Гость Alexandra Rogue

Спортивное питание.Кто употребляет?

5245 сообщений в этой теме

QUOTE(Dixi8 @ Dec 25 2013, 00:57)
девочки, чтобы такого попить, чтобы мышцы не так сильно ныли. Раньше не было, в последнее время прямо что-то сильно болят

так может и пить не надо? отдыхать больше-нагрузок меньше не пробовали? без стеба сейчас, просто реально может где-то пережали - вот теперь и болит все, либо новый комплекс упражнений?

Поделиться сообщением

девочки, чтобы такого попить, чтобы мышцы не так сильно ныли. Раньше не было, в последнее время прямо что-то сильно болят

а зачем сразу пить? может просто сбавить обороты, побольше отдохнуть и поесть белков? Я конечно против ничего не имею, но возможно и так пройдет черз день-другой, нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ptitsa_Gor @ Dec 25 2013, 23:52)

а зачем сразу пить? может просто сбавить обороты, побольше отдохнуть и поесть белков? Я конечно против ничего не имею, но возможно и так пройдет черз день-другой, нет?

да нет, в том-то и дело, что все также, просто усталость и ныть тело начало, утром вставать аж больно, почти как в начале моего спортивного пути, так сказать. пила глютамин, протеиновые коктейли - не то, не помогают ((( может еще кто, что знает

Поделиться сообщением

Dixi8, может переборщили и накопилось. Поди занимаетесь много, а едите мало? shuffle.gif

Поделиться сообщением

я стимол пью (л цитруллин и малат в составе), когда вот такие состояния, быстро помогает с правиться, боль проходит, высыпаешься и силы появляются. Но вообще, раз так, значит где-то много нагрузили себя, либо питание неправильное, либо просто мало отдыха - это звоночки

Поделиться сообщением

QUOTE(Amerika @ Dec 26 2013, 19:32)

я стимол пью (л цитруллин и малат в составе), когда вот такие состояния, быстро помогает с правиться, боль проходит, высыпаешься и силы появляются. Но вообще, раз так, значит где-то много нагрузили себя, либо питание неправильное, либо просто мало отдыха - это звоночки

да согласна, наверное в спорте-то нормально все с режимом, а вот в жизни .... в последнее время не высыпаюсь, дергаюсь на работе и так далее и можно до бесконечности, еще новый год - все быстрее-быстрее, кароче треш, а сколько его надо пить и как быстро помогает?

Поделиться сообщением

Принимаю. Начала принимать по совету диетолога, она назначила "пептомен". Пройдя курс лечения и приступив к тренировкам выработала свою схему приема спортивного питания. В дни тренировок - BCAA перед тренировкой, и сразу после. На следующий день, до завтрака - протеиновый коктейль. Если не очень себя чувствую, но на тренировку надо пью NO Shotgun за пол часа. Принимаю так же: омега 3, селен, витамин C дополнительно, комплексные витамины, магний B6, рибоксин+калия орорат, аевит. Это постоянно. Еще периодически есть другие препараты. Хочу ввести в свой рацион глюкозамин, адаптогены (лимонник, радиола...) Если начну сушиться придется добавить что-нибудь еще... Как-то так. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Реила сфоткать все, что пью (так, для статистики):

user posted image

Скоро допью свои вкусные протеины и с весны на изоляты - для пущего постройнения laugh.gif

Поделиться сообщением

У меня пара вопросов - кто перед тренировкой пьёт Л-Карнитин (жидкий)? Сколько мл. выпиваете и за какой время? Я начала пить только недавно, пью как сказала консультант в магазине, по 20 мл. примерно за 20-25 минут до трени. Никакого особого прилива сил не замечаю, бегать всё так же тяжело.. Может мало пью?
И второе - насчёт протеина. Я тренируюсь не на набор массы, а на жиросжигание. Везде пишут (да и МЧ говорит), что протеин нужно пить после тренировки, чтобы "помочь мышцам". Замешивает мне, как себе (по 30 гр), а я пытаюсь в интернете найти внятную инфу на этот счёт, в итоге всё больше начинаю путаться, везде по-разному пишут.
Подскажите, кто в этом разбирается? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(PufystiK @ Jan 10 2014, 13:45)
У меня пара вопросов - кто перед тренировкой пьёт Л-Карнитин (жидкий)? Сколько мл. выпиваете и за какой время? Я начала пить только недавно, пью как сказала консультант в магазине, по 20 мл. примерно за 20-25 минут до трени. Никакого особого прилива сил не замечаю, бегать всё так же тяжело.. Может мало пью?
И второе - насчёт протеина. Я тренируюсь не на набор массы, а на жиросжигание. Везде пишут (да и МЧ говорит), что протеин нужно пить после тренировки, чтобы "помочь мышцам". Замешивает мне, как себе (по 30 гр), а я пытаюсь в интернете найти внятную инфу на этот счёт, в итоге всё больше начинаю путаться, везде по-разному пишут.
Подскажите, кто в этом разбирается?  shuffle.gif

а какая дозировка Л-Карнитина ? я свой не допила , меня он не торкал biggrin2.gif , а дозировка у меня была 3000

Поделиться сообщением

QUOTE(Lumilya @ Jan 10 2014, 14:55)
а какая дозировка Л-Карнитина ? я свой не допила , меня он не торкал  biggrin2.gif  , а дозировка у меня была 3000

чОрт, у них ещё и дозировки разные biggrin2.gif
у меня такой: L-Carnitin Attack 54000 (Power System) 500 мл

Поделиться сообщением

сейчас нашла к нему инструкцию на русском языке, так там вообще написано, что одна порция - 8,3 мл., а дневная норма - 25 мл.
блин, не понимаю, сколько надо пить shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fanny @ Jan 5 2014, 16:22)
Реила сфоткать все, что пью (так, для статистики):

user posted image

Скоро допью свои вкусные протеины и с весны на изоляты - для пущего постройнения  laugh.gif

ооо! круто, все по делу bb.gif
можно я поспрашиваю?)))
Как витамины? Эффект ощущается?
Какой из протов вкуснее? biggrin2.gif Из них только Матрикс пила, на Синту давно заглядываюсь.. смущает БЖУ немного
Амины эти не смогла пить, отдала другу... Ничего нет лучше Амино Х от БСН blush2.gif
Предтренники не пьете? Глютамин? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(PufystiK @ Jan 10 2014, 14:22)
сейчас нашла к нему инструкцию на русском языке, так там вообще написано, что одна порция - 8,3 мл., а дневная норма - 25 мл.
блин, не понимаю, сколько надо пить  shutup.gif

Ну концентрацию вы можете посмотреть?? Сколько мг в порции ( мл)?
Минимум 2000-3000 за раз надо..
Но вообще-т он мало кому идет и работаетsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE() пряник. @ Jan 10 2014, 20:54)
QUOTE(PufystiK @ Jan 10 2014, 14:22)
блин, не понимаю, сколько надо пить  shutup.gif

Ну концентрацию вы можете посмотреть?? Сколько мг в порции ( мл)?
Минимум 2000-3000 за раз надо..
Но вообще-т он мало кому идет и работаетsmile.gif

могу smile.gif
в одной порции (8,3 мл) л-карнитина содержится 900 мг.
то есть, получается, мне в магазине сказали правильно - 20-30 мл выпивать перед треней?
я просто тогда понять не могу, для чего нужна эта порция в 8,3 мл, если её мало для трени..

Поделиться сообщением

Увидела в магазинчике рядом с домом Квест бары появились
у меня из айхерба был малина+белый шоколад, еще едут с шоколадными чипсами и корица

Купила на пробу лимонный пирог (самый вкусный, буду целую упаковку покупать), клубничный чизкейк (тоже ничего, куплю следующим) и это http://www.iherb.com/Quest-Nutrition-Quest...50-g-Each/52695

Чашечки с арахисовым маслом оказались самыми вкусными! но там такое количество жира, что не располагает к ежедневному поеданию
Хочется попробовать все теперь, малину с белым шоколадом теперь не знаю куда девать, как-то не очень она

Поделиться сообщением

Привет. Я вот решила поправиться. При росте 175 вешу 55 кг. У меня тонкие, худенькие ноги. Но вот животик небольшой есть всегда. Решила начать заниматься спортом и наращивать мышечную массу.
Подскажите, что из спортивного питания для этого пить? Еще не будет мне лишним, если лицо округлится и щечки появятся.

Поделиться сообщением

QUOTE(HitrayaLisica @ Jan 11 2014, 23:56)
Привет. Я вот решила поправиться. При росте 175 вешу 55 кг. У меня тонкие, худенькие ноги. Но вот животик небольшой есть всегда. Решила начать заниматься спортом и наращивать мышечную массу.
Подскажите, что из спортивного питания для этого пить? Еще не будет мне лишним, если лицо округлится и щечки появятся.

для набора массы пьют много чего, в том числе не сильно полезного. Гейнер попробуйте.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fanny @ Jan 12 2014, 12:02)

для набора массы пьют много чего, в том числе не сильно полезного. Гейнер попробуйте.

А есть что- то, что совсем не вредит?

Поделиться сообщением

QUOTE(HitrayaLisica @ Jan 12 2014, 16:45)
QUOTE(Fanny @ Jan 12 2014, 12:02)

А есть что- то, что совсем не вредит?

есть: белок вареного яйца, отварная курогрудка, обезжиренный творог в неограниченных количествах biggrin2.gif
Гейнеры есть с нормальным составом, но я посоветовать не могу, не употребляла их. Если по фирмам, то я бы из Optimum Nutrition бы глянула.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу