делать,чтобы не посыпалось все,что нажито непосильным трудом. что жрать волшебное спортпитовское biggrin2.gif . shutup.gif

Поделиться сообщением

LaKiSSa, сколько углей получается? Сотня есть? Жирами добирать не вариант?

Поделиться сообщением

QUOTE(Penny @ Jan 25 2014, 17:29)
LaKiSSa, сколько углей получается? Сотня есть? Жирами добирать не вариант?

углей 120 с трудом, жирами добирать не вариант,я от них толстею,реально стоит только из коридора жиров выйти,усе,на весах +

Поделиться сообщением

LaKiSSa, да ну хорош, глупости это. Еще с углями такой загон я могу понять. Но жиры? Коридор у тебя сколько?
У меня тоже в среднем углей 120-140 гр. Редко больше. Никакой проблемы с добором калорий нету. Ты добирай ненасыщеными, от них пользы больше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Jan 22 2014, 09:19)
_PANDORA_, и от какого именно инга боитесь? а обычных витаминов не боитесь?)

В Оптивумен якобы фитоэстрогены, такое точно не желательно при приеме ОК biggrin2.gif
во многих много витамина Е, он насколько я знаю (на своем в том числе опыте) тоже может влиять.
Но у меня вопрос снимается, т.к. завязала я с Ок)) так что куплю Оптивумен))

Кстати по Нектару от Синтракс (изолят) у меня вкус яблока. Пить можно только с молоком, с водой вкус отвратительно синтетический, похуже Юппи)
Когда домучаю его хочу купить изолят Zero Carb и обязательно ванильный))

Поделиться сообщением

QUOTE(Penny @ Jan 26 2014, 01:11)
LaKiSSa, да ну хорош, глупости это. Еще с углями такой загон я могу понять. Но жиры? Коридор у тебя сколько?
У меня тоже в среднем углей 120-140 гр. Редко больше. Никакой проблемы с добором калорий нету. Ты добирай ненасыщеными, от них пользы больше.

49-55/
бум стараться не морочиться.
но предтреник и бцаа все равно закажу

Поделиться сообщением

Девочки, прот Диматайз со вкусом клубники как на вкус? Насыщенный? Не сильно приторный?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nevermind @ Jan 27 2014, 19:57)
Девочки, прот Диматайз со вкусом клубники как на вкус? Насыщенный? Не сильно приторный?

какой именно??

Поделиться сообщением

QUOTE() пряник. @ Jan 27 2014, 22:55)

какой именно??

ISO 100 Hydrolyzed 100% Whey Protein Isolate

Поделиться сообщением

QUOTE(Nevermind @ Jan 28 2014, 00:12)

какой именно??

этот шоколадны самый вкусный.. клубничный химозный немного pop.gif

Поделиться сообщением

QUOTE() пряник. @ Jan 28 2014, 01:33)
QUOTE(Nevermind @ Jan 28 2014, 00:12)

какой именно??

этот шоколадны самый вкусный.. клубничный химозный немного pop.gif

Блин) Просто у меня шоколадный есть, хочется чего то ягодного)
Заказала все таки клубнику, по отзывам прот хороший) потом еще шоколад возьму)

Поделиться сообщением

QUOTE(Erica @ Jan 23 2014, 18:17)
Penny, спасибо flowers1.gif
Да-да,я знаю,что может входить в жж, и знаю про запрет.Хотела узнать на что еще обратить внимание.
Обычно с херба,майпротеина или бодибилдинга и заказывает все необходимое  yes.gif
И правильно,своего мужчину беречь надо biggrin.gif  Мой креатин пьет,а про гейнер так и говорит "я сам такой себе гейнер замучу" biggrin.gif Так что по поводу этого я не волнуюсь.

На тему составов попалось недавно про сахзамы
http://flavorchemist.livejournal.com/tag/%...%BA%D0%BE%D0%B5

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Feb 3 2014, 10:44)
На тему составов попалось недавно про сахзамы
http://flavorchemist.livejournal.com/tag/%...%BA%D0%BE%D0%B5

Проглядела по диагонали.
Казуистика какая-то biggrin2.gif Не люблю такую писанину. Все-то у него безвредно. И цикламат, и аспартам, и HFGS.

Поделиться сообщением

Penny, я тоже пока по диагонали, сбросила чтобы не забыть, ну и интересно кому будет)
нормально кстати пишет, чо казуистика то? biggrin2.gif

Верить не призываю, но из слов химика со ссылками на источники и слов на заборе непонятно кого на просторах инета все же больше доверия к химику однако..

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Feb 3 2014, 11:58)
Penny, я тоже пока по диагонали, сбросила чтобы не забыть, ну и интересно кому будет)
нормально кстати пишет, чо казуистика то?  biggrin2.gif

Верить не призываю, но из слов химика со ссылками на источники и слов на заборе непонятно кого на просторах инета все же больше доверия к химику однако..

Жень, тут я согласна. С другой стороны, аспартам и цикламат запрещены почти везде кроме России. Их дебилы запрещали? Люди без специального образования? Это один момент.
И второй момент. Из того, что я читала и слушала, вывод я сделала такой, что организм наш - штука темная. Если начать разбираться во многих темах, связаных с питанием, тут же выяснится, что много че непонятно. С теми же витаминами много че непонятно. как там че усваивается, какая система доставки, что там организм потом с ними делает и тд. Поэтому кстати нету нормальных заменителей пищи. Ничто пока не может заменить нормальную еду. Плюс со многими химическими веществами была одна и та же история. Как с HFCS. Его начинают использовать. потому что провели исследования, установили безопасность и вообще супер все. Проходит 20 лет, выясняется, что это адское гомно, потому что организм с ним как-то хитрО поступает. С тем, что сахар - зло, я кстати не спорю. Зло не меньше, чем много какая химия.
В общем это мое имхо такое. А так каждый сам для себя решает

Поделиться сообщением

Penny, я бы не назвала сахар злом, дело все ж в дозе. А в переборе все зло)
Про отложенные эффекты, которые не сразу вылезают - да, согласна, знания меняются, опытные данные накапливаются и т.п, как с тем лекарством для беременных, у которого терратогенный эффект вылез кошмарный.
Но тут еще всегда такой момент, что запрещение и разрешение - это во многом вопрос выгоды производителей и наличия у них влияния в различных гос. институтах...
В общем все врут (с)

Поделиться сообщением

Рыжая-бесстыжая, в том-то и дело, что половина врет, вторая половина искренне заблуждается. Поэтому вариант жевать обычную еду по идее самый безопасный (хотя тут тоже обычно начинаются аргументы, что, мол, и почвы не те, и химией поливают и колют), но че с этим делать - я уже не знаю biggrin2.gif
А сахар по мне так все-таки зло. В чистом виде который.

Поделиться сообщением

девочки, читала долго - не нашла. кто перед тренировкой пьет carniform energy shot? есть толк? думала пить баночку перед кардио

Поделиться сообщением

QUOTE(_PANDORA_ @ Jan 26 2014, 19:16)
QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Jan 22 2014, 09:19)
_PANDORA_, и от какого именно инга боитесь? а обычных витаминов не боитесь?)

В Оптивумен якобы фитоэстрогены, такое точно не желательно при приеме ОК biggrin2.gif
во многих много витамина Е, он насколько я знаю (на своем в том числе опыте) тоже может влиять.
Но у меня вопрос снимается, т.к. завязала я с Ок)) так что куплю Оптивумен))

Кстати по Нектару от Синтракс (изолят) у меня вкус яблока. Пить можно только с молоком, с водой вкус отвратительно синтетический, похуже Юппи)
Когда домучаю его хочу купить изолят Zero Carb и обязательно ванильный))

вот черт, а эти витаминки с ОК совмещала biggrin.gif но вроде никаких последствий т-т-т))
Купила сейчас Твинлабовские women's ultra daily, по составу все неплохо вроде) и лишняя энергия на сушке не помешает))

Насчет Нектара согласна... только я думала его нельзя с молоком, только с водой))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу