Гость Alexandra Rogue

Спортивное питание.Кто употребляет?

5245 сообщений в этой теме

Freiheit, ой, тока щас углядела пост, сорри blush2.gif
Да, эффект от АР я ощущала (уже допила их), сделаю перерыв и еще курс пропью, очень они меня душевно вставляли biggrin.gif
Из протеинов самый вкусный крайний слева, в пакете который - немецкий многокомпонентный прот, очуменно вкусный, не приторный, естественный, без химических привкусов (у меня шоколадный был, тож допила уже). Цена на него офлайн очень кусачая, а онлайн он мало где продается, на хербе нет, а я 90 % там беру.
На втором месте Матрикс и Синта, тоже вполне себе вкусные, Синта жидкий, нет той воздушности, взбитости как в Матриксе. Да, калорийный, зараза, я и взяла его попробовать пока на массе bb.gif
Потом Оптимум - сладковат по мне и химозен чутка. Самый ужас - это Диматайз казеиновый yucky.gif пить я его не смогла, использую в выпечку - сырнички с ним и запеканки прелестные выходят yes.gif
Аминки невкусные показались или что? МНе вроде норм, но я всегда несколькими глотками воды запиваю (пью во время трени и их, и просто воду).
Предтреники не пью. Расскажи о своем опыте (ничего, что тыкаю?) angel_innocent.gif
Я перед треней пью 100 грамм сока с креатином, бцашки. После - прот, в него тож могу креатина кинуть плюс опять бцашки.

Поделиться сообщением

hot_life, спасибо за обзор, очень полезная информация shuffle.gif а цена офлайн у вас нормальная на них, сравнима с хербовской? У нас неприличные цены на батончики sleep.gif
Как у меня дойдет очередь на место в посылке - закажу обязательно yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(PufystiK @ Jan 11 2014, 16:30)
QUOTE() пряник. @ Jan 10 2014, 20:54)
QUOTE(PufystiK @ Jan 10 2014, 14:22)
сейчас нашла к нему инструкцию на русском языке, так там вообще написано, что одна порция - 8,3 мл., а дневная норма - 25 мл.
блин, не понимаю, сколько надо пить  shutup.gif

Ну концентрацию вы можете посмотреть?? Сколько мг в порции ( мл)?
Минимум 2000-3000 за раз надо..
Но вообще-т он мало кому идет и работаетsmile.gif

могу smile.gif
в одной порции (8,3 мл) л-карнитина содержится 900 мг.
то есть, получается, мне в магазине сказали правильно - 20-30 мл выпивать перед треней?
я просто тогда понять не могу, для чего нужна эта порция в 8,3 мл, если её мало для трени..

чтобы больше продать biggrin2.gif
а серьезно купите нормальный карнитин фирмы biotech .. у них 2000 и 3000 мг в ампуле/шоте..

Поделиться сообщением

QUOTE(Fanny @ Jan 12 2014, 17:57)
hot_life, спасибо за обзор, очень полезная информация  shuffle.gif а цена офлайн у вас нормальная на них, сравнима с хербовской? У нас неприличные цены на батончики  sleep.gif
Как у меня дойдет очередь на место в посылке - закажу обязательно   yes.gif

разбежались) на хербе по моим подсчетам если с трекингом\без трекинга около 80р батончик выходит
я покупала по 130\шт, в интернете вроде примерно такие же цены
но лучше один купить и понять нравится-нет, чем упаковку

еще корица и чипсы шоколадные едут, потом напишу как они
У лимона правда немножко химический привкус, слишком отдушки много - но все равно вкусные
я больше не с точки зрения спортивного питания их ем, а чтобы от сладкого отвыкнуть, все полезнее чем та же пастила и полшоколадки за раз

Поделиться сообщением

разбежались) на хербе по моим подсчетам если с трекингом\без трекинга около 80р батончик выходит
я покупала по 130\шт, в интернете вроде примерно такие же цены

у нас именно этой фирмы нет в офлайн продаже, так что только методом тыка wacko.gif поэтому и ценны отзывы yes.gif другой фирмы - Oh Yeah! - батончики (45 гр) покупала по 100 рублей несколько раз, ничего так, достаточно вкусные я бы даже сказала rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Оу,пришли мои бцаашки.Прошлые были дикой гадостью-очень горькие,вечно кривлялась,когда пила.А эти с каким-то привкусом лимонным,и эта горечь так не ощущается,приятнее пьются.Довольная blush2.gif

Поделиться сообщением

девочки, не могу выбрать протеин, думаю на счет 100% Pure Platinum Whey от SAN, 100% Whey Gold Standard от оптимума и Elite Whey от диматайза connie_tap.gif кто то может их по вкусу сравнить? а то по бжу они примерно одинаковые shuffle.gif или что то еще посоветовать))

Поделиться сообщением

QUOTE(LadyAK @ Jan 14 2014, 17:11)
девочки, не могу выбрать протеин, думаю на счет 100% Pure Platinum Whey от SAN, 100% Whey Gold Standard от оптимума и Elite Whey от диматайза connie_tap.gif кто то может их по вкусу сравнить? а то по бжу они примерно одинаковые  shuffle.gif или что то еще посоветовать))

Отдаю свой голос за Оптимум yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LadyAK @ Jan 14 2014, 17:11)
девочки, не могу выбрать протеин, думаю на счет 100% Pure Platinum Whey от SAN, 100% Whey Gold Standard от оптимума и Elite Whey от диматайза connie_tap.gif кто то может их по вкусу сравнить? а то по бжу они примерно одинаковые  shuffle.gif или что то еще посоветовать))

a я за диматайз , мне он вкуснее чем ОН bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fanny @ Jan 14 2014, 17:16)

QUOTE(Lumilya @ Jan 15 2014, 10:49)
a я за диматайз , мне он вкуснее чем ОН  bigwink.gif

спасибо, девочки! хотела взять оба в маленьком размере, но ОН дурацкие вкусы остались (пунш и что то фруктовое, а я такие не оч люблю), взяла диматайз - печеньковый и аминки он bsn sla.gif ну и розовый шейкер в придачу biggrin2.gif будем пробовать))

от, радости качочка bb.gif biggrin2.gif
http://instagram.com/p/jL8UDNjyU2/

Поделиться сообщением

Если честно, даже ни разу не задумывалась переходить на спорт пит...Даже не знаю,что отпугивало в первую очередь..

Поделиться сообщением

Такой вопрос, если у меня тахикардия можно ли пить л-карнитин? Может у кого такая же проблема есть, вы принимаете? Спрашивала в магазине, там сказали что честно не знают, сказали что снижает плохой холестерин (у меня он повышен, сижу на спец.диете), ну и описали другие свойства. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fanny @ Jan 12 2014, 20:51)
Freiheit, ой, тока щас углядела пост, сорри  blush2.gif
Да, эффект от АР я ощущала (уже допила их), сделаю перерыв и еще курс пропью, очень они меня душевно вставляли  biggrin.gif
Из протеинов самый вкусный крайний слева, в пакете который - немецкий многокомпонентный прот, очуменно вкусный, не приторный, естественный, без химических привкусов (у меня шоколадный был, тож допила уже). Цена на него офлайн очень кусачая, а онлайн он мало где продается, на хербе нет, а я 90 % там беру.
На втором месте Матрикс и Синта, тоже вполне себе вкусные, Синта жидкий, нет той воздушности, взбитости как в Матриксе. Да, калорийный, зараза, я и взяла его попробовать пока на массе  bb.gif
Потом Оптимум - сладковат по мне и химозен чутка. Самый ужас - это Диматайз казеиновый  yucky.gif пить я его не смогла, использую в выпечку - сырнички с ним и запеканки прелестные выходят  yes.gif
Аминки невкусные показались или что? МНе вроде норм, но я всегда несколькими глотками воды запиваю (пью во время трени и их, и просто воду).
Предтреники не пью. Расскажи о своем опыте (ничего, что тыкаю?)  angel_innocent.gif
Я перед треней пью 100 грамм сока с креатином, бцашки. После - прот, в него тож могу креатина кинуть плюс опять бцашки.

Аминки вообще невозможно пить показалось... очень приторно-химозно-сладко shutup.gif Энерджи Амино или Амино Х не сравнимо лучше thumbsup.gif
Пью Эксплойд) Половину дозы перед треней, уж очень вставляет))) Иголки по всему телу, бодрость yes.gif Мышцы надуваются за тренировку будь здоров)
После сушки куплю Синту на пробу sla.gif А сейчас изоляты изолятные...

Поделиться сообщением

QUOTE(LadyAK @ Jan 15 2014, 17:03)
QUOTE(Fanny @ Jan 14 2014, 17:16)

QUOTE(Lumilya @ Jan 15 2014, 10:49)
a я за диматайз , мне он вкуснее чем ОН  bigwink.gif

спасибо, девочки! хотела взять оба в маленьком размере, но ОН дурацкие вкусы остались (пунш и что то фруктовое, а я такие не оч люблю), взяла диматайз - печеньковый и аминки он bsn sla.gif ну и розовый шейкер в придачу biggrin2.gif будем пробовать))

от, радости качочка bb.gif biggrin2.gif
http://instagram.com/p/jL8UDNjyU2/

вот они мои любимые бцаа biggrin2.gif поздравляю bb.gif

Поделиться сообщением

Freiheit, ясно, ты сушишься, значит yes.gif Использую твой опыт с предтреником тогда, а то боюсь на сушке буду падать в зале с непривычки biggrin2.gif
А можешь поподробнее рассказать о своем опыте циклирования, а? shuffle.gif Сколько на массе была, сколько набрала, особенности тренинга на массе, че на сушке щас делаешь в зале, что поменяла (если поменяла) и что с едой ща? Хотя бы вкратце и если есть минутка, конечно blush2.gif
Можно в профильную тему (Строим тело) или в личку. Заранее спасибо! worthy.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки,а кто-нибудь принимал CLA (Коньюгированная линолевая кислота)? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Freiheit @ Jan 16 2014, 18:23)
вот они мои любимые бцаа  biggrin2.gif поздравляю  bb.gif

спасибо! bb.gif затестила вчера, вкусноо, как яблочный сок sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(hot_life @ Jan 11 2014, 21:51)
...
Чашечки с арахисовым маслом оказались самыми вкусными! но там такое количество жира, что не располагает к ежедневному поеданию
Хочется попробовать все теперь, малину с белым шоколадом теперь не знаю куда девать, как-то не очень она
а что за чашечки с арах,маслом?)) это с херба?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу